Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Худеем вместе-4 (11.11-17.11)

Старожила Бермамы
Прага
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный ОРГанизатор СП Почетный комментатор Сообщества
Березники
2063 дня назад
LML:
Тань, вы в большую ванну? Ходили уже? Не мерзнет сын? Мы в Дельфинчик ходим
Еще не ходили, приболели немного. Мы тоже в Дельфинчик будем ходить...

Я пока держусь! сладкое и мучное исключила. Сегодня попрыгали немного с сыном музыку. Включали уроки танцев и повторяли вместе))))) Навеселились до упаду!!!
Буду продолжать дальше)
""

Гуляю по Бермаме
NastyaF
Березники
1828 дней назад
Доброе утро всем!!
У кого как успехи?)
У меня вес пока за вторую неделю не изменился, но зато заметила уменьшение в объемах еще немного, а значит все не так уж и плохо)
Худеем дальше)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2013 в 09:29)
Живу на Бермаме
YaLarisa
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
1509 дней назад

Приветик всем всем!

У меня вес еще уменьшился, теперь я 66 кг.
В выходные вообще получается мало есть, вчера вот вообще не обедала, так как дома ремонт, пока все убрали с мужем - уже и вечер наступил.
Мое вчерашнее меню - суббота.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

добавила себе рыбу.
P.S. Вот только сегодня догнала свой майский вес - вес прошлого марафона. Тогда сбрасывала, сбрасывала, а за лето набрала. Да уж...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2013 в 14:09)
Живу на Бермаме
YaLarisa
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
1509 дней назад
Добрый вечер!
Смотрю никто не появлялся, значит все выходные на ура!
Я вот только что силовую тренировку закончила, сегодня ко мне муж присоединился, так веселее. Только у меня была гиря в 4 кг, а у мужа 16 кг. Здорово!
Чувствую себя как дома
Ola_la
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск
1629 дней назад
Всем, привет!!!Вторая неделя марафона, прошла отлично!Чем дальше, тем более привычней становится для меня соблюдать такой режим питания!!!На сладкое, мучное, жареное вообще смотрю равнодушно!!!Думала, что выходные для меня будут испытанием, но нет, прошло все без срывов, сила воли меня не подвела!Придерживаюсь вот этой программы.Мои результаты меня очень радуют минус 5 кг и объемы тают хорошо, даже окружающие замечают изменения моих форм. music Изначально объемы не измерила, поэтому не знаю точных данных, но по одежде уже очень заметно, особенно по джинсам, которые на мне уже висят, и ремень я застегиваю на 2 дырочки дальше, чем обычно!!!Надеюсь, что вес не встанет и будет такими же темпами покидать меня.Физическими упражнениями пока не занимаюсь, еще килограмма 3-4 скину и тогда начну занятия своей любимой калланетикой!Или может все таки решусь и пойду на йогу, вот только бы компанию найти, а то одной скучновато!!! talia
""
Чувствую себя как дома
Nattulya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1618 дней назад
YaLarisa:

Добрый вечер!
Смотрю никто не появлялся, значит все выходные на ура!
Я вот только что силовую тренировку закончила, сегодня ко мне муж присоединился, так веселее. Только у меня была гиря в 4 кг, а у мужа 16 кг. Здорово!

Ой молодцы какие))) я все никак не соберусь, все что-нибудь вкусненькое в рот тяну.(((( ааааа все у меня скоро нервный срыв будет по этому поводу наверно.

ОТЧЕТ за неделю - большой ноль (0). не плюса не минуса. Как сбросился 1 кг так и все. Обратно не наела, но и больше не сбросила(((Добавлено спустя 4 минуты
Ola_la:

Всем, привет!!!Вторая неделя марафона, прошла отлично!Чем дальше, тем более привычней становится для меня соблюдать такой режим питания!!!На сладкое, мучное, жареное вообще смотрю равнодушно!!!Думала, что выходные для меня будут испытанием, но нет, прошло все без срывов, сила воли меня не подвела!Придерживаюсь вот этой программы.Мои результаты меня очень радуют минус 5 кг и объемы тают хорошо, даже окружающие замечают изменения моих форм. music Изначально объемы не измерила, поэтому не знаю точных данных, но по одежде уже очень заметно, особенно по джинсам, которые на мне уже висят, и ремень я застегиваю на 2 дырочки дальше, чем обычно!!!Надеюсь, что вес не встанет и будет такими же темпами покидать меня.Физическими упражнениями пока не занимаюсь, еще килограмма 3-4 скину и тогда начну занятия своей любимой калланетикой!Или может все таки решусь и пойду на йогу, вот только бы компанию найти, а то одной скучновато!!! talia

Отлично hlop молодец, так держать. Особенно круто когда окружающие начинают замечать, и говорить что ты похудела. Прям хочется еще и еще. Умница up
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2013 в 23:17)
если где-то что-то пропустила, пишите в личку, плизззззз
Чувствую себя как дома
Ola_la
Соликамск
1629 дней назад
Nattulya:
Отлично молодец, так держать. Особенно круто когда окружающие начинают замечать, и говорить что ты похудела. Прям хочется еще и еще. Умница
Да, это точно, входишь в такой азарт, который стимулирует тебя! И кажется, что если сейчас скушаешь что то не то, что не положено, то все зря!!!Поэтому даже и не хочется!!! tync
""
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2134 дня назад
Девчонки, вы все такие молодцы!!! Горжусь вами! Может, конечно, еще и слышны отдельные стенания porka , но их не так уж много!

Жду отчетов от неотписавшихся! И приглашаю в новую тему: http://www.bermama.ru/forum/thread2276-1.html#197027 !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2013 в 01:21)
""

</div
Обживаюсь
Ольга Р.
2224 дня назад
У меня вес за неделю не изменился, ходила по одному разу на аэробику и бассейн, ела все, с сегодняшнего дня буду сидеть на диете минус 60.
Живу на Бермаме
Olchik
За первый комментарий
Березники
1507 дней назад
А у меня у весов батарейка села, так что сколько скинула не знаю.
Худею по-тихоньку (тише едешь, дальше будешь). Отказалась от всего вредного, стараюсь пить больше воды, но не всегда получается.
Позаниматься тоже пока не получается, всю неделю домой приходим поздно и в выходные дома не были.
Впервые на Бермаме
Альвина
Соликамск
1814 дней назад
Ola_la:

Привет! Очень очень заметно Ольга!!! Только сегодня смотря на тебя в офисе в этом убедилась ещё раз - система работает, если её придерживаться! По поводу занятий подожди меня, после родов составлю тебе компанию! sport
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.