Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Худеем со мной?! ;)))

Кто со мной - тот герой, а кто без меня....
Старожила Бермамы
Прага
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный ОРГанизатор СП Почетный комментатор Сообщества
Березники
2064 дня назад
Всем привет-привет-привет!!! play

Похудательный конкурс на нашем любимом форуме давно завершился, а я вот все-таки решила похудеть ( как в известной песне горячо мною любимой Земфиры "А девочка созрела..." laugh ) Во всех трех конкурсах я, кстати, участвовала, но до конца ни в одном так и не дошла. А все почему? Потому что сила, как говорится, есть, воля есть, а вот силы воли тю-тю, нет! hoho
Кстати на последнем конкурсе я все-таки немного схуднула, на целых 3 кг! pampam весила 66, стала весить 63. Ну и то результат)))) Но самое главное - прониклась темой здорового питания и необходимости физ.нагрузок.
И вот я созрела laugh На похудение под присмотром опытного фитнес-инструктора talia Удовольствие, конечно, не бесплатное, но, надеюсь, это будет стоить того curtsey

Итак, буду всем делиться с вами! (так что для вас, дорогие мои, все бесплатно laugh ) А зачем, спросите вы... А затем, чтобы найти компанию, вместе то веселее! party Вобщем, читайте, думайте, вступайте в мои ряды худеющих на ПП (правильном питании) и умеренных физ.нагрузках.

Сегодня только 2-й день я с моим тренером, поэтому результатов пока нет, но они будут))))

Вот мои параметры кому интересно:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Одно фото тоже выставлю, чтоб потом сравнить (девушка я не стеснительная joke )
""

Вот с таким багажом я и начинаю! потом сравним)))

Итак, приступим, господа! velik
______________________________________________________________________________________________

Предупреждаю всех сразу: рацион составляется для меня, исходя из моих веса/роста/параметров.

Первый день - разгрузочный! (каждый понедельник)
Варианты:
УГЛЕВОДНЫЕ ДНИ
1. Яблочный – 1500г яблок распределяют на 6 приемов и съедают в течении дня (600ккал).
2. Арбузный – 1500г мякоти арбуза делят на 6 приемов (800ккал).
3. Овощные – 1500г различных, преимущественно сырых, овощей (капуста, свежие огурцы, помидоры, морковь, листовой салат). Овощи приготавливают в виде салатов, винегретов и распределяют на 6 порций.
4. Апельсиновый – 1500г апельсинов разделяют на 6 приемов (550ккал).
5. Ананасовый – 1200г ананаса необходимо разрезать на маленькие кубики и есть в 6 приемов до 8 часов вечера.

БЕЛКОВЫЕ ДНИ
1. Творожные – за 6 приемов съедается 600г полужирного творога (400ккал) + в течении дня 3 стакана несладкого чая и не менее 2х литров воды – Первый вариант;
Второй вариант – 500-600г обезжиренного творога, 60г нежирной сметаны, 1-2 стакана отвара шиповника распределяют на 6 приемов (700ккал).
2. Мясные – 350г отварного мяса без соли с овощным гарниром (листовой салат,
свежие огурцы, помидоры) распределяют на 5-6 приемов. Дополнительно разрешается 2 стакана чая с молоком без сахара и 1-2 стакана отвара шиповника. Рацион составляет 850ккал – Первый вариант.
Второй вариант – 400г отварного мяса разделяют на 6 приемов.
3. Рыбный – 400г отварной рыбы без соли (судак, щука, треска, окунь) распределяют
на 5-6 приемов. Дополнительно разрешено 1-2 стакана отвара шиповника и, как обычно, 2-2.5л воды.
4. Молочные – 1500мл 1% кефира распределяют равномерно на 6 приемов по 1
стакану (700-800ккал) до 20:00.
______________________________________________________________________________________________

Правила распорядка на день: (время пишу примерное)
1. 8.00 подьем сразу выпить стакан воды на тощак
2. Банно-ванные процедуры
3. 8.30 Через 30 мин после стакана воды-завтрак (завтрак не должен быть позже 1 часа после пробуждения). После завтрака пить чай или кофе можно спустя час
4. 10.30- стакан воды
5. 11.00-перекус
6. 13.00-стакан воды
7. 13.30-14.00 обед
8. 15.00- стакан воды
9. 16.00- перекус
10. 18.00-стакан воды
11. 19.00-ужин
12. 20.00-стакан воды
13. 21.00-перекус
Девочки, обязательно соблюдайте этот график. Сохраните его себе и не забывайте. В течении дня вы должны выпить 2 литра воды. Это обязательно!!!! Это необходимо для нашего метаболизма и для похудения!!! Считайте сколько пьете. Можете записывать! Приемы пищи каждые 2,5-3 часа. Не делайте перерывы дольше. Каждая порция пищи составляет-200 гр.

А теперь о физнагрузке talia

Мы выполняем комплекс "Стройная фигура за 30 дней" с Джиллиан Майклз. Комплекс разбит на 3 части по 10 дней. Каждая следующая часть сложнее предыдущей. я сейчас заканчиваю первую часть, завтра приступлю ко второй. Скажу честно, первые 2-3 дня очень было тяжело, т.к. болели даже те мышцы, о существовании которых я и не подозревала laugh
Делаем все как на видео. Если есть возможность-купите гантели в магазине спорт товаров, если нет-заниматься можно с бутылками воды. 1,5 литра
ВИДЕО
Вот такое у меня было меню первые 2 дня (перд этим я 1 день разгружалась яблоками em )

14 августа среда
Завтрак
Овсянка 100 гр
Сыр 20 гр
Хлебец 1 шт
Перекус 1
Грейпфрут 150 гр
Обед
Куриные котлеты 100 гр
Отварная перловка 100 гр
Перекус 2
2 белка отварных яиц
Ужин
Отварная говядина 100 гр
Овощное рагу 100 гр
Перекус 3
2 белка

15 августа четверг
Завтрак
Овсянка 100 гр (на воде, без соли, сахара и масла)
Сыр 20 гр
Банан 1 шт
Перекус 1
Грейпфрут 100 гр
Курага 50 гр
Обед
Гороховый суп (вода, горох, лук, морковь, соль, укроп, курица) 200 гр
Овощной салат 100 гр
Хлебец 1 шт
Перекус 2
Йогурт натуральный 125 гр с замороженной черникой 20 гр и 1 ч л меда
Ужин
Семга в духовке или на пару 100 гр
Овощное рагу 100 гр
Салат из свеклы с чесноком и каплей масла 50 гр
Перекус 3
2 белка

Кстати, забыла написать, что я совсем не ем молочку, поэтому в меню ее и не будет (единственное, на что меня уговорила Катя (это мой тренер), так это натуральный йогурт, без добавок)
Йогурт вот такой ("Сваля"):
""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 августа 2013 в 22:23)
""

Чувствую себя как дома
Nattulya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1619 дней назад
Ой, Таня, такая молодчина))) tync я тоже хочу, а то после марафона я со своих 73 опять уже к 75,5 вернулась(((( И ведь каждый день себя ругая и нет все равно em
если где-то что-то пропустила, пишите в личку, плизззззз
Старожила Бермамы
Прага
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный ОРГанизатор СП Почетный комментатор Сообщества
Березники
2064 дня назад
Ну что, все??? Остальные уже все похудели? joke Добавлено спустя 4 минутыВот такой у меня рацион сегодня:

17 августа суббота
Завтрак
Овсянка 100 гр с изюмом 20 гр, с 1 ч л меда
Сыр 20 гр (ольтермани 17%)
Хлебец
Перекус 1
Нектарин 150 гр
Обед
Гуляш говяжий 100 гр
Гречка 100 гр
Овощной салат 50 гр
Хлебец 1 шт
Перекус 2
Кукуруза консервир 100 гр
Ужин
Индейка филе запеченая 100 гр
Овощное рагу 100 гр
Салат со свеклой 50 гр
Перекус 3
Кефир 100 гр
""

Живу на Бермаме
maruska
За первый комментарий За первый пост
Соликамск (Боровск)
2185 дней назад
Молодец!!! Так держать! Ты пиши-пиши, мы читаем и тоже "зреем"...
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1084 дня назад
Прага:
Ну что, все??? Остальные уже все похудели? joke
ага, остальные все похудели, и снова набрали))))) вот сейчас скидка говорят в алекс фитнесс, я б даже купила с кем-нить один проездной на двоих. интересно а они именные?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.