Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Худеем вместе-3 (13.05-19.05)

Обживаюсь
Konfetka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
2258 дней назад
У меня все по старому
Стала немного срываться... из за стресса (((
Вес на месте стоит, но стала такой толстой себя чувствовать(((
Еще и приболела немного, перестала бегать по утрам((

Завтра обещаю, возьму себя в руки!!
""
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
136 дней назад
А я вчера забыла взвеситься wall Не знаю поэтому сколько я сейчас...
Сегодня после работы взвешусь и отпишусь.
Сейчас вот зарядку заставлю себя сделать.
Чувствую себя как дома
Nattulya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1618 дней назад
ОООО, еще одна недля кончилась.
Вчера опять была дача. Шашлычков не было, только перекусы. Пила много чая, опять же с шоколадкой zst ну вот не могу подругому9(( А так толком ничего и не ела, времени не было. Вообщем в итоге сегодня утром на весах 74,8. Надо бы удержать до конца недели этой такой вес, ну конечно попытаться скинуть еще)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2013 в 07:51)
если где-то что-то пропустила, пишите в личку, плизззззз
Обживаюсь
Ольга Р.
2224 дня назад
У меня вес стоит на месте 70 кг.
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1083 дня назад
Я взвешаюсь завтра скорее всего. но мне уже не хватает сладкого, голова по утрам кружится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2013 в 23:08)
Гуляю по Бермаме
Olesya83
За первый комментарий
Березники
1366 дней назад
у меня вес тоже стоит на месте,но меня пока это не огорчает. Во-первых ввиду приближающихся ежеесячных праздников это нормальное явление. Восстановила свои занятия в спортзале, поэтому уверена, что вес будет снимжаться... на системе сижу.
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.