Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Худеем вместе-3 (13.05-19.05)

LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2144 дня назад
Ну вот и закончились праздники, а соответственно и выходные, будем надеяться, что с ними закончились и срывы! dance Давайте встретим трудовые будни новыми подвигами и отличными результатами. up

На этой неделе хочу поднять такую тему: откуда появились на вашем идеальном теле эти такие уже родные, но все-таки лишние килограммы? С чего все началось? Следствие ли это «закорма» любимыми родственниками в детстве или накопленное богатство во время беременности? Чрезмерный аппетит и любовь к сладкому em или результат болезни (не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу!)? Поделитесь, пожалуйста. Думаю, не у меня одной подрастает дочка, и очень хочется уберечь малышку от подобных проблем в будущем. bau-bay

Кстати, наши маленькие девочки и мальчики – это дополнительный стимул быть здоровыми, красивыми и вечно молодыми! Давайте порадуем их не только своей заботой и вниманием, но и отличным внешним видом. curtsey Хочу, чтоб мои дети мной гордились, а прохожие принимали за их старшую сестру laugh

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2013 в 23:32)
""

</div
Живу на Бермаме
maruska
За первый комментарий За первый пост
Соликамск (Боровск)
2194 дня назад
у меня вес всю жизнь был такой - следствие не очень правильного питания, регулярного "наедания" на ночь. а после родов не могу удержаться от сладкого и поглощаю его в безумных количествах, чего раньше не было. не знаю, почему, может потому что молоко сладкое, потому мне так сладкого хочется?
Чувствую себя как дома
Nattulya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1629 дней назад
Что-то все притихли, исхудали, что сил нет написать)))))) laugh это так шутки ради. Что-то форум притих. Я вчера сделала массаж медовый второй раз. sos ааааааааа больно, сначала сама делала, потом поняла что больше не смогу, позвала мужа, делай говорю))) он поделал, смотрит я чуть не плачу, говорит ну тебя в баню и ушел)))) еще чуток поделала сама. Даже время не засекла. Итог утром ляшки в синих мелких точках(((((((( теперь боюсь вдруг эт о не просто синяки и что-нибудь там полопалось, а, и вдруг не пройдет? кто знает скажите? отзывы читала, пишут что синяки бывают, просто они у меня не как синяки а похожи на лопнувшие капиляры. Теперь задалась вопросом делать дальше или нет.

По весу все так же. Стоит на месте, утром 75,8 к вечеру 76,5)))))) Ну я и ем днем все, кроме хлеба и жареного, сладкое тож ем, чуть чуть стараюсь)) После 6-ти не ем. Воду пью)) Буду дальше так же, пусть по 200 грам но уходит, может к новому году достигну мечты хотя бы в 68 кг))))
если где-то что-то пропустила, пишите в личку, плизззззз
Обживаюсь
Оффлайн
LML:
На этой неделе хочу поднять такую тему: откуда появились на вашем идеальном теле эти такие уже родные, но все-таки лишние килограммы? С чего все началось?
Началось все с того, что мы поехали на море. Весила я тогда 56-57 кг. За двое с половиной суток я естественно поправилась, думаю где-то на пару кг, так-как брюки в которых я поехала по приезду в Анапу на мне трещали по швам hoho Ну так вот, после оздоровительных двух недель мы вернулись домой и решили, что нужен второй ребенок (очень уж дочку хотелось), ну и все... Во время беременности практически не в чем себе не отказывала. Перед родами встала на весы была 79 кг, это при моем-то росте в 155 см blush вот таким колобком я была, а ведь до беременности весила 59 кг. После родов первые 10 кг наверное за неделю ушли, ну это само собой, а дальше худелось потихоньку так как кормила грудью,то вес уходил медленно, но уходил. Ела за двоих, как наверное многие делают, думая , что молоко будет сытнее и питательнее (главное оправдание, смешно так, блин...)Короче все это пройденный этап. Теперь-то вместе с вами я точно похудею. talia Добавлено спустя 4 минуты
Nattulya:
Я вчера сделала массаж медовый второй раз. ааааааааа больно, сначала сама делала, потом поняла что больше не смогу, позвала мужа, делай говорю))) он поделал, смотрит я чуть не плачу, говорит ну тебя в баню и ушел)))) еще чуток поделала сама. Даже время не засекла. Итог утром ляшки в синих мелких точках(((((((( теперь боюсь вдруг эт о не просто синяки и что-нибудь там полопалось, а, и вдруг не пройдет? кто знает скажите? отзывы читала, пишут что синяки бывают, просто они у меня не как синяки а похожи на лопнувшие капиляры. Теперь задалась вопросом делать дальше или нет.
Блин, Наташ зачем такие жертвы, такой массаж делается для упругости кожи, может лучше заменить на обертывания с глиной или водорослями.И не больно, и эффект виден. joke
Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
1703 дня назад
Nattulya:
позвала мужа, делай говорю)))
Респект вашему мужу, что поддерживает и не бросает даже в таких сложных затеях.
Наталья, наверно это просто не ваш метод. То что вы описываете - не хорошо. Может просто у вас сосудисто-капилярная сетка слабая и значит вам не желательны такие процедуры. Тоже думаю, что лучше обертывания up
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2013 в 14:41)
""
Чувствую себя как дома
Nattulya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1629 дней назад
kapryzzzka:

Блин, Наташ зачем такие жертвы, такой массаж делается для упругости кожи, может лучше заменить на обертывания с глиной или водорослями.И не больно, и эффект виден. joke

да просто решила попробовать после первого раза все ок было)) ну наверно откажусь все таки. Просто обертывание не люблю потому что надо обернуться и ждать долго. ((( вот а тут сделал и все))) вообщем понаблюдаю за своими ляшечками и наверное лучше просто буду массажером массаж делать.
Обживаюсь
Оффлайн
Nattulya:
Просто обертывание не люблю потому что надо обернуться и ждать долго.
Зачем ждать, не понимаю. Намазалась, обернулась пленкой, а сверху колготки потеплее надела и все. Ходишь и делами своими занимаешься.
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1093 дня назад
продолжаю дюкана. сегодня весы показали 58,70, т.е. еще минус 1 кг
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1093 дня назад
нээ, я куупила в закупке у евгеши мазюку и мажусь, а потом пленочку одеваю, которую купила у лариш
честно говоря, я всегда много ела мучного, да и вообще особо себя не ограничивала в еде. при этом как-то особливо не было видно. вышла замуж, первые роды - и понеслось. может больше сидеть стала, но хотя мы с дочерью всегда и везде носились...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2013 в 18:03)
Чувствую себя как дома
Nattulya
Березники
1629 дней назад
kapryzzzka:

Nattulya:
Просто обертывание не люблю потому что надо обернуться и ждать долго.
Зачем ждать, не понимаю. Намазалась, обернулась пленкой, а сверху колготки потеплее надела и все. Ходишь и делами своими занимаешься.

я думала надо в одеяло завернуться и сидеть crazy попробую))
Гуляю по Бермаме
Olesya83
За первый комментарий
Березники
1376 дней назад
Nattulya:
синяки и что-нибудь там полопалось, а, и вдруг не пройдет? кто знает скажите? отзывы читала, пишут что синяки бывают, просто они у меня не как синяки а похожи на лопнувшие капиляры. Теперь задалась вопросом делать дальше или нет.
У МЕНЯ ТАК ЖЕ БЫЛО. ПРОЙдет
""
Старожила Бермамы
Прага
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный ОРГанизатор СП Почетный комментатор Сообщества
Березники
2073 дня назад
""
""

LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2144 дня назад
Девчонки! Все активно худеют?! Нет сил до форума добраться? laugh А как же поддержка и бесценные советы? Или у всех все получается итак? Если это так, то бесконечно рада за вас! dance Но все-таки не забывайте об отчетах! Нам же всем интересно, кто каких результатов достиг и с помощью чего!

Вечером смотрела на ТНТ передачу "Это реально", сегодня ведущая и участницы подводили итоги. Победительница за 3 месяца похудела на 17 (!!!) кг! Это достойно восхищения. У нас времени чуть меньше, но я искренне верю, что при желании и правильном подходе наши результаты порадуют не меньше!
""
""

</div
Чувствую себя как дома
Nattulya
Березники
1629 дней назад
Вот диета из просторов интернета)))
Диета: 3 дня худеем на 3 кг

Завтрак:
- 125 г обезжиренного творога
- чашка чая без сахара

Через 3 часа:
- вареное яйцо
- чашка чая без сахара

Через 3 часа:
- 125 г варенной грудинки
- чашка чая без сахара

Через 3 часа:
- 125 г обезжиренного творога
- чашка чая без сахара

Если начинать в 7 утра, в 18.00 последний прием пищи + спорт

ВОТ. ТЕПЕРЬ ВОПРОС: какого фига каждый прием пищи запивается чаем?))))) как насчет правила, не запивать еду ничем)))) Хе хе, а все таки можно или нет. Я честно признаюсь все равно я не могу, и после еды всегда пью чай.
Старожила Бермамы
Прага
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный ОРГанизатор СП Почетный комментатор Сообщества
Березники
2073 дня назад
Всем худеющим привет!
Наконец-то появилась возможность отписаться.
Я пока без изменений (главное, что не в плюсе! v ) По-прежнему - 63кг
Но я и не стремлюсь быстро похудеть... Почти весь марафон я искала свой стиль питания, как мне будет комфортно худеть. И, кажется, нашла! tync
Это 90-дневная диета раздельного питания (может, кто-то видел в инете).
Никогда бы, наверное, не обратила на нее внимания, т.к. там достаточно много заморочек... НО! Буквально на моих глазах моя знакомая - коллега просто тает на этой диете! 90 дней еще не прошли, а уже МИНУС 20 кг!!! (авторы диеты обещают, что вы сбросите 18-20 кг за 3 месяца), но мне столько и не надо, мне бы 10...
Вот поэтому я решила попробовать. Пусть непросто, но надо себя перебороть! cheerleading
С сегодняшнего дня приступила к этому питанию. Потом напишу об ощущениях.
Кому интересно - потом напишу подробнее об этой диете.
""

LML
Знаю тут каждый уголок
LML
Березники
2144 дня назад
Худеющие, ау!!! Где вы? Отзовитесь! Впереди выходные и новые соблазны, держим себя в руках и пишем отчеты!
""

</div
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
1093 дня назад
сегодня ходила с дочерью в бассейн. в малютке с сыном понравилось больше. так нагреблась руками, что они болели жутко...
Обживаюсь
TanDem
За первый комментарий Почетный комментатор Сообщества
Березники
1915 дней назад
Доброй ночи девочки smile а я , пожалуй, сойду с дистанции. Появились некоторые обстоятельства, я прервала свое похудение. Пока разберусь со всем, даже если смогу продолжить, до победы далеко) Так что желаю всем успехов smile буду вас читать) Может и продолжу, но пока ничего сказать не могу)
Обживаюсь
Svetlana86
За первый комментарий
1602 дня назад
Девченки не падаем духом, близится финиш и лето, и наши красивые фигурки. Я больше внимания стала уделять спорту, так как пора подтягивать то что скинула....вес держ колеблится не сильно. По вечерам тренажер, катаемся с детем на роликах....вчера сделала пробежку, ребенок на велосипеде и я рядом, и на скакалке 1000 отскакала. Где то слышала, что хорошо прыжки на скакалке делать. Очень рада что работаю в выходнын, меньше шансов сорваться...еще холод такой!!!
""
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
Березники
2144 дня назад
TanDem:

Доброй ночи девочки smile а я , пожалуй, сойду с дистанции. Появились некоторые обстоятельства, я прервала свое похудение. Пока разберусь со всем, даже если смогу продолжить, до победы далеко) Так что желаю всем успехов smile буду вас читать) Может и продолжу, но пока ничего сказать не могу)

Желаем вам не набрать лишних килограммчиков, поскорее решить все проблемы, преодолеть обстоятельства и скорее вернуться к нам! В этом деле главное- не победа в конкурсе, а победа над собой, лишними выпуклостями и сантиметрами! У вас все получится, мы верим и ждем отчета!)))
""

</div
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.