Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Я папа?

Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
1901 день назад
Полное осознание же у отца ребенка не сразу приходит, что он станет ПАПОЙ. А постепенно. Когда это произошло? Во время узи, когда он увидел его очертания на мониторе, или когда у вас начал расти живот или может гораздо позже когда кроха родилась... у некоторых папа начинает чувствовать себя ПАПОЙ только тогда, когда малыш начинает осознанно улыбаться.
""
Модератор
Evgesha
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1021 день назад
Мне кажется мой муж начал понимать, что он папа только тогда, когда доча стала его так называть!
Сначала он не верил, что я беременная. Поверил, только когда в 22 недели сходил на УЗИ со мной. Никогда не забуду его лицо. Такое растерянное и трогательно, как будто только-только 2 полоски увидел) Как вышли из больницы сразу всем названивать начал: у нас девочка будет!
Потом поверить не мог, что это крохотное существо - наш ребеночек. А потом... Вот только потом, когда он пришел с работы, а доча кинулась к нему "папа", тогда он и понял. Наверно понял))) Или наверно тогда. Это только Он и может сказать.
(= Спасибо должникам за то, что держите меня в тонусе=)
Гуляю по Бермаме
Ириша
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
2143 дня назад
Мой муж понял, что теперь он ПАПА только после того, как я устроила ему скандал и не дала спать после работы (как он любит), а заставила делать уборку в доме, т. к. я сама была уже на последнем издыхании и ничего не успевала. Ну малышу примерно 0,5 месяца было тогда.
""
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
1928 дней назад
Я даже не знаю когда. Что-то не разговаривала на эту тему, но обо мне он заботился всю беременность. Да и на родах был само спокойствие. И когда Макся родился без секунды раздумья сразу взял его на руки. И с первого дня и купал его и подмывал и памперс менял, и я могла на 1,5-2 часа их без проблем оставить (дальше Максу надо было титю). Сегодня придет спрошу что он думает по этому поводу.
Чувствую себя как дома
Ёкараная Бабайка
За первый комментарий Почетный комментатор Сообщества
Березники
2376 дней назад
Тоже не интересовалась. Сама иногда смотрю на детей и не верю что я - мама.
Наверное все-таки осознание отцовства от смены памперсов не приходит. Я сама не знала с какой стороны подойти к этому созданью, всему учились вместе...
""
Гуляю по Бермаме
Евгешка
За первый комментарий
Соликамск (Боровск)
2494 дня назад
А у наш папа, понял, что он ПАПА, когда с сыном смог гулять сам. Это произошло когда сыну был 1 год. Наш папа с ним в лес ходил гулять. И там ему все рассказывал и показывал.
Обживаюсь
timon
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1611 дней назад
Какой же странный вы женский пол)))
http://videofoto.gallery.ru/
Модератор
Evgesha
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1021 день назад
timon, Почему? С этого места поподробнее!
(= Спасибо должникам за то, что держите меня в тонусе=)
Администратор
Бербабушка
Соликамск
307 дней назад
timon, я тоже хочу послушать! bau-bay
Итак, раздел помощь, вопросы и пожелания.
Гуляю по Бермаме
Евгешка
За первый комментарий
Соликамск (Боровск)
2494 дня назад
timon, почему странный? Вполне понятный и логичный.
Старожила Бермамы
Elena
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Соликамск
2669 дней назад
timon:

Какой же странный вы женский пол)))

Ну вот всех заинтриговал:) Тоже интересно.
Телепаты в отпуске
Впервые на Бермаме
Александр
Соликамск
2238 дней назад
Евгешка:
Вполне понятный и логичный.
, это с точки зрения женской логики. Когда у меня жена ходила с первой, я вполне осозновал, что у меня скоро будет ребенок, но был страх, а смогу ли я, а готов ли я, планы то были совсем другие, а вы женщины любите ошарашить, так шашкой от плеча, Я БЕРЕМЕННА, нет чтоб подготовить, а то сидишь думаешь, на кухне ремонт планируешь, хотишь обрадовать свою благоверную, а тут на тебе, еще и в детской надо... вот такие пироги...
Ремонт сотовых телефонов
г. Соликамск, ул. Большевитская, 54 (вход с торца)
Обживаюсь
Rada
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества
2131 день назад
Александр:

а вы женщины любите ошарашить, так шашкой от плеча, Я БЕРЕМЕННА, нет чтоб подготовить,

что, и радости никакой не было???? Какие мы всетаки с вами разные, мужчины.
Впервые на Бермаме
Александр
Соликамск
2238 дней назад
"радость" как то не планировалась, хотя и принимал участие...
Ремонт сотовых телефонов
Впервые на Бермаме
Александр
Соликамск
2238 дней назад
Вот они мои радости...

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ремонт сотовых телефонов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.