Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

ЕДА ДЛЯ ЖИЗНИ

Знакомы ли вы c Energy Diet?
Да,слышал(а) (4)
Нет, не слышал(а) (4)
Пробовал(а), получил(а) результат (2)
Пробовал(а), результат не получил(а) (1)
Всего голосов: 11
Опрос закончен.
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
231 день назад
конечно, каждому свое - это даже не вопрос!! buket
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2501 день назад
Я своим постом нив коем случае никого не хотела обидеть. Лишь высказала свое мнение, по моему, для этого форум и существует. Как уже сказала nastushka,
nastushka:
каждому свое - это даже не вопрос!!
!!!
И если мы в этой теме обсуждаем лишь ваш продукт, то простите за вмешательство, по поводу него абсолютно ничего не могу сказать. И пока даже не поняла, нужен он мне и моей семье или нет.
""

</div
Чувствую себя как дома
Ola_la
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск
1996 дней назад
Девочки, расскажу вам, какие результаты по здоровью получили мои знакомые и мои родные близкие с помощью данной продукции.
-У свекрови был псориаз на локтях и коленях, после программы "Очищение организма",в которую входят растительные комплексы и фиточаи, псориаз прошел.
- брат решил перед отпуском привести себя в форму, 2 месяца заменял ужин коктейлем, итог-джинсы носил без ремня, а сейчас утягивает ремнем. Не сказал, сколько кг. скинул, но живот спал, объемы ушли хорошо.
-муж заменял завтрак и иногда ужины.Результат за месяц 5 кг, и говорит,что бодрости и энергии хватает на дольше!!!
-дети 2 раза пытались заболеть. Максимум на что их хватило-это 1-2 дня температура, а после ни каких намеков на болезнь, когда до этого по неделе-полторы болели.Укрепляли иммунитет витаминами,пьют каждый день морсы (витаминные), и вместо арбидола, анаферона дорогущих - растительный комплекс "Защита от инфекций", который обладает антиинфекционной активностью,повышает иммунитет, укрепляет защитные функции организма.От кашля поила чаем ПРАНА, очень классное отхаркивающее средство.
- про свой результат я уже писала, напишу еще раз. За месяц минус 7 кг, объемы: в талии минус 11 см, в бедрах минус 12.
-хорошие результаты получают люди, у которых проблемы с кишечником, кого мучает изжога, после принятия коктейлей, проходит на 3-ий день.Гастрит, язва, с этими проблемами люди тоже прощаются. Результаты не по наслышке, результаты получили люди близкого мне окружения.
- чай донна бэлла, вообще находка для женщин.Болезненные месячные, молочница и многие другие женские проблемы проходят, после 1-2 курсов употребления чая.
Самое кайфовое то, что все чаи очень вкусные, пьешь, наслаждаешься чаепитием и одновременно здоровеешь и молодеешь!!! Продолжение следует......
""
Чувствую себя как дома
Ola_la
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск
1996 дней назад

Девчонки, всех желающих приглашаю 19 мая в БЦ "5 звезд" с 11.00 - 16.00 на дегустацию продуктов компании NL INTERNATIONAL : коктейлей, чаев, морсов и др. продуктов для здоровья!!!

tync
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2013 в 00:03)
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.