Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Худеем вместе-4 (04.11-10.11)

Живу на Бермаме
YaLarisa
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
1712 дней назад

Добрый вечер!

Наконец-то выполнила тренировку, после нее облегчение такое - сделала!
Вот так бы каждый день! Надо заставлять себя velik чтобы двигаться к цели нужен спорт.
fatiniy:
Вчера прошел первый день похудения. Ограничила себя только в сладком, мучном, картошке и крупах. Причем вечером пришел "ЖОРА" и до 12 часов ночи было три ужина. Результат - 400 грамм)
.
у меня во вторник 5 ноября так же получилось, весь день сдерживалась, а вечером после тренировки сына мы с ним съели пиццу.
Но со среды я твердо решила взять себя в руки и взяла. Держусь уже четвертый день. Я знаю это не показать, это только начало, но мне так хочется дойти до конца этого марафона. При чем не только до Нового года, а хорошо бы и в дальнейшем не переедать и ходить на тренировки. cheerleading

Кому интересно вот ссылка на мою тренировку
http://video.yandex.ru/users/staff-177/view/3/?cauthor=tatiana-severenko&cid=1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2013 в 18:27)
Гуляю по Бермаме
NastyaF
Березники
2031 день назад
Доброе утро всем!)) Ну что? Как успехи? Сегодня взвешиваемся,я правильно понимаю, - каждое воскресенье?))
У меня на весах 66,500 кг, минус 2 кг за неделю. Я рада, что процесс пошел дальше) Скоро влезу в красивое свое платье, которое куплено на НГ и не налазит (пока не налазит)...
tync laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2013 в 11:59)
Старожила Бермамы
Прага
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный ОРГанизатор СП Почетный комментатор Сообщества
Березники
2266 дней назад
Вы молодцы, девченки!!! Прям радуюсь за вас)))) Я пока что еще только раскачиваюсь, морально настраиваю себя на скорейшие перемены во внешнем облике. Но уже совсем скоро приступлю к активным действиям! (думаю, что через пару-тройку дней). Просто в прошлых марафонах начинала сразу, загоралась этой идеей и, естественно, к середине проекта, перегорала(((
Поэтому в этот раз решила не торопиться так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2013 в 12:45)
""

Живу на Бермаме
YaLarisa
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
1712 дней назад

Здравствуйте!

Взвесилась сегодня с утра - 67,500. Пятый день на марафоне - вес уже киллограммами не уходит. Весы показали меньше всего на 100 грамм. Ну главное я на верном пути. v
Прага:
Вы молодцы, девченки!!! Прям радуюсь за вас)))) ...
Просто в прошлых марафонах начинала сразу, загоралась этой идеей и, естественно, к середине проекта, перегорала(((
Поэтому в этот раз решила не торопиться так.
у меня тоже в весеннем марафоне, загорелась идеей похудеть сразу, начала тренировки и что... хватило меня только на две недели.
В этот раз я тоже сразу начала, один день правда раскачивалась - вторник. Надо держаться.
К питанию по Протасову я вроде привыкла, есть не хочется. Фруктами заменяю сладости. Главное тренировки не бросать.

Девочки! А почему вы линеечки не делаете с весом. Так ведь приятнее каждый день смотреть и видеть как продвигается бегунок к цели. velik
Чувствую себя как дома
Nattulya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1821 день назад
Ну собственно, вот ОТЧЕТ)))
Неделя далась мне очень трудно, постоянно хотелось есть((( Ужас просто. Каждый день начинала и к вечеру срывалась, говоря себе, что начну завтра((( К концу вроде собралась)) Ем все вареное, не ем хлеб, ем меньше, не ем сладкое, только горький шоколад и карамельки, без сахара которые. Воды пью много. Итог - 1 кг. На весах 77,8))) ну сдвиг есть. Буду продолжать дальше, главное что мне уже как то попроще чем первые дни. С сыном вечером занимаюсь, он на секцию ходит, папа заставляет его заниматься каждый вечер, теперь мы делаем это вместе с сыном: отжимаемся, пресс качаем, прыгаем, приседаем, в общем ОФП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2013 в 17:05)
если где-то что-то пропустила, пишите в личку, плизззззз
Гуляю по Бермаме
fatiniy
За первый комментарий
Березники
948 дней назад
Поделюсь с вами любимыми рецептами:каша=молоко 200 мл+ 2 ст.л.отрубей овсяных+ 2 таб.сахарзама; оладушки=1 яйцо+ 2 ст.л.овсяных отрубей+2 ст.л.творога обезж.+ разрыхлитель+ ванилин; блинчики= 2 ст.л.кук.крахмала+4 ст.л.молока+ 1 ст.л.творога обезж.+ 1/2 ч.л. разрыхлителя+ 2 яйца+ 5 таб.сахарзама; хлебцы=1 яйцо+ 2 щепотки соды погасить 1,5 ст.л кефира обезж.+ 2 ст.л. овс.отрубей+ 2 ст.л.пшеничных отрубей в маленькие силиконовые формочки на 5 мин. в микроволновку.
Есть еще рецепт булочки с яйцом и луком = 4 яйца+ 2 ст.л.кук.крахмала+ соль+ чуточку разрыхлителя;начинка= 3 яйца вареных + зел.лук и соль. В тесто можно добавить 2 ст.л. отрубей и 1 ст.л. творога. В фомочки наливаем немного теста, добавляем начинку и свержу еще ложку теста, до готовности в духовку. Очень мне нравятся булочки = 2 яйца+ 5 таб.сахарзама+ 4 ст.л.творога+ 2 ст.л. сухого молока + 3/4 пак.разрыхлителя+ 3 ст.л.отрубей+ 2,5 ст.л. кук. крахмала. Разливаем по формочкам и в духовку на 10-15 минут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2013 в 21:14)
Живу на Бермаме
YaLarisa
Соликамск
1712 дней назад
Вот и подошла к концу первая неделя нашего марафона. hlop
Только что я доделала силовую тренировку. Я рада! up

Мои итоги:
минус 2,9 кг. за неделю, думаю не плохо.
объемы измерю завтра утром и сравню.

Обживаюсь
Тюшенька
За первый комментарий
Березники
2175 дней назад
Все так похудели, молодцы!!! Я похудела 1 кг всего( Но я не делала никаких упржнений еще. Нельзя было. Сейчас тоже начну тренировки и пойдет дело я думаю))) Всем удачи!!!
Гуляю по Бермаме
fatiniy
За первый комментарий
Березники
948 дней назад
YaLarisa:

Мои итоги:
минус 2,9 кг. за неделю, думаю не плохо.
объемы измерю завтра утром и сравню.[/b][/h3]
Я за вас тоже рада!
Обживаюсь
Иришечка
За первый комментарий
Соликамск красное
2420 дней назад
Девочки, все вы такие молодцы! А у меня всего минус 1.800, но я на диете пока не сидела! Просто ограничение были! Завтра начну заниматься бодифлексом, посмотрим, что будет через недельку!
Гуляю по Бермаме
fatiniy
За первый комментарий
Березники
948 дней назад
Почему-то вечером всегда хочется кушать popcorn
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2337 дней назад
fatiniy:
Почему-то вечером всегда хочется кушать
Ох, и не говорите! Я вообще за компьютером без еды сидеть не могу! Но на вашей волне наелась вчера семечек...а не бутербродов, как обычно))) Как говорит моя подружка: хочешь есть? Ложись спать! rofl Здоровый сон - это ведь тоже хорошо)))

Вот и подошла к концу наша первая "похудательная" неделя. И я так рада, что все здесь, все на позитиве и с энтузиазмом движутся к цели! Переезжаем в новую тему http://www.bermama.ru/forum/thread2275-1.html#196948 ! Не теряемся, всех жду с нетерпением там!
""

</div
Обживаюсь
Ольга Р.
2427 дней назад
Я за неделю похудела всего на 0,5 кг., сходила по одному разу на пилатес и в бассейн, первые 4 дня ограничивала себя в еде потом сорвалась и наелась сладкого и мучного.
Чувствую себя как дома
Наф-Наф
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1276 дней назад
Екатерина Ямова:

Девочки, Всем привет!
SOS! Никак не могу себя сдержать, день держусь на другой обжираюсь, по своим весам только 1,1 кг. скинула.
Хотелось бы посидеть на диете Доктора Ковалькова, только бы силы воли где-то раздобыть! С завтрашнего дня попробую!!!

Девочки скажите как у вас с физ.нагрузкой?
Кручусь на диске здоровья; пресс, отжимания и приседания больше 10 раз не могу. Сил совсем нет, все время о вкусняшках думаю.

Подскажите, может кто в курсе, в Соликамске есть врач - диетолог?
Вы сами и ответили на свой вопрос, почему после дня "сдерживания" накидываетесь на еду...кушать нужно обязательно! обязательно надо! В течении всего дня, но только совсем по немногу (прям в пиалку можно себе класть еду), бОльше пить воды, чая...захотела покушать - попей воды, не прошло ощущения голода...поела, повторюсь - немного!)Добавлено спустя 3 минуты
Ольга Р.:

Я за неделю похудела всего на 0,5 кг., сходила по одному разу на пилатес и в бассейн, первые 4 дня ограничивала себя в еде потом сорвалась и наелась сладкого и мучного.
Очень хорошо, я б сказала отлично сдерживает зверский аппетит, шиповник. Если сухой , то надо грамм 100 заварить в термосе литром кипятка, стоит так ночь, и попиваете этот настой в течении дня при ощущении голода... я проверяла на себе, помогает.
Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким…
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.