Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Худеем вместе-3 (15.04-21.04)

Знаю тут каждый уголок
Nataliabuka
За первый комментарий За первый пост
Соликамск
1539 дней назад
Без очищения организма потеря веса - это очччень трудоёмкое занятие!!!!!!!
ПРограмма 2 Коло-ВАда плюс - Очищение организма за 14 дней!
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1084 дня назад
а я подожду, когда Наталья выздоровеет, чтоб взвеситься. вчера ночью это что-то было, такой приступ голода подступил, жесть. ак назло дома ни кефира, ни йогурта, ни брокколи((((. съела кружочек картошки, сыну резала. crazy
Обживаюсь
TanDem
За первый комментарий Почетный комментатор Сообщества
Березники
1906 дней назад
Доброе утро девочки smile здесь отпишусь и в новую тему) Для меня самая сложная также была вторая неделя. Сейчас привыкла уже, но по прежнему время есть только на работу и семью. Вчера ездили в Пермь, находились от души smile правда, пришлось устроить "загрузочный" день, т.к. вне дома количество калорий сложно контролировать. Зато, как я прочитала ранее, я помогла своему организму - поела больше))) Как закончились "" вес сдвинулся на 1кг. Взвешивалась давно, но за эту неделю пусть будет -1кг.
Гуляю по Бермаме
Olesya83
За первый комментарий
Березники
1367 дней назад
Всю третью неделю у меня вес уходил только в плюс... срывов не было, все делала по плану, а вес все равно прибывал.... Решила очистить кишечник и тренер посоветовала выпить мочегонное, т.к. мне казалось, что у меня задержка жидкости в организме... В результате - 1 кг при очищении кишечника и - 1 кг!!!! УШЛА ВОДА. Результат за неделю, конечно, не очень большой.. - 300 гр, НО он опять сдвинулся в низ, от этого сразу настроение поднялось. От тренировок в спортзале эффекта больше, но он отражается на объемах... - 4 см в талии и - 4 см в бедрах
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2013 в 20:39)
""
Впервые на Бермаме
лизавета
2035 дней назад
Всем привет. Мой результат -1 кг. Радует, что не в плюсе.
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
135 дней назад
marichka:

Люда, а вечером уже не бежим? cry
Я б и с утра с удовольствием...но тогда это часов максимум в 7 утра, а то на работу опоздаю....

я согласна на любое время smile
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.