Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Скрапбукинг нужен мастер - класс

Скрапбукинг нужен мастер - класс
Знаю тут каждый уголок
тетя ева
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
БЕРЕЗНИКИ
1886 дней назад
Скрапбукинг мое новое хобби сестра приезжала в гости из далека и позникомила с основами ремесла. А что делать внутри открытки ума не приложу, поэтому нужен мастер - класс. может кто то владеет техникой
Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
1976 дней назад
А можно я бессовестно в вашу тему вмешаюсь? Я бы тоже похадила бы на какие-нибудь мастер-классы, только в Солике. .Например на батик, или роспись по стеклу. Вдруг кто что знает.
А скрабукингом у нас тут кто-то из девочек владеет. Я помню работы на продажу выставляли очень красивые.Добавлено спустя 12 минутнашла)) это Прага))
http://www.bermama.ru/board/read624.html
Может она вам мастер-класс и покажет
""
Знаю тут каждый уголок
Анабель
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск (Боровск)
760 дней назад
но Прага она не из соликамска?!
Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
1976 дней назад
у праги в профиле стоит Березники. Тетя ева тоже из березников же.
""
Знаю тут каждый уголок
Анабель
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск (Боровск)
760 дней назад
Татьяна:
А можно я бессовестно в вашу тему вмешаюсь? Я бы тоже похадила бы на какие-нибудь мастер-классы, только в Солике.
я думала ты для себя тоже ищешь.
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
148 дней назад
она из Усолья
Модератор
Татьяна
Соликамск (Боровск)
1976 дней назад
Анабель:
я думала ты для себя тоже ищешь.
Не, я скрапбукинг не очень хочу. А вот рисовать что-нибудь и на чем-нибудь хотела бы)) Ну или полепить из глины тоже бы хотела.
""
Обживаюсь
Мама Виолетты
За первый комментарий
Соликамск
2555 дней назад
а где можно купить для скрапбукинга? в Соликамске вообще нет в магазинах ничего((( СП помогают ,но немного.
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
148 дней назад
у нас есть магазины хобби,там можно посмотреть
Знаю тут каждый уголок
тетя ева
БЕРЕЗНИКИ
1886 дней назад
актуально по прежнему ищу
Знаю тут каждый уголок
тетя ева
БЕРЕЗНИКИ
1886 дней назад
Девочки из Соликамска, а есть ли у Вас в городе магазин или отдел товаров для творчества или Хобби?
Модератор
Татьяна
Соликамск (Боровск)
1976 дней назад
тетя ева:
Девочки из Соликамска, а есть ли у Вас в городе магазин или отдел товаров для творчества или Хобби?
у нас есть магазин Гамма в Гостинном дворе(там больше для рисования на любых поверхностях - очень большой ассортимент). Еще есть отдел в Меркурии на втором этаже(там больше для шитья, бисеро-лентоплетения).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2013 в 15:05)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.