Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Худеем вместе-4 (18.11-24.11)

LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2387 дней назад
Поздравляю всех с началом третьей недели! Желаю, чтобы она прошла без срывов и ночных вылазок до холодильника, а принесла только хорошие результаты!

Вы больше меня знаете о диетах, комплексах физических упражнений и здоровом образе жизни- все это здорово и естественно. Но назрел такой вопрос: а кто-то худел или собирается худеть с помощью эстетической медицины? Липосакция, антицелюлитные массажи, обертывания? Может какие-то чудо-таблетки? Давайте на этой неделе обсудим вред или пользу, эффективность или бесполезность всех этих процедур?

Мое мнение: все это здорово (уснул пышечкой, проснулся худышечкой laugh ), но вредит самому дорогому - нашему здоровью. Кроме массажей, конечно. Я сама недавно поддалась на рекламные уловки и прикупила недешевый крем одной известной фирмы, который гарантировал мне после месячного использования минус 2 см в животе bebebe Как и ожидали скептики, чуда не произошло! Живот был, есть и, наверное, все-таки будет, пока моя тяга к эстетике не победит лень wall Хочу услышать ваше мнение, а может и советы!

П.С. Хочу такой sos
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""

</div
Чувствую себя как дома
Наф-Наф
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1326 дней назад
хочешь..будет!!! главное хотеть!!
""
кстати..в Диалоге мне в это раз криво пупок прокололи ...
Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким…
Живу на Бермаме
YaLarisa
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
1763 дня назад

Поздравляю всех с началом третьей недели!

для меня это особенно радостно, потому что в прошлом марафоне на третьей неделе я уже не худела, бросила. А сегодня я в процессе!
По поводу липосакции и т.п., я вообще-то эту тему не читала, но мое мнение - ВРЕДНО! Хотя слышала и видела, что некоторые девушки, потеряв кг так 50, избавляются от лишней кожи при помощи операции, это считаю менее вредным. Тут человек сам похудел, но кожа осталась висеть, выход - операция. Хотя для себя я решила, что выход - это СПОРТ!
Лучше чтобы все происходило естественно, без внешнего вмешательства.

В таблетки и крема я не особо верю. Похудеть только на них одних нельзя, если только в комплексе с диетой и тренировками. Таблетки возможно уменьшат аппетит, а вообще есть и такие,которые помогут вам на тренировках, сожгут больше жира, дадут больше силы. Их бодибилдеры используют. А крем поможет немного увлажнить и возможно подтянуть кожу.

А теперь о себе. В выходные что-то мне вообще некогда было кушать, и в субботу и в воскресение у меня маленькая калорийность дня, так как обед пропущен.
Вот восскреснее меню:
""

добавила себе куриную грудку. Положила 100 грамм, но это для меня таак много было, в итоге я наверное съела только 70, но думаю в следующий раз буду класть только 50 гр. Чтобы не переедать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2013 в 08:55)
Гуляю по Бермаме
NastyaF
Березники
2081 день назад
Всем доброе утро))
Лариса, я у вас хотела спросить,..э... видела, что вы учавствовали в 3-ем похудательном марафоне.. Что тогда пошло не так? Почему бросили?
Живу на Бермаме
YaLarisa
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
1763 дня назад
Опять у нас сегодня празднуют )) день рождения коллеги.
Угощение - вкуснющая и жирнющая пицца с сервелатом, при чем тааак много, и жирнющий жирнющий торт со сливками ))
Но я отказалась, покушать конечно я люблю (особенно пиццу), но красивую фигуру я люблю больше!
представляю сколько это все в килокалориях весит, а сколько бы жира отложилось у меня на боках и талии... у нас ведь сидячая работа. Вот так вот и поправляются люди, обжираясь на работе.Добавлено спустя 4 минуты
NastyaF:

Всем доброе утро))
Лариса, я у вас хотела спросить,..э... видела, что вы учавствовали в 3-ем похудательном марафоне.. Что тогда пошло не так? Почему бросили?
Так вот! я ведь с таким же упорством и рвением начинала, а потом как будто что-то перемкнуло. Уже не помню свои отговорки на тот момент ), ни чего серьезного не было, что бы могло мне помешать.

Мне даже сны сейчас снятся, в пятницу снилось, что я в выходные лопаю со своими домочадцами оладушки, и при чем тааак много, и во сне думаю, блииин... опять я сдалась. Потом утром проснулась с облегчением, что это был просто сон.
Я своим частенько оладьи готовлю, и на неделе делала, и в оба выходных, но сама НИ НИ )). Пока почему-то не тянет, даже сама удивляюсь себе. Это хорошо , что не тянет ни на что вредное, а то бы наверное уже сорвалась.
Обживаюсь
Муся
За первый комментарий
Соликамск
2492 дня назад
Всем привет!
Лариса, я вами восхищаюсь. up
У вас все получится!

Да и у нас тоже должно получиться ngdance

Я поняла для себя, что главное правильный настрой, и чтобы потом весь процесс похудания шел легко и естественно.
Когда через силу, долго трудно продержаться

С конкретной диетой я не определилась
Решила пока оставить в своем рационе:
творог
рыбу (варить на пару)
по утрам кашу
курицу
много овощей, кроме картофеля
фрукты
яйца

Без соли! Так быстрее уйдут кг, хотя бы первые.. Чтобы хоть какой то уже результат увидеть
Я пока не взвешиваюсь, так как по одежде вижу сдвигов нетДобавлено спустя 4 минуты
LML:
Но назрел такой вопрос: а кто-то худел или собирается худеть с помощью эстетической медицины? Липосакция, антицелюлитные массажи, обертывания? Может какие-то чудо-таблетки? Давайте на этой неделе обсудим вред или пользу, эффективность или бесполезность всех этих процедур?
липосакция - думаю безумно дорого
массажи - помогут только в сочетании с диетой и физ. упражжнениями. Сами массажисты об этом говорят
Таблетки - страшно.. Все таки химия. Может кому то и помогут, а кому то во вред пойдут
""
Живу на Бермаме
YaLarisa
Соликамск
1763 дня назад
Муся:

Всем привет!
У вас все получится!

Спасибо большое!
У нас у всех должно получиться, мы ведь стараемся и очень хотим быть красивыми и стройными,а еще и здоровыми!
Ведь лишний вес по-моему не идут в ногу со здоровьем!

Муся, а у Вас какой рост?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2013 в 14:23)
Обживаюсь
Муся
За первый комментарий
Соликамск
2492 дня назад
YaLarisa:

Муся:

Всем привет!
У вас все получится!

Спасибо большое!
У нас у всех должно получиться, мы ведь стараемся и очень хотим быть красивыми и стройными,а еще и здоровыми!
Ведь лишний вес по-моему не идут в ногу со здоровьем!

Муся, а у Вас какой рост?

162
лишние кг на животе и боках(((
как же сильно хочется избавиться от них
хожу, как в панцире
постоянно ощущаю на себе лишний вес.
Несколько лет назад вешала 50-55 кг, вот это мой вес, и мне с ним было очень комфортно
Но родила ребенка, изменился образ жизни, пришла сидячая работа и вот результат(((
""
Обживаюсь
Екатерина Ямова
За первый комментарий
Соликамск
1429 дней назад
Всем привет!

Муся:
Лариса, я вами восхищаюсь.
У вас все получится!
Я тоже так считаю!!!

У меня все по прежнему, день держусь, день срываюсь, дома небольшие трудности, поэтому когда нервничаю ем очень много, даже сама уже этого не замечаю. sad

Жду хула-хуп и диск здоровья, из закупки Телемагазин 6, быстрей бы уже пришел, может хоть он мне поможет.

Я однажды пробовала пить таблетки, но после них я только (извините за прямоту) блевала. Больше от них никакого эффекта.

Попробую завтра снова много не есть...
Гуляю по Бермаме
fatiniy
За первый комментарий
Березники
998 дней назад
Я только за здоровую пищу и физическую нагрузку. Никаких таблеток. Неделя опять с шоколада началась smile почему с него не худеют?!.
Живу на Бермаме
YaLarisa
Соликамск
1763 дня назад

Добрый вечер, марафонщицы!

Рано мной еще восхищаться, вот скину 10 кг и буду продолжать дальше - вот тогда я сама начну собой восхищаться! ))

Екатерина Ямова,
надо настроиться серьезно, когда плохо настраиваешься - тогда и в рот лезет все что не нужно бы.
Где Ваш мотиватор?
у меня много мотиваторов:
- конечно же красивая и стройная фигура, она у меня обязательно будет. Ведь так здорово ходить по магазинам и покупать то что нравится, а не то, что скрывает недостатки и жир.
- во вторых здоровье, у меня после родов болит поясница, врач посоветовал скинуть 10 кг. СТИМУЛ? как не стимул!
- в третьих, хочу порадовать своего мужа, чтобы он увидел меня обновленную. Он уже видит мои изменения и ему нравится все это!
- в четвертых я хочу доказать себе и всем, кто в меня не верит, что я могу, ВЕДЬ Я ЖЕ МОГУ надо только не лениться, пусть маленькими шажками, но идти к цели.
- в пятых, я очень очень люблю море, а как же море без бикини, ну какое мне сейчас бикини? А вот подтяну живот и ягодицы, сброшу лишний вес и вперед на солнечный пляж Турции!
ну вот как-то так...и если подумать еще, я могу больше написать. У Вас они свои, подумайте над этим! )))

У нас получится!

P.S. я только что закончила тренировку с Джиллиан, как обычно - Метаболизм. tync
Гуляю по Бермаме
NastyaF
Березники
2081 день назад
Господи, Лариса, как вы скачите этот "Метаболизм"?? Я 20 минут отпрыгала и чуть не сдохла) Уж очень такая тяжелая тренировочка, или я..слабачка.. sad

Насчет стимулов, согласна, это очень важно! У меня тоже главные стимулы - это красота, наряды, здоровье, и МОРЕ)) Летом поедем к родственникам, надо быть с красивой попой))
Мне вот все говорили, что ЯКОБЫ большие бордовые растяжки, которые после родов остались, на животе нельзя убрать, только хирургическим путем.. Что они все равно останутся, даже если похудеть... А вот нетушки!! Хоть я еще далека от идеала, но растяжек на животе бордовых уже нет, их вообще еле заметно.. Говорят, муме помогает (по системе минус 60), еще его попробую, чтоб вообще исчезли. Теперь, кому показываю пузу (да уже и не пузу, а так - животик), удивляются.. За полтора месяца скраба, массажа и обертывания (ежедневного), ну и упражнений на пресс! - и никаких хирургов!
Это я к тому, что все возможно, надо верить и, главное, действовать! И приятно всем доказать, и себе заодно, что МОЖЕШЬ!
Редактировалось: 5 раз (Последний: 18 ноября 2013 в 22:29)
Живу на Бермаме
YaLarisa
Соликамск
1763 дня назад
NastyaF:

Господи, Лариса, как вы скачите этот "Метаболизм"?? Я 20 минут отпрыгала и чуть не сдохла) Уж очень такая тяжелая тренировочка, или я..слабачка.. sad ...

Вы не слабачка, в первый раз я тоже тренировку не сделала полностью. Дело в том, что метаболизм я делаю уже давно, но с большими перерывами. По-моему впервые я ее начала делать еще в том году )). Она действенная, ОЧЕНЬ! Только тренироваться надо каждый день, не можете так как прыгают девочки - делайте так как можете Вы. В другой раз у Вас уже лучше получится. Мне многие говорят, что метаболизм сложно, но я видно уже привыкла. У меня теперь не получается всего два упражнения, это скалалаз стоя(к тому времени я устаю и высоко поднимать колени не получается, но все-таки я прыгаю и руки поднимаю как девочки) и ходячая доска я делаю от колен. А остальные уже хорошо выходят.
NastyaF:

Мне вот все говорили, что ЯКОБЫ большие бордовые растяжки, которые после родов остались, на животе нельзя убрать, только хирургическим путем.. Что они все равно останутся, даже если похудеть... А вот нетушки!! Хоть я еще далека от идеала, но растяжек на животе бордовых уже нет, их вообще еле заметно.. Говорят, муме помогает (по системе минус 60), еще его попробую, чтоб вообще исчезли. Теперь, кому показываю пузу (да уже и не пузу, а так - животик), удивляются.. За полтора месяца скраба, массажа и обертывания (ежедневного), ну и упражнений на пресс! - и никаких хирургов!
Это я к тому, что все возможно, надо верить и, главное, действовать! И приятно всем доказать, и себе заодно, что МОЖЕШЬ!
Мумие кстати у меня тоже есть, брала еще для прошлого марафона, так и не попробовала, подскажите рецепт, что с ним делать то?
Гуляю по Бермаме
NastyaF
Березники
2081 день назад
Мумие.
Оказывает заживляющее воздействие, ускоряет регенерацию кожи. С его помощью мы избавляемся от растяжек. Мумие продается в аптеках.
Готовые крема с мумие мы не используем, а готовим его сами. Перед началом принятия душа, бросьте одну-две таблетки (капсулы без оболочки) мумие в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела. Крем можно использовать любой. В разных кремах мумие растворяется разное время, может раствориться за 15 минут, а может за 2 часа. Перед нанесением - размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь как обычно. Можете использовать массажные движения для усиления эффекта. Смывать мумие не нужно!
Консистенция полученного крема может быть разной, крем может стать жидким, а может остаться густым. В масле мумие не растворяется. Можно развести мумие в небольшом количестве воды, помазаться ей, а потом нанести крем. Готовить крем нужно на один день, максимум на 2. Крем с мумие можно наносить как на все тело, так и только на места, где есть растяжки.
Конечно крупные растяжки - вы не уберете окончательно и бесповоротно (действительно крупные растяжки не убирает даже пластика), но, однозначно, значительно сократите их. Мелкие в моем случае пропали совсем. Во время заживления растяжек, они могут покраснеть, но это не обязательное условие.
Результаты от применения крема с мумие у всех проявляются по-разному. Но процесс это длительный, так что наберитесь терпения. Можно сфотографировать растяжки перед применением крема с мумие, так разница будет лучше видна.
О влиянии мумие во время беременности и грудного вскармливания информации нет, так как таких исследований не проводилось, поэтому не могу рекомендовать его со стопроцентной гарантией. Оно противопоказано для внутреннего применения. Про наружное применение упоминаний нет, так что лучше перед применением проконсультироваться с врачом.
Так же можно использовать крем с мумие, если вы хотите убрать шрам.

Это по системе минус 60
""
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2387 дней назад
Наф-Наф:
кстати..в Диалоге мне в это раз криво пупок прокололи ...
Это ваш животик на картинке? Крууууто!!!))) И кривой прокол совсем не портит)))

Мне вот с кожей все-таки повезло, после двух родов ни одной растяжки! Но живот после дочки не желает уходить также быстро, как после сына. Хотя вчера ей уже было целых 8 месяцев! Даже купальник в бассейн купила слитный)) Он так выгодно все подтягивает)))

Решила я Лариса, посмотреть ваши тренировки, может и мне помогут))) Все-таки лучше скакать, чем лежать и пресс качать...скукотень!
""

</div
Живу на Бермаме
YaLarisa
Соликамск
1763 дня назад

Здравствуйте девчоонкиии!

У меня сегодня наконец-то ИМТ стал ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ!!! Вес почти нормализовался, дальше будет сложнее.
NastyaF:
Мумие.
Оказывает заживляющее воздействие, ускоряет регенерацию кожи. С его помощью мы избавляемся от растяжек....
Спасибо большое за информацию. Растяжки у меня не глубокие, так что надеюсь при помощи мумие они исчезнут. Прямо сегодня и начну.

LML:
Мне вот с кожей все-таки повезло, после двух родов ни одной растяжки! Но живот после дочки не желает уходить также быстро, как после сына. Хотя вчера ей уже было целых 8 месяцев! Даже купальник в бассейн купила слитный)) Он так выгодно все подтягивает)))

Решила я Лариса, посмотреть ваши тренировки, может и мне помогут))) Все-таки лучше скакать, чем лежать и пресс качать...скукотень!
Да, Вам и вправду повезло, что нет растяжек, а животик подтянется. Моей доче (второй ребенок) 3 года, вот только сейчас я замечаю, что он почти подтянулся обратно. А у вас дочке всего 8 месяцев, не спешите)).
А то, что решили посмотреть тренировки - это здорово! ВПЕРЕД!

Мы с мужем решили включить в наше меню пророщенный овес, и другие крупы.
Это полезно! Я сама еще не читала, но по словам мужа это кладезь витаминов. Мы сегодня и детям положили перед садиком, яблоко им в овес натерли и они все схрумкали). Мне тоже понравилось. Какую инфу найду - расскажу подробнее.
Вот мое вчерашнее меню:
""
Живу на Бермаме
YaLarisa
Соликамск
1763 дня назад
Девочки, мне было очень интересно и я сделала вот такую табличку. У нас ведь все-таки третья неделя идет, интересны Ваши изменения, может у кого просто нет времени отписываться тут. Посмотрите табличку пожалуйста, у кого вес уже изменился - я поправлю.
Это наш вес на сегодняшний день, ну и сколько мы уже скинули в кг и в %.
""

Что на форуме нашла - то и записала.

Девочки, Вы не против? zst Если кто против я удалю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2013 в 14:10)
Гуляю по Бермаме
NastyaF
Березники
2081 день назад
А мы только вчетвером отписываемся?
А где остальные? Девочки?? АУ!
Ведь по правилам надо отписываться о результатах..
Живу на Бермаме
YaLarisa
Соликамск
1763 дня назад
Вот я тоже это заметила, что на этот Новогодний марафон многие забили. scratch
МАРАФОНЩИЦЫЫЫЫЫ! Давайте поактивнее)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2013 в 14:40)
Гуляю по Бермаме
NastyaF
Березники
2081 день назад
да может и забили.... em
..а может и худеют там втихушку каким-нибудь волшебным способом)) velik
а потом 29 декабря БАХ! Минус 30 кг!! shock

а у меня свой способ, пошла go
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2013 в 15:53)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.