Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Худеем вместе-3 (03.06-09.06)

LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2337 дней назад
Вот и закончился наш «долгоиграющий» марафон, который, я надеюсь, продолжится и вне конкурса, ведь стремление к красоте и самосовершенствованию может быть бесконечно. Тем более, мы девушки, такие непостоянные и требовательные: сегодня нас устраивают 60 кг и 70-сантиметровая талия, а завтра нам уже и 55 много! laugh

В первую очередь хочу сказать всем спасибо за море положительных эмоций, за подаренную веру в себя и гордость за нас, мамочек go Ну а во вторую, поздравить вас с замечательными результатами и «новой» фигурой, приобретенной впреддверие пляжного сезона!

Итак, думаю всем не терпится узнать, чьи же результаты сразили всех наповал?! Вот они, героини нашего конкурса:

1 место Svetlana86
начала марафона 69,9 кг
конец марафона 55,3 кг
сброшено 14,6 кг 20,89%
Nattulya
начало марафона 81,6 кг
конец марафона 73,9 кг
сброшено 7,7 кг 9,44%
Юлка
начало марафона 73,8 кг
конец марафона 66,9 кг
сброшено 6,9 кг 9,35%
Ольга Р.
начало марафона 73,6 кг
конец марафона 68,2 кг
сброшено 5,4 7,34%
МОЛОДЦЫ!!! dance

А теперь приятненькое - о призах:
Победитель получает денежный приз в размере 2400 рублей и, конечно, подарки от спонсоров:
1. Фотосессию от Алексея Дудина
Свадебное фотосопровождение,
Индивидуальные фотосессии в студии и на природе,
Детские и семейные фотосессии,
Фотосъёмка различных мероприятий: юбилеи, корпоративы, выпускные, детские праздники
телефон: +7 912 980 76 79
эл. почта: foto@alexdu.ru
http://www.alexdu.ru
2. Подарок от Nataliabuka – консультанта по очищению организма (http://www.bermama.ru/users/nataliabuka)
http://www.corals-club.ru

Остальные участницы, которые дошли до конца марафона и взвешались, получают сертификаты на 500 руб в Совместных Покупках
Игрушки и Сувениры (закупка проходит здесь viewtopic.php?f=8&t=1040) или
Белье и одежда известных брендов (закупка будет открыта 19 июня)
Подробно о вручении призов будет сообщено в личку 19 июня

Вот вроде и все! Принимаем поздравления, лучимся счастьем и продолжаем поддерживать друг друга в стремлении к красоте!
""

</div
Гуляю по Бермаме
Olesya83
За первый комментарий
Березники
1569 дней назад
ВЗВЕШИВАТЬСЯ ТО ЕЩЕ ЕСТЬ СМЫСЛ?
""
Обживаюсь
Оффлайн
Блиииин, читаю девочки ваши результаты и мягко говоря ВАЩЕ В ШОКЕ. Какие вы все-таки молодцы, взвеситься я конечно же не успела (капуша),ну да ладно, место победителя мне все-равно не светило cry но ваши результаты меня просто потрясли, умнички. Очень за вас рада. Честно говоря после первых сброшенных пяти килограмм я вообще забросила всю свою диету, но теперь есть у кого поучиться talia На сегодняшний день вы мои лучшие мотивашечки, так что будем продолжать работать над собой. Короче говоря от всей моей большой души поздравляю всех дошедших до конца марафона, а особенно победителей, вы все большие УМНИЦЫ, так держать cheerleading
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2337 дней назад
Olesya83:

ВЗВЕШИВАТЬСЯ ТО ЕЩЕ ЕСТЬ СМЫСЛ?

Думаю, взвешиваться смысл есть всем! Хотя бы для того, чтобы похвастаться своими результатами)))
""

</div
Обживаюсь
Svetlana86
За первый комментарий
1795 дней назад
Всем спасибо!! Я безумна рада, что случайно забрела на этот форум "худеем вместе", благодаря всем девченкам и советам профи смогла добиться таких результатов!! Моя фигура для меня самый главный подарок...скорее подарок мужу cupidgirl . Я ощущаю легкость в походке, восхищение друзей и коллег. Главное теперь сохранить результат и улучшить. Девченкам желаю не останавливаться на достигнутом, ведь мы худеем для себя любимых и улучшаем свое здоровья питаясь правильно!!!
""
Живу на Бермаме
Юлка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Соликамск
1747 дней назад
Svetlana86, с заслуженной победой!!!!!!!!!!! roza Есть с чего взять пример.
Себя любимую тоже поздравляю с маленькой, но все же с победой! Да и всех остальных участниц, которые дошли до конца марафона, от души поздравляю!!!! Все молодцы и умницы. Ведь можем когда хотим!!!!!!!!!!! tync
Организаторам спасибо за их работу:где-то помогали,где-то шпиняли, но все на благо наших результатов buket .
Да и всем кто был с нами, без поддержки друг друга навряд ли вообще чего-то получилось. pampam
Со своей стороны буду продолжать дальше, хочется всё же немного другого результата. Так что работа над собой и своей силой воли продолжается.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 июня 2013 в 09:44)
Всем отличного настроения!!!
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
67 дней назад
да уж, точно молодец!!!! а я так забегалась, что не успела все же взвеситься. вчера надо было срочно увезти товар в соликамский цр, а до этого тоже дел по горло.... да и ладно. светлана, молодец, конечно. победа ее бесспорна!!!поздравляю
Гуляю по Бермаме
fatiniy
За первый комментарий
Березники
948 дней назад
Девчонки, поздравляю! Рада за вас) Я пока продолжаю дюканиться, мне осталось совсем немножко - скинуть 5 кг.
С 24 января - 21 кг!
Чувствую себя как дома
Nattulya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1821 день назад
Девочки всех поздравляю)))) Все молодцы. Если кто-то хочет взвесится для итогового результата, то я дома, звоните 89526464622, приезжайте.
если где-то что-то пропустила, пишите в личку, плизззззз
Чувствую себя как дома
Nattulya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1821 день назад
Ну как-то грустно стало(((( как-то не думается ниочем. Хочется конкурсов новых, может придумаем что еще?)))))) Худеющие вы еще худеете, давайте темку-то новенькую заведем, там пообщаемся. Назовем "Достигаем цели не смотря ни на что")))) Я вот сегодня тарелку спагети съела и сейчас хочу себя задушить))))))
если где-то что-то пропустила, пишите в личку, плизззззз
Обживаюсь
Svetlana86
За первый комментарий
1795 дней назад
Давайте заведем, я вот на дне рождения ребенка конфет с тортом натрескалась. Теперь вечерамт на велике катаемся...боюсь кабы чего не отложилось лишнего
""
Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
1896 дней назад
Я следила за темками и очень по фоткам понравились результаты олеси и светланы. Только я так и не нашла на сколько олеся похудела в итоге. И еще хочется услышать результат настюшки. Вообще есть итоговая таблица то? Интересно же niceread
""
Гуляю по Бермаме
Olesya83
За первый комментарий
Березники
1569 дней назад
Татьяна:

Я следила за темками и очень по фоткам понравились результаты олеси и светланы. Только я так и не нашла на сколько олеся похудела в итоге. И еще хочется услышать результат настюшки. Вообще есть итоговая таблица то? Интересно же niceread

мой итог был -7 кг, но я так и не дошла до натальи. идея с новой темой по поддержанию, сохранению и дальнейшему снижению веса хорошая, а то с шашлычными сезонами боюсь движения в обратную сторону
""
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
67 дней назад
ээх. девочки. я в конце совсем забегалась, как-то бывает так что все наваливается и сразу и отпустить ситуацию нельзя... а сейчас... сейчас мне сестра говорит :"У тебя опять живот что ли появился"
Ну так как не появился опять ем все что не приколочено.. Единственное скажу такой факт, у меня после диеты, как-то странно организм себя вел он вроде б и есть просил, и в тоже время не знаю чего хотел есть...Как-о тяжко было, есть хочешь-но не можешь.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.