Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Худеем вместе-3 (06.05-12.05)

Обживаюсь
TanDem
За первый комментарий Почетный комментатор Сообщества
Березники
2158 дней назад
Доброе утречко всем! А я последний день дома.. дел море, набегаюсь) Взвешусь в последний раз сегодня, к сожалению, в Перми негде, поэтому по кг смогу отчитаться только 6 июня когда вернусь домой) А сейчас я, как и многие, сорвалась, вот честно... нервы опять cry Ем много, контролирую примерно по калориям, но сумма все равно больше, чем надо) По кг у меня вообще не понятно, вроде вес стоит 64, но иногда аш 65,5 показывает, неужели 1,5кг съедаю laugh В общем я не отчаиваюсь, без срывов никак. Я уж лучше сорвусь, перебешусь и дальше продолжу smile Не настроилась как следует, год назад в зеркало на себя смотрела и аппетит сразу пропадал, а сейчас я выгляжу нормально, поэтому мотивации такой сильной нет)
Живу на Бермаме
Юлка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Соликамск
1797 дней назад
Доброе утро!!! Меня неделя порадовала, наконец-то сдвинулись лишние кг. с места. Итог за неделю -1,2кг, причем ничего и не делала для этого, как-то само ушло. И на сегодня мой вес: 68,2. Буду стараться и надеяться дальше, что и следующая неделя меня порадует!!!
Всем отличного настроения!!!
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
117 дней назад
а мне отметьте пожалуйста 59,700, а то скоро снова взвешиваться пойду.
вот даже и не вериться, что недельки на убыль идут. осталось-то всего ничего, если эти 3-4 недели пролетят так же как и предыдущие, тогда итог уже скоро. В начале задача казалась невыполнимой. Самое сложно, для меня, побороть свое желание , извините, жрать. Оказалось нет ничего невозможного. cupidboy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2013 в 15:53)
Обживаюсь
Оффлайн
Всем привет. В общей сложности за пять недель я скинула 5 кг, получается по 1 кг за неделю,на сегодняшний день мой вес 60 кг, мало конечно, но все равно я очень этому рада. Штаны с меня сваливаются ЗАСТЕГНУТЫЕ, а это ведь еще СЫТНЫЕ выходные были ))) Сегодня пойду за новыми джинсами. Впереди еще пять недель, а значит еще пятерочку нужно скинуть)))Добавлено спустя 3 минутыМеленький анекдот ( НЕ В ТЕМУ). Сегодня сыну загадала загадку про морковку, ну та, которая сидит краса в темнице, а коса на улице. Он думал-думал, а потом как закричит: " А я понял- это Рапунцель!". Посмеялась от души )))
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
390 дней назад
А у меня весы сегодня показали 74 blink Хотя я себя чувствую гораздо больше, чем в начале конкурса crazy Праздники и выходные были, конечно, совершенно не разгрузочными, к тому же у нас куча дней рождений в эти дни...
Ближайшие 2 недели попробую фруктово-овощную диету, а то скоро в отпуск, не хочется колобком ехать...
Никак не могу собраться бегать wall Дома только делаю несколько упражнений.
Большой напряг сейчас из-за отчета и других дел на работе ((( Немного с этим разберусь и активно буду спортом заниматься...ну я надеюсь на это blush
Обживаюсь
Svetlana86
За первый комментарий
1846 дней назад
Всем привет!! Меня весы сегодня порадовали, т.к. в начале недели думала хоть бы не прибавить, а в итоге минус 700гр за неделю!! Я переступила неприступный рубеж 60кг и итого сейчас вешу 59,7кг (на начало по моим весам 69кг весила), сбросила за марафон 9,3кг!! Пытаюсь кушать 5 раз в день, по немножку и только полезное...по утрам кашки ем-варю без сахара и соли...что странно мне нравиться, ну и конечно 2л воды в день это без нарушений!
""
Гуляю по Бермаме
Olesya83
За первый комментарий
Березники
1619 дней назад
nastushka:
а я как на дюкана подсела. как закодировалась, к сладостям вообще хладнокровна, да и к еде тоже. родители говорят - это анорексия началась. не знаю.
а что за диета? Может кинете ссылку?

НАс только вчера с ребенком выписали из больницы. Конечно никакой диеты там не соблюдала, ела аж в 10, а то и в 11 вечера, обеспокоенные родственники каждый день носили сумками продукты, дабы мы с дочкой не голодали. НО, то ли от обстановки, то ли от того, что ела всего 2 раза в день и небольшими порциямии (хоть и вечером), то ли от переживаний за ребенка, но вес все же ушел. Хотя всего 500 граммов, но думаю, что это очень хорошо. Итого у меня за 5 недель (их же 5 прошло? со счета сбилась) у меня - 5200. Для меня очень хороший результат, раньше я так много не скидывала, бросала похуделки после 2-3 кг, лень. Встав сегодня на весы, стимул усилился. Надеюсь через пару дней продолжу свои занятия в спортзале, а то почти полмесяца там не появляалсь.... В общем настроение хорошее, цель вижу, иду дальше... Все за мной!
""
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2387 дней назад
Молодцы, девчонки! Хоть результаты и не всех радуют, но в целом смотрю в теме позитивный настрой! Что не может меня не радовть)))

Те, кто еще не отчитались, подтягиваемся!!! Жду ваших отчетов))) И, конечно, отличных результатов!
""

</div
Гуляю по Бермаме
катрин88
2167 дней назад
всем привет сидела на этой неделе на любимой диете результат не большой вешу сейчас 69.800,девочки есть жилаюшии побегать вокруг парка.
Чувствую себя как дома
Nattulya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1872 дня назад
Девочки сделала сейчас массаж медовый на ляшках))) чуть не заплакала в конце, долго не выдержала конечно. Сначала то вроде и вообще не ощютимо, пока мед не стал толи впитываться толи подсыхать, потом стало Больно((( Ляшки покраснели стали как помидорки)))) постараюсь делать теперь его чаще, посмотрю будет ли результат. А может кто делал, девочки если кто делал скажите ну как результат?
если где-то что-то пропустила, пишите в личку, плизззззз
Гуляю по Бермаме
Olesya83
За первый комментарий
Березники
1619 дней назад
Nattulya:
Девочки сделала сейчас массаж медовый на ляшках))) чуть не заплакала в конце, долго не выдержала конечно. Сначала то вроде и вообще не ощютимо, пока мед не стал толи впитываться толи подсыхать, потом стало Больно((( Ляшки покраснели стали как помидорки)))) постараюсь делать теперь его чаще, посмотрю будет ли результат. А может кто делал, девочки если кто делал скажите ну как результат?
читала про этот массаж, что его нужно делать месяц, чрез день, т.е. 15 раз, для более или менее ощутимого эффекта, так скажем курс. Подумала, ерунда какая., всего-то 15 раз сделать по 10 минут на зону. Первый раз когда начала делать, решила, что будет проще простого.. приятно даже. На второй раз ощутила сильную боль, но выдержала, на след. утро после второго раза на теле появились синяки, будто меня пинали, долго.... третьего раза я выдержать не смогла... боль адская... расскажете, если сможете доделать третий раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2013 в 18:35)
""
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
117 дней назад
а расскажите, что это за массаж такой волшебный-то? как его делают. Что просто медом мажешься и все?
Знаю тут каждый уголок
Анабель
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск (Боровск)
730 дней назад
Svetlana86,на какой диете или системе питания сидишь?
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
117 дней назад
Анабель:

да, тоже интересно
Чувствую себя как дома
Nattulya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1872 дня назад
nastushka:

а расскажите, что это за массаж такой волшебный-то? как его делают. Что просто медом мажешься и все?

да проще простого. мажешь часть тела (в моем случае ляшечка)) медом не сильно густо, у меня столовая ложка на две ляшки ушла. размазала, и начала руками как бы шлепать (точнее прижимать лодошку и резко отдирать), постепенно мед начал впитываться и руки очень сильно стали прилипать. Т.е. получается прижимаешь руку к телу и отдергиваешь, и так по всему месту намазаному медом. Думала будет проще, оказалось больно. Послезавтра сделаю снова, отпишусь как вытерпила и что стало.
Обживаюсь
Svetlana86
За первый комментарий
1846 дней назад
Анабель:
Я ни к какой диете не отношу свое питание, просто взяты основные правила из "минус 60" + добавила водичку пить по 2л+ вычитала про метаболизм+зарядка и спорт. Не ем сладости, мучное, жареное, жирное, алкоголь, не пью чай с сахаром (чай практически перестала пить, только воду), последний прием пищи не до шести, а в 21-00 или 21-30, вчера вообще в 22-00 съела мяско. Если подсчитать то мой рацион малокалорийный хоть и ем часто. Ничего не скрываю-это и есть мая диета crazy могу назвать ее "правильное питание"
""
Знаю тут каждый уголок
Nataliabuka
За первый комментарий За первый пост
Соликамск
1792 дня назад
Svetlana86:
Я ни к какой диете не отношу свое питание, просто взяты основные правила из "минус 60" + добавила водичку пить по 2л+ вычитала про
Самое смешное, девочки!! В начале марафона я устала писать про ВОДУ!!! что НЕОБХОДИМО пить на 1 кг по 30 мл воды ( сок, молоко, кефир, не считаются). И только СЕЙЧАС кто-то из вас начал делать ПРАВИЛЬНО. Без воды потеря веса не произойдёт, поверьте мне, как сетевику с 12 летним стажем. Когда я вам в начале писала, от души советовала - ВЫ были глухи..... Передавать опыт для тех кто НЕ ХОЧЕТ слышать, но хочет похудеть - ТЯЖКИЙ труд!!!
ПРограмма 2 Коло-ВАда плюс - Очищение организма за 14 дней!
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2387 дней назад
Девочки, вот и подошла к концу шестая неделя Марафона! На подходе седьмая и новые подвиги!
Пишем отчеты, измеряем результаты и бежим скорее в новую тему http://www.bermama.ru/forum/thread2208-1.html#196007 party
""

</div
Чувствую себя как дома
Nattulya
Березники
1872 дня назад
Nataliabuka:

Svetlana86:
Я ни к какой диете не отношу свое питание, просто взяты основные правила из "минус 60" + добавила водичку пить по 2л+ вычитала про
Самое смешное, девочки!! В начале марафона я устала писать про ВОДУ!!! что НЕОБХОДИМО пить на 1 кг по 30 мл воды ( сок, молоко, кефир, не считаются). И только СЕЙЧАС кто-то из вас начал делать ПРАВИЛЬНО. Без воды потеря веса не произойдёт, поверьте мне, как сетевику с 12 летним стажем. Когда я вам в начале писала, от души советовала - ВЫ были глухи..... Передавать опыт для тех кто НЕ ХОЧЕТ слышать, но хочет похудеть - ТЯЖКИЙ труд!!!

А кто сказал что мы "...были глухи..."? Кто сказал что мы не слышим?? Что за выводы? Мы пьем воду, и все худеем, кто-то быстрее, кто-то медленее. И если отслеживать форум, то видно что почти все девочки начали пить много воды, и упоминали об этом в начале марафона и сейчас тоже. Или вы хотите сказать, что мы должны пить именно вашу водичку и только тогда не будем глухими? Светлана86, как я поняла из форуму, пьет водичку на шунгите, и молодчинка худеет стремительно. Питание тоже играет важную роль....
Обживаюсь
TanDem
За первый комментарий Почетный комментатор Сообщества
Березники
2158 дней назад
Доброго вечера всем) Я не могу много воды пить как бы не хотелось.. не осилю 2л за день, но вообще воду стала пить намного больше, чем раньше!
Взвесилась я в последний раз, перед отъездом мой вес 64,5 кг и это вечером после 4 дней срыва) Завтра, а точнее уже сегодня, начинаю по новой и посмотрю, чего я смогу добиться за 3,5 недели в Перми. Всем успехов))) Я спать, утром в путь)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.