Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Худеем вместе-3 (27.05-02.06)

LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2134 дня назад
Ну что ж дорогие бермамочки, вроде совсем недавно начался наш Марафон, а уже не за горами последняя неделя конкурса! dance Сегодня стартует девятая, и хочется отметить, что некоторые результаты впечатляют! Но также немного грустно наблюдать за тем, как понемногу темы наши затухают: нет уже такого, как в первые недели, активного и бурного обсуждения. cry

Мамы! Нам интересно все! Кто, как и почему боится встать на весы? Кто, крутя обруч или качая пресс, мечтал о булочках с маком или большом шоколадном торте? chernagirl Кто, и главное - где присмотрел уже себе будущие обновки? Кому окружающие устали твердить: ну, может хватит худеть? Подсовывают ли близкие вам вместо листика салата бутерброды с колбаской на завтрак? Или наоборот встречают по ночам у холодильника осуждающим взглядом? ПОДЕЛИТЕСЬ! cheerleading

Буквально пару дней назад началось неофициальное лето, и мне хочется пожелать вам, помимо стойкости и ошеломляющих результатов, отличного настроения! Яркие вещи, отличная фигура и ослепительное солнце – только для нас!!!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

P.S. И да...хочу такой купальник cry
""

</div
Обживаюсь
Svetlana86
За первый комментарий
1592 дня назад
Мысли о сладком..они часто у меня. Съесть или не съесть вот в чем вопрос blush . Пришла к выводу, что полностью отказаться невозможно, ну если ты только не на необитаемом остраве.. настрой временный, надо его подбадривать, сегодня аудиокурс наверное буду слушать. Дочка с удивлением на меня смотрит, то мама сладкое не ест, то как дикая нападает em все друзья уже привыкли к моему образу жизни и слава богу разговоров "ну съешь немного или выпей чуточку, от одного разу ричего не изменится" уже нет. Большое спасибо организаторам марафона, без вас я не смогла бы добиться таких результатов!
""
Старожила Бермамы
Прага
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный ОРГанизатор СП Почетный комментатор Сообщества
Березники
2063 дня назад
А я продолжаю диету)Сегодня у меня углеводный день. На прошлой неделе поняла, что диета эта дается мне легко. Ем я достаточно много, но уже не беспорядочно, как раньше. Стимулирует то, что результаты видны сразу. А о сладком я и не думаю как-то... Я пью 1-2 раза в день чай с 1 ч.л меда и в углеводный день пару долек горького шоколада. Мне этого хватает)
""

LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2134 дня назад
Svetlana86:
без вас я не смогла бы добиться таких результатов!
А я без ВАС не смогла бы в полной мере ощутить и понять, какие мы все-таки женщины сильные, красивые и ВСЕМОГУЩИЕ!!! veryhappy
""

</div
Гуляю по Бермаме
russian_girl
За первый комментарий
Соликамск
1956 дней назад
привет всем, давно очень не писала, возможности не было, дети болели потом я заболела, может уже и из конкурса выбыла((
я сейчас 78 кг, вес убывает но как то уж очень медленно, продолжаю сидеть на диете минус 60, но не понимаю, может что то не так делаю...
Гуляю по Бермаме
Olesya83
За первый комментарий
Березники
1366 дней назад
russian_girl:
я сейчас 78 кг, вес убывает но как то уж очень медленно, продолжаю сидеть на диете минус 60, но не понимаю, может что то не так делаю...
я тоже сижу на -60, бывает, конечно, отклонения, но вес тоже медленно уходит. Главное, что он уходит, ведь система -60 это не диета, за неделю которой вы сбрасываете 10 кг, а целая система правильного питания, которая направлена на перестройку всего организма и процесса Вашего питания.
P.S. это не реклама smile

Сейчас на моих весах вес 69,6. Такой цифры мои весы не видела очень долго. Спасибо марафону!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2013 в 13:49)
""
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1083 дня назад
Я взвешаюсь в конце недели. А так стало по-тихоньку возвращаться к обычной еде, но она не приносит былой радости. вчера сестра стряпала сосиски в тесте, ну это же так вкусно!! отчего-то мне показались они чересчур солеными и чересчур перчены
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
Березники
2134 дня назад
Уже середина недели, а у нас опять тишина...

Прочитала тут на днях о диете моей любимой Сары Джессики Паркер: актриса питается только замороженными фруктами и овощами. Но к такому способу питания можно прибегать только 1 раз в неделю, в экстренном случае 3 раза. Она утверждает. что на переработку замороженных продуктов организм тратит гораздо больше энергии. Мне кажется, при наступившей жаркой погоде такая диета очень актуальна)))
""

</div
Живу на Бермаме
Юлка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Соликамск
1544 дня назад
Мой вес все по прежнему на месте. Вот как-то стабильно цифра 67, вниз не хочет, да и вверх не даю. Ближайшие пятница и суббота будут точно срывы, у ребенка выпускной в садике, да и в субботу на шашлыки. Надеюсь сильно не на ем crazy
Всем отличного настроения!!!
Обживаюсь
Svetlana86
За первый комментарий
1592 дня назад
У меня дочурка в лагерь уехала, мужу сказала чтоб сладости не покупал, а то держаться все трудней....да и зачем они нужны надо и остальных отучать от них. Сейчас у меня больше времени для спорта, так что буду дерзать !!! Девченки на падаем духом и вперед к идеальной финурк!!
""
Старожила Бермамы
Прага
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный ОРГанизатор СП Почетный комментатор Сообщества
Березники
2063 дня назад
Svetlana86, Вы такая молодец! Восхищаюсь вашими результатами! Мне бы так (извожусь белой завистью love )
Мой вес встал. На отметке 61.5 кг. Дальше никуда. Вот уже 3 дня. Но я не сдаюсь, продолжаю в том же духе)
Выложила вчера вконтакте новые фото, так несколько человек написали, что я похудела. Приятно cupidgirl
""

LML
Знаю тут каждый уголок
LML
Березники
2134 дня назад
Девочки, активизируемся!!!Напоминаю: одно из основных условий конкурса - предоставить отчет о прошедшей неделе! Найдите, пожалуйста, в предстоящие выходные несколько минут, чтобы поделиться с нами своими успехами veryhappy

И еще: с праздником вас и ваших дорогих деток! С началом лета!!! Дождалиииииииииииииись)))
""

</div
Живу на Бермаме
Юлка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Соликамск
1544 дня назад
Ой после сегодняшнего выпускного у сынули я навряд ли решусь встать на весы еще пару дней, оторвалась по полной zst

И правда деток наших любимых с праздником и УРААААААААААА, ЛЕТО, АХ, ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!
Всем отличного настроения!!!
Чувствую себя как дома
Nattulya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1618 дней назад
Ну вот конец марафона совсем близок. Я собой не довольна. Можно было лишний раз и не жрать crazy )))) Вес мой на месте, утром 74,8 вечером 75,5)))) С четверга на даче торчала, вроде толком и не ела, под солнецем поджаривалась, к верху попой на грядках стояла, а нет не похудела laugh Ну если считать итог марафона, я хоть почти вернулась к весу до родов, что меня радует.
если где-то что-то пропустила, пишите в личку, плизззззз
Обживаюсь
Svetlana86
За первый комментарий
1592 дня назад
[aligВсех с наступившим летом!!! Мой вес 57 кг, минус кг за неделю...жаль что скоро закончится марафон скоро...но я все равно хочу добраться до 55 и удержать вес, не смотря на лето и шашлыки. Вчера перемерила свой гардероб, кроме последней недавней покупки, остальное весит как на вешалке..очень сильно похудела верхняя часть меня. Фоткалась я последний раз в конце 4 недели, в конце марафона тоже зафоткаюсь и выложу фото. Муж подбадривает, не смей полнеть потом..всю одежду ушьем!!!
""
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
Березники
2134 дня назад
Svetlana86:
Муж подбадривает, не смей полнеть потом..всю одежду ушьем!!!
Какой хороший и заботливый муж!)))

Nattulya:
Можно было лишний раз и не жрать ))))
Вот бы помнить и понимать это во время такой любимой процедуры "жрать" laugh

Девочки, новая тема тут - http://www.bermama.ru/forum/thread2217-1.html#196209! Жду отчетов о прошедшей неделе и желаю еще больших успехов на следующей! Всем кто еще не отписался: ай-яй-яй porka
""

</div
Гуляю по Бермаме
Olesya83
За первый комментарий
Березники
1366 дней назад
На конец недели мой вес - 6 кг. Начала ходить на гидромассаж, продолжаю спортзал.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.