Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Игра "Угадай меня"

Чувствую себя как дома
Марина
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Соликамск
1832 дня назад
А я про что говорю, про это же. Правила были изменены когда конкурс уже начался. А надо было их изменить ещё при подготовке.
""

Гуляю по Бермаме
МилаНика
За первый комментарий
Березники
1598 дней назад
Марина:

А я про что говорю, про это же. Правила были изменены когда конкурс уже начался. А надо было их изменить ещё при подготовке.

Согласна!
""
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
332 дня назад
Ждем ответы еще от 2 чел
Обживаюсь
polega
За первый комментарий Почетный комментатор Сообщества
Березники
1513 дней назад
Готов. :)
Фото Ваших малышей.
ФотоЛаб© /foto.beriki.ru/
Обживаюсь
polega
Березники
1513 дней назад
LML:

MILA:
Оля, перед запуском игры правила были изменены, по просьбам участников..
Ответы принимаются только от тех, кто выслал фото
Извините, я тут правила то не прочитала! Запомнила по прошлой подготовительной теме, что вроде как был разговор о возможности.

Если случайно выиграю, то отдам Вам приз. smile
Фото Ваших малышей.
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
332 дня назад
Подводим итоги! pampam
Правильные ответы:

1-12

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

2-14

""

3-20

""

4-17

""

5-18

""

6-13

""

7-15

""

8-11

""

9-16

""

10-19

""
Добавлено спустя 2 минуты

ОТВЕТЫ УЧАСТНИКОВ ИГРЫ:

Лень

1-12
2-14
3-20
4-18
5-17
6-13
7-15
8-16
9-11
10-19

M@ryGranny

1-12, 2-14, 3-20, 4-16, 5-17, 6-13, 7-15, 8-11, 9-18, 10-19.

Анабель

1-12
2-14
3-20
4-18
5-17
6-13
7-15
8-11
9-16
10-19

Nastushka

1-12.2-14,3-20.4-17,5-18,6-13,7-15,8-11,9-19,10-16

Nattulya

1-12
2-14
3-11
4-17
5-18
6-15
7-13
8-19
9-16
10-20

Олюна

1 - 17
2 - 14
3 - 12
4 - 20
5 - 18
6 - 13
7 - 15
8 - 11
9 - 16
10 – 19

Гуля

2-14
6-13
1-12
7-15
10-11
4-20
5-17
9-18
3-16
8-19

polega

1-16
2-14
3-20
4-11
5-12
6-13
7-15
8-17
9-19
10-18Добавлено спустя 8 минутНикто из участников игры не смог правильно определить все пары!
Но победители всетакие ЕСТЬ! veryhappy
По 2 ошибки допустили

Анабель и Nastushka

up
Они получают билеты в цирк-шапито "Арлекин"
Представление состоится 2 августа!
Билеты можно забрать в Центре Раздач или передам лично.

Большое спасибо всем за участие!!!
Обживаюсь
polega
Березники
1513 дней назад
Ура!! Поздравляю!!! signal
Фото Ваших малышей.
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
62 дня назад
ура!!!! спасибо!!!!!Добавлено спустя 1 минутуя почему-то была уверена, что олег выиграет, думала у фотографов наметанный глаз ....
Чувствую себя как дома
Nattulya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1816 дней назад
Поздравляю))))) Все молодцы.
если где-то что-то пропустила, пишите в личку, плизззззз
Чувствую себя как дома
Марина
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Соликамск
1832 дня назад
Поздравляю победителей!!!
""

Обживаюсь
Лень
За первый комментарий
Березники
2283 дня назад
Анабель и Nastushka с Победой! up
Организаторам спасибо за конкурс, интересно было поучаствовать!
Знаю тут каждый уголок
Анабель
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск (Боровск)
675 дней назад
nastushka:
я почему-то была уверена, что олег выиграет, думала у фотографов наметанный глаз ....
я тоже была в этом уверена.
Какие мы молодцы! buket , не зря я все соц сети перерыла, и странно ошиблась на тех в ком была более всего уверена.
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2332 дня назад
Поздравляю победителей!))) Увлекательная игра получилась!

polega:
Если случайно выиграю, то отдам Вам приз.
Спасибо! А почему именно мне? Я ж вроде без претензий...нет у меня времени пока участвовать в конкурсах(((Но ооооочень хочется! И, кстати, билеты в ЦИРК мы прикупили уже)))
""

</div
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
62 дня назад
хмм, так интересно, я была уверена в том, что мои фото никто не угадает, а получается, что я почти не изменилась))))). Кстати мальчики, потом натулья, мама гуля - тоже не изменились совсем))))). Интересно, а как отгадывали другие. Я п=пыталась сопоставить с фотографиями детей участников, но блин они совсем не похожи, старалась посмотреть отдельные части лица - но и те тоже , мне показалось не совпадают совсем.))))Добавлено спустя 2 минутыв некоторое заблуждение меня ввела и фотография ирины-рыжей, и только носик выдал....еще пыталась по цвету глаз и волос смотреть. один момент мне показалось что рыжая - это та веселая девочка с улыбкой до ушей.))))Добавлено спустя 8 минута самые загадочные дамы у нас 9 и 10
Знаю тут каждый уголок
Анабель
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск (Боровск)
675 дней назад
nastushka:
а самые загадочные дамы у нас 9 и 10
Вот с 9 фотографией проблем не было, такие глаза нельзя перепутать,они как и nastushka совсем не изменились, тем более я тебя в живую видела и как то запомнила, да собственно я всех отгадывала по глазам, не зря говорят "глаза - зеркало души" и со временем они совсем не меняются,
А уж с 10 то какие проблемы, я фото прислала в 5-6 летнем возрасте, по мне с тех пор я совсем не изменилась beauty .
Чувствую себя как дома
Nattulya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1816 дней назад
nastushka:

хмм, так интересно, я была уверена в том, что мои фото никто не угадает, а получается, что я почти не изменилась))))). Кстати мальчики, потом натулья, мама гуля - тоже не изменились совсем))))). Интересно, а как отгадывали другие. Я п=пыталась сопоставить с фотографиями детей участников, но блин они совсем не похожи, старалась посмотреть отдельные части лица - но и те тоже , мне показалось не совпадают совсем.))))
в некоторое заблуждение меня ввела и фотография ирины-рыжей, и только носик выдал....еще пыталась по цвету глаз и волос смотреть. один момент мне показалось что рыжая - это та веселая девочка с улыбкой до ушей.))))
а самые загадочные дамы у нас 9 и 10

Настя я тебя первую узнала, вообще не изменилась))))
Обживаюсь
polega
Березники
1513 дней назад
С мальчиками проще всех было же... У нас разница в возрасте такая, что у меня не могло быть цветной детской фотографии. ))))
Фото Ваших малышей.
Чувствую себя как дома
Nattulya
Березники
1816 дней назад
polega:

С мальчиками проще всех было же... У нас разница в возрасте такая, что у меня не могло быть цветной детской фотографии. ))))
я уже потом поняла это, но было поздно))))
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
62 дня назад
мальчики, по-моему ваще не изменились ничуть))))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.