Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Кулинарный флеш-моб - блюдо с кальмарами

Знаю тут каждый уголок
тетя ева
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
БЕРЕЗНИКИ
1969 дней назад
я обожаю салат кальмарв отварные соломкой.. лук маринованный и зеленый горпошей.. заправить майонезом.. прелесть..
Чувствую себя как дома
jane
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный участник Сообщества Снегурочка Бермамы
Березники
2334 дня назад
тетя ева:
салат кальмарв отварные соломкой.. лук маринованный
а как лук маринуете?
Знаю тут каждый уголок
тетя ева
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
БЕРЕЗНИКИ
1969 дней назад
по идее его надо обдать кипятком.. но я это ни когда не делаю дома( только на работе) затем практически в ровных частях соли и сахара.. уксуса по вкусу.. и все можно еще добавить перец молотый черный или зелень сухую
Чувствую себя как дома
jane
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный участник Сообщества Снегурочка Бермамы
Березники
2334 дня назад
тетя ева:
по идее его надо обдать кипятком.. но я это ни когда не делаю дома( только на работе) затем практически в ровных частях соли и сахара.. уксуса по вкусу.. и все можно еще добавить перец молотый черный или зелень сухую
уж простите за назойливость,но я еще спрошу-этим всем засыпать-залить и оставить на какое-то время настаиваться или как scratch просто никак у меня вкусный лук маринованный не получается,вот и интересуюсь,пользуясь случаем
еще салат
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

3 небольших кальмара (где-то 300 г)+2 болгарских перца+банка красной фасоли+половина копченой куриной грудки,ничем не заправляю,но можно с майонезом или со сметаной
обычно делаю с красным перцем,тогда салат выглядит наряднее,но сегодня в магазине мне встретился только зеленый
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 мая 2013 в 18:44)
Обживаюсь
Svetlana86
За первый комментарий
1959 дней назад
Вычитала тут салатик с кальмаром и огурцом...мне очень понравился и я попробовалс его со сметаной , но больше понравился на оливкоовом масле. Включу его в свой похудательный рацион
""
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
231 день назад
Я конечно же тормоз и поэтому вот мой рецептик. Естественно рылась на просторах интернета хотела чего-то необычного, для моей кухни. Кстати, я как-то и не думала, что кальмар можно начинять, а ведь правда он создан для этого..
Короче, мой рецепт
Оладушки из кальмаров с капустой.
кальмары, капуста, лук, яйца, мука, соль, масло для жарки.
Капусту мелко рубим (я нарезала и блендером еще помолола чуток), порезанную капусту обдать кипятком, откинуть на дуршлаг. Лук поджарить, добавиь к капусте и тушить до готовности с небольшим кол-вом воды. Кальмары тоже порезать, я опять же блендером измельчила. Сделать фарш: кальмары, яйца, мука. капуста. и жарить. Скажу вам вкус необычный. Муж попробовал спросил "Рыбные что ли". Но все ж я люблю кальмары чтоб целые были, ну чтоб не кашицей.))
""
""
Добавлено спустя 1 минутуТак какие предложения были на эту неделю? по какому продукту пробежимся?
Обживаюсь
Svetlana86
За первый комментарий
1959 дней назад
А мне понравились аальмарчики, завтра опять их готовить буду, попробую в соевом соусе!!! Предложения к теме овощные запекканки или чтото вроде того( для техкто на раздельном питании в худеем вместе opop ) или рецепты из курочки
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.