Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Средство для мытья посуды

Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
1950 дней назад
после последнего апгрейта fairy он стал невероятно сильно пахнуть. Хоть засмывайся. Пахнут кружки, пахнет из шкафа с посудой. Хочу чтоб чай пахнул чаем а не ромашкой или яблоком. Чтоб кастрюли не были с цитрусовым душком. Лет 10 пользовались только им(( видимо пришла пора расстаться. Девочки, кто каким средством моет посуду? на что советуете перейти?
Просто в магазе столько средств и не знаю какое взять на пробу.
""
Старожила Бермамы
Прага
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный ОРГанизатор СП Почетный комментатор Сообщества
Березники
2320 дней назад
Мы уже давно не покупаем ср-во для мытья посуды в магазине. В последний раз заказывала из Финляндии (в закупке). Нравится очень!!! Не пахнет вообще ничем))) Расходуется очень экономно, т.к. концентрат. Специально проверяла: одной капли действительно хватило, чтобы отмыть стопку тарелок. up С жиром тоже справляется на ура! Вобщем, рекомендую!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

http://naksa.ru/index.php?productID=4216
""

Живу на Бермаме
Солька
За первый комментарий
Соликамск
1940 дней назад
Я тоже на финский фейри подсела-экономный, хорошо смывается и посуда не пахнет.А еще между делом купила якобы натуральное средство для мытья посуды Фрош.Тоже ничешная штучка, попробуйте.
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2013 в 19:13)
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
Знаю тут каждый уголок
Анабель
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск (Боровск)
733 дня назад
у меня на все моющие средства очень сильная аллергия, руки сыпью покрываются, поэтому мою посуду обычным жидким мылом, отмывает тоже хорошо.
Чувствую себя как дома
Рыжая
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1753 дня назад
Бамбуковые салфетки(у Александра в закупке Виттера) реально без всяких средств отмывают даже жирную посуду.
Средство-у меня АОС-использую только когда воды горячей нет.Или когда посуда сильно жирная.
""
Гуляю по Бермаме
умка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
г. Березники
2373 дня назад
Я жир отмываю обычной горчицей - дешево и сердито, плюс экологично.
""
Чувствую себя как дома
Наф-Наф
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1330 дней назад
умка:

И я ...горчицей)) сковородки...гусятницу там например жирнючую только горчичкой)
Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким…
Знаю тут каждый уголок
Анабель
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск (Боровск)
733 дня назад
Наф-Наф:

умка:

И я ...горчицей)) сковородки...гусятницу там например жирнючую только горчичкой)

А можно для особо неумных горчицу то, какую надо, сухую порошком или которая уже готовая для еды.
Обживаюсь
Lidiya
За первый комментарий
Березники
1649 дней назад
Анабель:
горчицу то, какую надо, сухую порошком или которая уже готовая для еды.
порошок нужен, действительно вещь!!!!))) и при этом гипоаллергенная)))
""
Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
1950 дней назад
спасибо, девочки! попробую фрош или Аос, пока не закажу из финки моющее средство.
Кто моет горчицей - а вы моете в перчатках? а если нет - то царапки не разъедает? под ногтями не забивается? никак не приучусь к перчаткам((
""
Гуляю по Бермаме
умка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
г. Березники
2373 дня назад
Мою порошком, не люблю в перчатках. Как-то у меня ничего не забивается))). Кстати, горчицей стала мыть, потому что у сына пищевая аллергия, действительно - никакого запаха, и гипоаллергенно.
""
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
121 день назад
ой, мы на средство из финки подсели давно, фейри у бабушки стоит вообще уже года 2-3, но она одна живет. я себе купила беленький фейри в этот раз взяла гиппоаллергенное, не пахнет, красота и глазки у меня не чешутся.
Модератор
Татьяна
Соликамск (Боровск)
1950 дней назад
Прага:
Мы уже давно не покупаем ср-во для мытья посуды в магазине. В последний раз заказывала из Финляндии (в закупке). Нравится очень!!! Не пахнет вообще ничем))) Расходуется очень экономно, т.к. концентрат. Специально проверяла: одной капли действительно хватило, чтобы отмыть стопку тарелок. up С жиром тоже справляется на ура! Вобщем, рекомендую!
Подружку попросила заказать из сп (сама все никак не зарегаюсь)). Пришло. Я сразу испытала)) Мне понравилось очень. Оно вначале пахнет все таки, но буквально через минуту запах на губке испаряется, жир удаляет хорошо (лучше фери нашего), ложки прям скрипят. Еще всегда было сложно отмыть форму где я мясо запекаю с картошкой, потому как жииир... а тут прямо красота, легко отмылось. Не жалею ни сколько, что взяла.
""
Знаю тут каждый уголок
Анабель
Соликамск (Боровск)
733 дня назад
Татьяна, тоже покупаю средство для мытья посуды в СП товары из финляндии, так же рекомендую средство для мытья полов, очень нравится http://sp.bermama.ru/sp/catalog.php?catalog_id=5109&item_id=171086 , ни ароматизаторов ни красителей в нем нет, такой у него легкий аромат хвои.
Обживаюсь
mama nina
2324 дня назад
мы стали пользоваться амвеевскими моющими средствами, мне нравится!
Обживаюсь
tamara
2354 дня назад
я тоже диш дропсом мою...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.