Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Худеем вместе-3 (22.04-28.04)

Чувствую себя как дома
Nattulya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1821 день назад
Svetlana86:

Здорово,поздравляю!!
Вопросик к организаторам!!! Уже конец 4 недели, а таблицы нет куда вес заносится?? Девченки не сдавайтесь!! Представте какие мы будем стр
Ойными к окончанию марафона!!!

оооооооо, уже 7 кг))))) суперрр. по тебе видно результат? замечают другие что ты похудела??? Мне кажется самое суперское это когда другие при встрече говорят "Ой ты так похудела!!"
Прага:

Еще хотелось бы узнать, где можно посмотреть параметры (объемы) на начало марафона

Где то табличка всегда в начале была, там правда только вес. Можешь зайти ко мне в профиль там в файлах табличка с данными, скачай себе. воть ссылка http://www.bermama.ru/users/734/files.html
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 апреля 2013 в 22:29)
если где-то что-то пропустила, пишите в личку, плизззззз
Живу на Бермаме
YaLarisa
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
1712 дней назад
Приветик.
А у меня праздники начались... блины ела... и вообще... на две недели в отпуске с мужем и детьми...
Завтра понедельник, опять начать все с начала... ээх...
успокоилась я что ли, похудела немного и довольна... надо как-то дальше продолжать. Воодушевите меня smile blush
Обживаюсь
Svetlana86
За первый комментарий
1795 дней назад

табличка знаю где, просто собирались каждую неделю вес вносить, и после второй недели никто ее не заполняет
""
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2337 дней назад
Konfetka:
тоже самое, стала нервничать и весь настрой пропал..
У меня вот как раз наоборот: настроения нет и аппетита соответственно((( Но есть надо...дочь то, питающаяся молоком маминым, ни в чем не виновата.

Svetlana86:
Застой неделбку стоял и резко вниз опять...от радости скушала сегодня кусочек торта медового и 5 долек шоколада
Ну вот сама себя и отругала laugh А если серьезно: резко вниз при такой диете будет случаться гораздо реже, чем резко вверх! Помни об этом, когда в следующий раз торт будет манить призывным взглядом!

Nattulya:
очень боюсь что скоро остановится(((
Ничего не боимся, а твердой походкой движемся дальше к цели!!!

Последняя фраза относится абсолютно ко всем!!! Продолжаем отчитываться здесь о четвертой неделе, а тех кто отписался приглашаю в новую тему http://www.bermama.ru/forum/thread2200-1.html#195836
""

</div
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
339 дней назад
Ну и я тоже расслабилась совсем (((
Завтра устрою себе разгрузочный день.
Впервые на Бермаме
elena78
Cоликамск
2653 дня назад
Я тоже расстроилась, вес стоит. Первый этап по программе прошла. Начинаю следующий. Немогу вот только на такой жесткой диете, то нельзя, это нельзя, вообще ничего нельзя. Итак уже почти ничего ни ем, 2 раза в день чай, правда с сахаром и бутербродом, но все равно это мало по сравнению с тем как ела до программы очищения, а вес стоит, объемы стоят. Может правда с мужем развестись, все равно в конце прошлой недели поругались, до сих пор неразговариваю сним, но что-то особых переживаний нет, и никак не худеется.
Мой результат 0 кг - за неделю, и 2 кг за время в программе худеем вместе
Обживаюсь
Ольга Р.
2427 дней назад
За четыре недели похудела на 3,6 кг. вес на сегодня 70 кг. В течении недели два раза ходила на калланетику и один раз в бассейн, старалась не есть после 18 час.
Обживаюсь
Vorona
2310 дней назад
Всем привет))) А у меня прошлая неделя одни сплошные срывы, итог плюс 1 кг(((((( Ругайте меня, сегодня заново начинаю все сначала)))
Обживаюсь
Oksy
2658 дней назад
Всем привет! А я наоборот скинула еще 1 кг, с сегодняшнего дня решила пару деньков посидеть на воде.
Гуляю по Бермаме
Olesya83
За первый комментарий
Березники
1569 дней назад
у меня результат такой: вес стоит. как ушло 4 кг и по 4 см в каждом месте, так и стоит, ничего не меняется... начинаю отчаяваться. бывают небольшие отклонения от диеты, срывов не было.
""
Чувствую себя как дома
Ola_la
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск
1832 дня назад
Девчонки, всем привет!!!Я участвовала в прошлом конкурсе Худеем вместе, на это раз опоздала, или наоборот поторопилась. Короче я за месяц до конкурса привела себя в форму.За месяц я похудела на 7 кг, а объемы - это вообще сказка!!! Талия 11 см, а бедра 12 см. Сейчас на меня налазит весь гардероб, который приходил из закупок на размер меньшее, а кое -что уже даже велико. Добилась я этого без изнурительных диет и без жертвоприношений. Окружающие тоже не пострадали,т.к. во время снижения веса я ни разу не испытала чувство голода, с настроением было все отлично. А главное, организм мой получил только пользу, а не стресс,шок, нехватку витаминов и пр. Еще плюс, я думаю,что не маловажный, что сейчас я с легкостью могу контролировать свой вес, при этом лопать и плюшки и ватрушки, шоколад и всякую там калорийную пищу. Как я этого добилась? Я прошла программу чистки всего организма, с помощью растительных комплексов и фоточаечков + придерживалась месячной программы с помощью вот этого ПРОДУКТА. Кого заинтересовала пишите в моей теме или в личку,

я помогу вам выиграть конкурс

!!!

em
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2013 в 02:38)
""
Чувствую себя как дома
Nattulya
Березники
1821 день назад
Ola_la:

Девчонки, всем привет!!!Я участвовала в прошлом конкурсе Худеем вместе, на это раз опоздала, или наоборот поторопилась. Короче я за месяц до конкурса привела себя в форму.За месяц я похудела на 7 кг, а объемы - это вообще сказка!!! Талия 11 см, а бедра 12 см. Сейчас на меня налазит весь гардероб, который приходил из закупок на размер меньшее, а кое -что уже даже велико. Добилась я этого без изнурительных диет и без жертвоприношений. Окружающие тоже не пострадали,т.к. во время снижения веса я ни разу не испытала чувство голода, с настроением было все отлично. А главное, организм мой получил только пользу, а не стресс,шок, нехватку витаминов и пр. Еще плюс, я думаю,что не маловажный, что сейчас я с легкостью могу контролировать свой вес, при этом лопать и плюшки и ватрушки, шоколад и всякую там калорийную пищу. Как я этого добилась? Я прошла программу чистки всего организма, с помощью растительных комплексов и фоточаечков + придерживалась месячной программы с помощью вот этого ПРОДУКТА. Кого заинтересовала пишите в моей теме или в личку,

я помогу вам выиграть конкурс

!!!

em

А можно наглядно нам показать фото до и после))) Просто хочется какой-то наглядной мативации.
если где-то что-то пропустила, пишите в личку, плизззззз
Чувствую себя как дома
Ola_la
Соликамск
1832 дня назад
Nattulya:
А можно наглядно нам показать фото до и после))) Просто хочется какой-то наглядной мативации.
Я специальных фото не делала, но можно что-нибудь придумать.Подберу!Но выложу уже после праздников.Сейчас 4 дня буду без доступа к интеренету!!!
""
Чувствую себя как дома
Ola_la
Соликамск
1832 дня назад
Nattulya:
Посмотрите в моей теме в 3 посте видео любителей нашего продукта!!!
""
Гуляю по Бермаме
russian_girl
За первый комментарий
Соликамск
2159 дней назад
у меня вес на начало недели был был 80.5
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.