Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Той-терьер

Всё о них
Чувствую себя как дома
Марина
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Соликамск
1635 дней назад
Девочки, может у кого-то есть любимец той-терьер? А может кто-то их разводит? Хочу у вас спросить как они ведут себя с детьми? Ладят или нет? Ревнивые? Пакостные? В общемм мне интересно всё.
""

Живу на Бермаме
maruska
За первый комментарий За первый пост
Соликамск (Боровск)
2185 дней назад
Марина:

Девочки, может у кого-то есть любимец той-терьер? А может кто-то их разводит? Хочу у вас спросить как они ведут себя с детьми? Ладят или нет? Ревнивые? Пакостные? В общемм мне интересно всё.

у меня уже 4 года живет той-терьер, а ребенку 1,5 года. Наша собачка - это не просто животное, это полноценный член семьи. Собаку зовут Анфиса, пока не было ребенка, ребенком в семье была она... когда я дома, всё время на руках у меня сидела (сама так приучила). Но когда мы появился ребенок, она очень поменялась - пару недель попереживала, потом привыкла. Звала меня, когда дочка просыпалась (она видимо слышит лучше), почти совсем перестала гавкать, чтоб ребенка не пугать, играет с ней, бегает. Но когда дочка собачку обижает, она убегает и прячется, поэтому Анфису серьезно никто не обидел еще ни разу, и дочку Анфиса очень любит, когда уходим надолго, она радуется нашему приходу, лезет к дочке, нюхает её, всё ли в порядке... Собака кстати у меня очень маленькая - чуть меньше 2х кг весит, спит с нами, но задавить её нереально (это просто первый вопрос у всех, не боитесь ли задавить), у неё реакция в несколько раз быстрее человеческой. Уход за собакой несложный - раз в год прививка, иногда глазки и ушки протереть, раз в месяц-два купаем, по мере вырастания подстригаем когти. Ходит в лоток, как кошка, на одноразовые впитывающие пеленки (я на это и купилась, не было тогда у нас возможности гулять с собакой несколько раз в день, тем более зимой они мерзнут). Такие собаки есть и у моей сестры (у нее 3 детей 15, 10 и 1 год), и у мамы, и у брата, бывают и щенки, потому что иногда приводят девочек на вязку (я свою собаку не свожу).
Прикрепленные файлы:
foto080_520b5a6388c4a.jpg | 421,41 Кб | Скачали: 1615 раз
Чувствую себя как дома
Марина
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Соликамск
1635 дней назад
maruska, спасибо Вам огромное за рассказ. Собачки у Вас потрясающие.
""

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.