Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Худеем вместе-3 (06.05-12.05)

Живу на Бермаме
YaLarisa
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
1509 дней назад
Привет девчонки!
Закончился мой двухнедельный отпуск. На весы не вставала, так и не купила их.
Осталось совсем чуть чуть до начала лета, надо как-то мне собраться )))
Вчера смотрела ролик интересный о том, как похудеть. Все просто, надо потреблять калорий меньше, а тратить больше. Решила считать калории.
Сегодня завтракала питьевым йогуртом 272 ккал.
Гуляю по Бермаме
Настя
За первый комментарий
Соликамск (Клестовка)
2054 дня назад
что мой вес опять остановился 62,4. но наверно это от "сбитового режима дня" - одни праздники((((
Сообщите об облате в личку
""
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1083 дня назад
не, я тоже знаю что воду надо пить, просто не трублю про это на каждом углу, больше отписываюсь про то сколько съела. ))))
Обживаюсь
Ольга Р.
2224 дня назад
Похудела за неделю на 1 кг. вес на сегодня 70 кг.
Живу на Бермаме
Юлка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Соликамск
1544 дня назад
Nataliabuka:
ВЫ были глухи..... Передавать опыт для тех кто НЕ ХОЧЕТ слышать, но хочет похудеть - ТЯЖКИЙ труд!!!
Как-то вы на мой взгляд грубо. Я лично пью, но это не значит, что должна каждый раз в отчете писать что пью, пью и еще раз пью. Мой режим очень похож как Svetlana86, разве что мой большой минус спорт никак подключить не могу - лень большая у меня, да водичку пью простую не на шунгите. У каждого свой организм и я искренне рада за нашу участницу Svetlana86, что её организм так реагирует. Да и вообще, все такие умнички по-тихоньку, но верно идут к своей цели.
Всем отличного настроения!!!
Обживаюсь
Konfetka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
2258 дней назад
Привет всем..
У меня минус 0,5 кг всего
Хорошо, что не плюс

Продолжаю соблюдать раздельное питание и ем только правильные продукты - творог, овощи, фрукты.
В праздники немного нарушила режим, бабушка накормила разными вкусностями. Но удовольствия от еды не получила, наоборот организму потом так тяжело было
Воды пью мало... Ну не лезет она в меня...
Только утренний стакан водички с лимоном пью с удовольствием

С приходом теплых дней, стали больше гулять с ребенком.
""
Чувствую себя как дома
Nattulya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1618 дней назад
nastushka:

не, я тоже знаю что воду надо пить, просто не трублю про это на каждом углу, больше отписываюсь про то сколько съела. ))))

Ну что тут не понятно, мы наверно девочки не правильную воду пьем))))) Нужно пить Коло Воду....... наверно так)))))))) laugh Добавлено спустя 6 минут
Konfetka:

Привет всем..
У меня минус 0,5 кг всего
Хорошо, что не плюс

Продолжаю соблюдать раздельное питание и ем только правильные продукты - творог, овощи, фрукты.
В праздники немного нарушила режим, бабушка накормила разными вкусностями. Но удовольствия от еды не получила, наоборот организму потом так тяжело было
Воды пью мало... Ну не лезет она в меня...
Только утренний стакан водички с лимоном пью с удовольствием

С приходом теплых дней, стали больше гулять с ребенком.

Ха, ха...... мне одна девочка говори: "А ты чтоб больше воды пить съедай кусочек шоколадки и быстро его водой запивай, прям целым стаканом))))))))". Я говорю, ну так я буду думать, что можно шоколадку и за день буду 5 литров выпивать, запивая каждый кусочек шоколадки водой rofl
если где-то что-то пропустила, пишите в личку, плизззззз
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1083 дня назад
laugh Добавлено спустя 1 минуту
Nattulya:

мы наверно девочки не правильную воду пьем)))))
laugh
Я говорю, ну так я буду думать, что можно шоколадку и за день буду 5 литров выпивать, запивая каждый кусочек шоколадки водой rofl

laugh
Старожила Бермамы
Прага
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный ОРГанизатор СП Почетный комментатор Сообщества
Березники
2063 дня назад
Девочки, у меня не будет интернета весь май, не смогу отписываться((( НО ПОСТАРАЮСЬ!
""

Обживаюсь
Оффлайн
Nattulya:

Nataliabuka:

Svetlana86:
Я ни к какой диете не отношу свое питание, просто взяты основные правила из "минус 60" + добавила водичку пить по 2л+ вычитала про
Самое смешное, девочки!! В начале марафона я устала писать про ВОДУ!!! что НЕОБХОДИМО пить на 1 кг по 30 мл воды ( сок, молоко, кефир, не считаются). И только СЕЙЧАС кто-то из вас начал делать ПРАВИЛЬНО. Без воды потеря веса не произойдёт, поверьте мне, как сетевику с 12 летним стажем. Когда я вам в начале писала, от души советовала - ВЫ были глухи..... Передавать опыт для тех кто НЕ ХОЧЕТ слышать, но хочет похудеть - ТЯЖКИЙ труд!!!

А кто сказал что мы "...были глухи..."? Кто сказал что мы не слышим?? Что за выводы? Мы пьем воду, и все худеем, кто-то быстрее, кто-то медленее. И если отслеживать форум, то видно что почти все девочки начали пить много воды, и упоминали об этом в начале марафона и сейчас тоже. Или вы хотите сказать, что мы должны пить именно вашу водичку и только тогда не будем глухими? Светлана86, как я поняла из форуму, пьет водичку на шунгите, и молодчинка худеет стремительно. Питание тоже играет важную роль....

Наташа, ты читаешь мои мысли, только хотела в ответ написать, а ты меня уже опередила )))
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
1083 дня назад
наташа, завтра постараюсь прийти, взвеситься
Чувствую себя как дома
Nattulya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1618 дней назад
nastushka:

наташа, завтра постараюсь прийти, взвеситься

приходи))) днем гулять будем а так дома весь день. Звони если что.
если где-то что-то пропустила, пишите в личку, плизззззз
Живу на Бермаме
maruska
За первый комментарий За первый пост
Соликамск (Боровск)
2183 дня назад
привет всем,забыла отписаться за ту неделю. стараюсь не есть после 6ти (даже в праздники почти удалось)... сейчас начался жесткий процесс отучения от груди...нервы... надо вообще перестать есть и пить, а то я к вечеру лопаюсь от молока.
интересно про дюкана...почитаю
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.