Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Худеем вместе-3 (08.04-14.04)

Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
135 дней назад
marichka:

Девочки, а кто-нибудь есть с Клестовки? Хочу бегать по вечерам (утром рано на работу уезжаю), а одной скучно...

а дорожка уже растаяла? луж нет?
Я не против побегать вечером smile
Обживаюсь
TanDem
За первый комментарий Почетный комментатор Сообщества
Березники
1906 дней назад
Всем доброго вечера smile а как вес писать? У меня весы, например, на 900 грамм меньше показывают, чем у Nattulya)
Моя неделя тоже подошла к концу и именно сегодня у меня получился лучший день за 2 недели smile как то так... ела полезную пищу, после работы вечером на массаж, потом домой, купать ребенка.. вот только уложила, плюхнулась на кровать сама без сил.. и самое главное, вспомнила об ужине только сейчас, а поздно уже, есть не стала) Но меня это только радует smile Завтра отведу ребенка в сад пораньше, а сама пешком пошагаю на работу!
Отчет за неделю такой: все как обычно, один разок удалось сходить в бассейн, 3 раза на массаж. Результат примерно 1кг. Утром взвесится забыла, ну а вечером весы показали 65) Итого за 2 недели 3кг. Позже подключу таки спорт)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 апреля 2013 в 23:30)
Гуляю по Бермаме
russian_girl
За первый комментарий
Соликамск
1957 дней назад
всем доброго времени суток. эта неделя прошла ужасно. в итоге всего минус 0.5, но по объемам по моему уходит по маленьку. начала крутить обруч массажный, все бока в синяках, завтра еще хочу попробовать и все таки начать скипидарные ванны делать, а то времени на этой неделе не нашлось на них(( мама завтра уезжает в пермь, готовить буду сама)) посажу своих на правильную еду, чтоб мне не обидно было. только вот не знаю выдержат ли. следующая неделя еще сложнее будет наверное. 1 или 2 занятия аквааэробики придется пропустить, с детьми не кому остаться. думаю попробовать скачать какие нибудь занятия с интернета, чтоб что то делать
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1084 дня назад
я тоже старалась ограничивать себя в еде, немного стала пресс качать, обруч крутить, но у меня обруч простой без утяжелителя, так что не очень эффективно. взвешиваться нет возможности. на следующей неделе пойду в бассейн, кк только техническая возможность появится))))
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2135 дней назад
Считаю отличной идею фиксировать вес еженедельно! Это очень наглядно и может оказаться стимулом для участниц.

Поздравляю стремящихся к идеальным формам участниц с окончанием второй нелегкой, как оказалось, неделей и приглашаю в новую тему: http://www.bermama.ru/forum/thread2194-1.html#195664
""

</div
Живу на Бермаме
Юлка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Соликамск
1545 дней назад
Сегодня взвесилась. Ура. - 2,4кг. tync Итак, первая неделя мой вес 72,6. Вторая неделя - 70,2кг. Двигаемся дальше. chernagirl talia
Всем отличного настроения!!!
Гуляю по Бермаме
Olesya83
За первый комментарий
Березники
1367 дней назад
Мой отчет за две недели таков: в целом в минус ушло от 3,6 до 3,9 кг...суббота мне испортила все карты. Муж решил сам! сделать вечером роллы. От такого решила не отказываться и сознательно! напоролась в 22.00. В итоге утром вес прибыл! на 1,5 кг. Полагаю, что все-таки в организме избыток воды от соленых роллов и соевого соуса, т.к. не думаю, что от них (роллов) можно прибавить сразу 1,5 кг. Сейчас они постепенно уходят И утром завтра думаю вес двинется дальше, на чем остановился. Таких поблажек зареклась больше не делать, уж больно проблематично избавляться от их последствий. Остальных отступлений от моей системы не было. Спортзал дает очень хорошие результаты в объемах. ЕГо посещение все также 3 раза в неделю. Не ем уже не то, что после 6 вечера, бывает обедаю часа в 3-4 и убегая в спортзал часов в 5-6 забываю ужинать. После, соответсвенно, ничго не ем. И НЕ ХОЧЕТСЯ. Утром себя я немного балую, но по системе -60 это в пределах нормы. В первые дни диеты старалась лопать тортики, пельмешки и другие мои вкусняшки. А сейчас и хочется особо. Как-то попросила мужа вечером купить мне шоколадку на утро. Съела ее, и удовольствия никакого. Поняла, что и не хотела то ее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2013 в 22:36)
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.