Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Худеем вместе-3 (20.05-26.05)

Чувствую себя как дома
Nattulya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1619 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
если где-то что-то пропустила, пишите в личку, плизззззз
Гуляю по Бермаме
Olesya83
За первый комментарий
Березники
1367 дней назад
Я сижу на системе Минус 60. Тут купила, наконец-то, книжку ( так она у меня в эл. вариатне была). Книга в новой редакции, полностью переработанное издание с учетом типичных ошибок и часто возникающих вопросов. Так вот, в конце книги есть примерное меню на неделю. Приведу в пример завтрак понедельника: Торт 150 гр, шок. конфеты - 50 гр., бутерброд с колбасой - 100 гр, кофе с сахаром и сливкми. Многие знают, что по этой системе до 12 дня можно есть ВСЕ! Ну как не сидеть на диеты с таким не то, что разрешенным, а РЕКОМЕНДОВАННЫМ завтраком!!! Для себя давно решила, что лучше буду худеть медленнно, но верно, иначе сорвусь и будет хуже.
""
Гуляю по Бермаме
катрин88
1915 дней назад
и у меня вес завис на 70 кг и не туда и не сюда.
Обживаюсь
Svetlana86
За первый комментарий
1593 дня назад
А я стала чаще позволять кушать себе сладости, настрой видимо уже не тот...т.к.ужемного сбросила кг, но только по утрам до 12 стараюсь, так как слсдости не отложатся в жир, а лишь не дадут сбросить кг. Но после того как съем запретный плод очень стыдно становится, хоть 2 пальца в рот делай cry и сажусь на тренажер и крвчу час а то и полтора!!! И вес неприбавляется! Сегодня вот на работе тортик кушать будем, уже тяжело отказаться, значит вечером придется скидывать аалории, вот так и удерживаю вес. А за неделю скинула пол кило наверное.Добавлено спустя 10 минут
каждый день спорт, вчера ребенка на велике катала, нагрузка хорошая получилась и на скакалке тысячу проскакала...
""
Обживаюсь
TanDem
За первый комментарий Почетный комментатор Сообщества
Березники
1906 дней назад
YaLarisa:
С прошлой пятницы я считаю каллории, при чем считаю сколько потребляю и сколько расходуется.
Интересно так. Нашла сайт Каллоризатор, там удобно считать каллории, есть специальный калькулятор.
Стараюсь, чтобы было так - съедено меньше, а потрачено больше. Не всегда получается, но все же пытаюсь.
Я только на подсчете калорий и худею smile по другому попросту силы воли не хватает, а тут ешь чего хочешь, просто количество потребляемых калорий контролируй и всё) Я на том же калоризаторе считала примерное количество калорий, например, в блинах или еще каких приготовленных блюдах. Посчитал и ешь смело em

YaLarisa:
На работе у нас девчонка вот так питается с конца февраля, и уже похудела на 9 кг. без особого труда. Хочу так же )).
9 кг за 3 мес примерно? Я год назад с начала февраля до конца апреля (так же 3 мес получается) 13 кг таким образом скинула! Без особых усилий. Калории записываю свои съеденные, а вот потраченные нет) Просто пишу чего полезного за день сделала) А вообще со своим подсчетом калорий я за 10 мес в 2012 году скинула 20 кг! Я была 80 кг в начале февраля, а в конце ноября была уже 60. За зиму на нервах все бросила и наела.. этой весной такого настроя уже не было..Добавлено спустя 17 минутВес в принципе держался мой - 65 кг, 5 кг обратно вернулись за зиму(главное не 20 laugh ), но вес стоял и не полз вверх больше - этому я была рада) Черт дернул меня снова начать худеть, муж был не в восторге) А я долго продержаться не смогла и вместе со скинутыми 2 кг вернулись еще 3! За апрель с вами смогла скинуть 4 кг smile также без особых усилий, единственное добавление - курс антицеллюлитного массажа, эффект кстати до сих пор) Очень нравится) Это так, мой последний отчет smile

На данный момент не знаю сколько я вешу, но сейчас килограммчики побегут в обратную сторону и я опять увижу устрашающую цифру на своих весах smile но этот вес будет уже не двоих))) Да-да, Настёна была права, мы ждём второго малыша zst Теперь, когда я знаю точно, говорю, что марафон покидаю.. на годик))) Через год буду худеть с вами снова)))

Всем легкого похудения и отличного настроения!!! Буду следить за вами cupidgirl
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2135 дней назад
TanDem:
Да-да, Настёна была права, мы ждём второго малыша Теперь, когда я знаю точно, говорю, что марафон покидаю.. на годик))) Через год буду худеть с вами снова)))
Поздравляем-поздравляем-поздравляем!!! dance
Счастливых и легких вам 9 месяцев!!! Пусть будущая "выпуклость" на теле принесет только удовольствие и долгожданную радость!

Остальным девчонкам - не расслабляться! zlo Пишем отчеты, измеряем результаты и движемся к заветной цели!!!
""

</div
Обживаюсь
TanDem
Березники
1906 дней назад
LML:
Поздравляем-поздравляем-поздравляем!!! dance
Счастливых и легких вам 9 месяцев!!! Пусть будущая "выпуклость" на теле принесет только удовольствие и долгожданную радость!
Спасибочки!!! Мы безгранично счастливы!!! veryhappy
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1084 дня назад
А я вот все каноны своей диеты нарушила. Сегодня наелась сладкого, слопала кусочек тортика - по случаю дня рождения тестя, и три шоколадных конфэты, а еще хлебцы..К вечеру мой живот в грубой форме сообщил, что я д.ра, и вечером мне совсем больше сладкого не хочется. настрогала огурец с помидориной и укропом, немного подсолила - -мммм вкуснятина, лучше всякой шоколадки. Видимо эти дни дюкана не прошли даром, в подсознании заложен момент правильного питания... эх, лишь бы помнить об этом и после марафона похудательного)))))))))))))))))
Кстати, не рекламы ради, знакомая девочка разрешила мне выложить ее фотографии. Она худела по Дюкану. во они. Эту девочку я знаю с рождения, она была всегда такой и как-то непривычно было видеть ее в другом образе, хотя на ее характере и отличном отношении к жизни это не сказалось )))).
""

это Лена прямо до начала диеты.
""

это в процессе
""

это аленка в апреле
всего с 18 сентября она сбросила 30 кг))) и 2 раза поменяла гардеробДобавлено спустя 16 минуткстати сама она очень рада этому, и чувствует себя прекрасно, и говорит, что еще в процессе похудательном пребывает
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 мая 2013 в 00:08)
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2135 дней назад
TanDem:
Мы безгранично счастливы!!!
Представляю!!! Сама недавно пережила это)))

nastushka:
это аленка в апреле
всего с 18 сентября она сбросила 30 кг))) и 2 раза поменяла гардероб
Просто потрясающе!!! остается только восхититься силой воли и отличным видом девушки!
""

</div
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1084 дня назад
Да я тоже считаю. что она большая молодец.
Чувствую себя как дома
Nattulya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1619 дней назад
Всем привет)) Девочки вот и еще одна неделя пролетела. Продолжаю не есть хлеб, жирное и после 18-00. Насчет сладкого ну никак не могу удержаться((( все равно ем, иногда чуток иногда и множко могу слопать. Вообщем итог 75,0, не меньше не больше. К вечеру бывает 75,6 а утром 74,6))) вот как то вообщем так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2013 в 18:36)
если где-то что-то пропустила, пишите в личку, плизззззз
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
Березники
2135 дней назад
Девчонки, ау!!! Ждем отчетов, отчетиков и отчетище (не могу придумать множественное число laugh )! Осталось совсем чуть-чуть, собираем силу и волю в кулак и движемся дальше! здесь - http://www.bermama.ru/forum/thread2214-1.html#196167
""

</div
Обживаюсь
Ольга Р.
2226 дней назад
Я похудела за неделю на 1 кг., вес на сегодня 69 кг.
Три раза ходила на аэробику, старалась не есть на ночь.
Обживаюсь
Svetlana86
За первый комментарий
1593 дня назад
Всем привет, вчера так устала что после работы не на кухню а сразу в постель пошла. Поздравляю Tandem!!! Очень рада за тебя!! За неделю ушло 700гр , это из за моих срывов на сладкое, но все равно не плохо, вес мой сейчас 58,1кг.
""
Старожила Бермамы
Прага
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный ОРГанизатор СП Почетный комментатор Сообщества
Березники
2064 дня назад
Всем привет! Неделя прошла не очень благополучно( Приехали родители и я на 2 дня отошла от своей диеты(((((
Сегодня встала на весы и с удивлением заметила, что ничего не набрала! Ни грамма! Как было до выходных, так и осталось!)))))))
Вешу я сейчас 61.5 кг. За 1.5 недели на 90-дневной диете сбросила 1.5 кг, НО объемы уходят хорошо! Бока уплывают, животик втянулся dance
В выходные гуляла по магазинам и с радостью обнаруживала, что все вещи сидят на мне лучше, нигде ничего не выпирает) Вобщем, я очень довольна))) С сегодняшнего дня продолжаю диету и теперь постараюсь не срываться)
""

Живу на Бермаме
maruska
За первый комментарий За первый пост
Соликамск (Боровск)
2185 дней назад
а у меня батарейка даже в весах села, потому давно не взвешивалась, на неделе куплю батарейки. стараюсь придерживаться правильного питания - не есть жирное, жареного поменьше, хлеба, вечером не есть не всегда получается, особенно когда муж дома... ОН ВСЕ ВРЕМЯ ЧТО-ТО ЕСТ! осталась одна неделька, а потом лето и конец марафона.
Живу на Бермаме
Юлка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Соликамск
1545 дней назад
А у меня эту неделю вес стоит на месте, да я и кушать чего-то много стала, чувствую мой запал спал(((
TanDem:
Да-да, Настёна была права, мы ждём второго малыша Теперь, когда я знаю точно, говорю, что марафон покидаю.. на годик)))
Поздравляю, малыш это прекрасно, да и самая лучшая причина уйти с марафона smile
Всем отличного настроения!!!
Гуляю по Бермаме
Настя
За первый комментарий
Соликамск (Клестовка)
2055 дней назад
Всем привет, у меня результаты не очень... лучше промолчу... Я поняла, читаю здесь, что некоторые даю себе слабинку и влт равняясь на этих дам тоже даю себе слабинку, так что читать не буду(я никого не хочу обидеть). все молодцы мы!
Сообщите об облате в личку
""
Обживаюсь
TanDem
Березники
1906 дней назад
Спасибо за поздравления smile
Гуляю по Бермаме
Olesya83
За первый комментарий
Березники
1367 дней назад
За неделю мой результат 300 граммов. В объемах неплохо ушло. ПРодолжаю заниматься в спортзале. Вчера вечером я сорвалась. Так обычно стараюсь не есть после 6, а вчера налопалась, да еще и шоколадом закусила. Стресс был... ребенок никак не засыпал, все плакала... зубы... Обещаю таких поблажек себе больше не позволять.
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.