Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Марафон "Худеем к Новому Году"

Будете ли вы участвовать в Марафоне Стройности к Новому Году?
Конечно буду! Хочется встретить Новый Год во всей красе!!! (7)
Не буду, т.к. боюсь, что у меня ничего не получится(( (0)
Еще не определилась, но попробовать определенно стоит! (2)
Пока не готова к решительным переменам во внешности, но буду наблюдать за участницами (3)
Всего голосов: 12
Опрос закончен.
Обживаюсь
bivik2
За первый комментарий Почетный комментатор Сообщества
Соликамск
1941 день назад
Постараюсь присоединиться chernagirl
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1083 дня назад
Nattulya:

да сначала то вместе сиделим, а потом Таня убежала ближе, чтоб разглядеть все прелести угодников)))) crazy
Ой я тя умоляю))) Какие там прелести у малолетних мальчишек. Разве что Индиго постарше. А остальные ну очень ведь молоденькие.Добавлено спустя 1 минутуДа и музыку не все слышат и двигаться не все умеют)))))С 4 ряда это очень хорошо видно было))))
Впервые на Бермаме
DemidKa
За первый комментарий
Березники
2201 день назад
Я тоже хочу, только пока не много ограничена в движении (нога после перелома), а что нужно будет делать?
Старожила Бермамы
Прага
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный ОРГанизатор СП Почетный комментатор Сообщества
Березники
2063 дня назад
DemidKa:
Я тоже хочу, только пока не много ограничена в движении (нога после перелома), а что нужно будет делать?
Конечно, физ.нагрузка при похудении играет важную роль, но на первом этапе важнее ограничить себя в питании. + массаж, обертывания и т.д. А упражнения могут быть и на руки, грудь, живот. Совсем необязательно задействовать ноги, тем более после перелома)))
""

Обживаюсь
Иришечка
За первый комментарий
Соликамск красное
2217 дней назад
Прага:

Дорогие девушки!

Предлагаю организовать похудательный марафон к Новому году!

У каждой из нас свои цели и стимулы, но в следующий год каждая из нас мечтает войти красивой, молодой и обновленной! Так давайте же придадим этому дух соревнования!
У нас впереди еще два месяца - похудеем без стресса для организма и нашего настроения.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

К теме прикрепляю опрос! Не поленитесь пожалуйста оставить свое мнение: нужен ли нам, красавицам, этот марафон?

Я тоже очень хочу, а что нужно делать? Только есть одно НО после кесарево прошло всего 2 мес поэтому ограничения физ.нагрузок
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
134 дня назад
Иришечка:

Я тоже очень хочу, а что нужно делать? Только есть одно НО после кесарево прошло всего 2 мес поэтому ограничения физ.нагрузок

Это 4-ый марафон на Бермаме.
Как все проходило можно посмотреть здесь http://www.bermama.ru/forum/1082

Вы сами решаете, как вы будете худеть!
Организаторы и другие участники будут вам помогать и подбадривать

Условия марафона -
1. Пройти контрольное взвешивание
2. Внести взнос за участие (в конце марафона все деньги получает победитель)
3. Раз в неделю писать о своих результатах (любых)
4. В конце марафона снова пройти контрольное взвешивание
Чувствую себя как дома
Ola_la
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск
1629 дней назад
Девчонки я с вами!Хочу скинуть еще чуток лишних кг. а собраться ни как не могу! Может соревновательный дух меня подтолкнет!!!Когда начинаем, где взвешиваемся? talia
""
Обживаюсь
Иришечка
За первый комментарий
Соликамск красное
2217 дней назад
Ой, почитала темы прошлых похуделок и аж загорелась
ь, веса лишнего ого го сколько, аж противно на себя смотреть!!!!
Старожила Бермамы
Прага
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный ОРГанизатор СП Почетный комментатор Сообщества
Березники
2063 дня назад
Ola_la:
Когда начинаем, где взвешиваемся?
Предлагаю начать в понедельник (4 ноября), чтобы за выходные все успели взвеситься и перевести взнос.
В Березниках взвешиваться будем у Nattulya
Адрес, время и т.д. будет сообщено позже

""

Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
134 дня назад
Результаты прошлых марафонов очень порадовали.. Правда далеко не все дошли до конца..

Победитель марафона 1 постройнела на 10.3кг (13,9%)

Второй марафон получился не очень удачный, все передумали худеть)) em

Победитель марафона 3 сбросила 14,6 кг (20,89%)Добавлено спустя 1 минутуВ Соликамске можете взвешиваемся в Центре Раздач. Взвешивает ЮЛКА
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2134 дня назад
Девочки, приглашаю вас для обсуждения и участия в новую тему: http://www.bermama.ru/forum/thread2271-1.html#196799
""

</div
Живу на Бермаме
YaLarisa
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
1509 дней назад
Я тоже присоединюсь, надеюсь на этот раз меня хватит на дольше, чем две недели)))
Администратор
MILA
Соликамск
134 дня назад
YaLarisa:

Я тоже присоединюсь, надеюсь на этот раз меня хватит на дольше, чем две недели)))

оставляйте заявку здесь и срочно взвешивайтесь http://www.bermama.ru/forum/thread2271-1.html#196799
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.