Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Худеем вместе-4 (18.11-24.11)

Обживаюсь
Муся
За первый комментарий
Соликамск
2240 дней назад
Мой вес не изменился.. cry
Но я взвешиваюсь не дома, днем...
Надесь, что весы не совсем правильно показали вес и я не сдаюсь!

Сегодня на завтрак была овсянка
На обед тушеная рыбка без соли (оказывается и без соли она очень вкусная)
На ужин будет творог с фруктами

YaLarisa, в Соликамске уже горки есть???
""
Живу на Бермаме
YaLarisa
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
1510 дней назад
Да, у нас есть горки и мы уже покатались! Тоже своего рода спорт.
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2135 дней назад
Ох, девочки! Похвалить можно только нескольких! А худеющих по списку вроде как больше! Аууууу!!! Впереди два выходных для того. чтобы все-таки отписаться в тему о своих достижениях, ну и, конечно, продолжать вести здоровый образ жизни, а не лежать на диване с пончиками)))

Мы тоже планируем завтра покататься с горки))) А с утра - бассейн! Надеюсь, не накинемся после него на еду...а то после воды, жуть как хочется!

А это про меня...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2013 в 01:30)
""

</div
Живу на Бермаме
YaLarisa
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
1510 дней назад

Здравствуйте.

Вчера у меня был отдых, но сегодня я выполнила силовую тренировка с Джилиан 1 уровень. Вес пока стоит 65,200 кг.

Девочки у меня предложение для тех кто хочет. smile
Давайте мы заполним так называемые анкеты и таким образом подведем итоги трех недель. Заполнять анкету предлагаю завтра.
А вот вопросы.
1. Система питания
2. Спорт, если он есть
3. Как долго придерживаетесь
4. Каковы результаты:
вес и объемы тела - кто хочет.

Ну вот типа такой?
А я потом в таблицу опять занесу уже с питанием и тренировками. Нам ведь до нового года чуть больше месяца, может кто-нибудь глядя на других пересмотрит свою систему питания или тренировок. Нам ведь хочется на Новый год надеть самое красивое платье и быть самой самой счастливой!

Ну так давайте сделаем ВСЕ для этого!

Гуляю по Бермаме
fatiniy
За первый комментарий
Березники
746 дней назад
Вес за неделю + 1 кг
Живу на Бермаме
YaLarisa
Соликамск
1510 дней назад
fatiniy:

Вес за неделю + 1 кг

Ты не ошиблась? Плюс один? Не минус?
Гуляю по Бермаме
fatiniy
За первый комментарий
Березники
746 дней назад
Вернулся кг, много сладкого и плюшками иногда увлекалась. Завтра попробую снова начать.
Живу на Бермаме
maruska
За первый комментарий За первый пост
Соликамск (Боровск)
2185 дней назад
Доброе время суток. К сожалению, мой вес сегодня 58,0 кг... расслабилась немного, гормоны, выходные, но основу диеты всё равно держу, завтра, обещаю, взяться с новой силой!!! Лариса, отвечаю на твои вопросы (можно "на Ты", да?)
1. Диета Кима Протасова
2. Силовые тренировки с ребенком на все группы мышц (она у меня весит 12 кг, везде её на руках таскать приходится, а также дурачимся, бегаем, прыгаем весь день) - это конечно нельзя назвать тренировками, но пока только так, присматриваю подходящую для себя систему тренировок, ну и пресс качаю, когда время появляется
3. Диета с 18.11
4. Хочу вес 50-53 кг, уменьшить объемы бедер и ног.Добавлено спустя 1 минуту...ничего себе, у нас в Соликамске уже есть горки....
Живу на Бермаме
YaLarisa
Соликамск
1510 дней назад

Доброе утро!

Подошла к концу третья неделя марафона. Каковы мои итоги, так же по анкете напишу.

1. Система питания по Протасову + немного свои изменения, мне так комфортнее.
2. Тренировки с Джилиан Майклс каждый день, кроме пятницы.
- Метаболизм
- Силовая
- Плоский живот
по два раза внеделю каждая тренировка.
3. На сагодня мой вес 65 кг. ровно. Похудела на 5,400 гр.

maruska:
...ничего себе, у нас в Соликамске уже есть горки....
Мы сами на горе живем около первой школы, так вот за школой горки. Их никто не строил, местность у нас такая. Мы и летом кататься можем с горок - только по траве))) smile

fatiniy:
Вернулся кг, много сладкого и плюшками иногда увлекалась. Завтра попробую снова начать.
fatiniy, у тебя даже бегунок на линейке ленится, девушка лежит непринужденно, отдыхает mdya
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 ноября 2013 в 16:49)
Обживаюсь
Тюшенька
За первый комментарий
Березники
1973 дня назад
Мой вес с утра так и остался 57,7кг. Особо диеты никакой не придерживаюсь, только исключила некоторые продукты и не ем после 6. Из тренировок приседания и пресс)
Гуляю по Бермаме
NastyaF
Березники
1829 дней назад
Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ)
У меня пока без изменений по весу, грамм в грамм..
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Обживаюсь
Ольга Р.
2226 дней назад
Я похудела за неделю на 1 кг., сейчас я 69,5 кг., стараюсь придерживаться диеты минус 60, два раза в неделю хожу на аэробику.
Живу на Бермаме
YaLarisa
Соликамск
1510 дней назад
Ольга Р.:

Я похудела за неделю на 1 кг., сейчас я 69,5 кг., стараюсь придерживаться диеты минус 60, два раза в неделю хожу на аэробику.
Молодец! 1 кг в неделю это хорошо. У меня за эту неделю минус 1 кг 400 гр.
Чувствую себя как дома
Nattulya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1619 дней назад
Ну вот мой ОТЧЕТ: em em em em итог plus1 wall wall wall wall wall wall , очень на себя злюсь(((( Все девочки, завтра начну с вами. О результатах вечером сообщу.
если где-то что-то пропустила, пишите в личку, плизззззз
Старожила Бермамы
Прага
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный ОРГанизатор СП Почетный комментатор Сообщества
Березники
2064 дня назад
А у меня на весах 62,5. На 1,5 кг меньше, чем было. Хотя я еще особо не начала ограничивать себя в питании. Просто много пью и больше двигаюсь. Ну, и мучное поменьше ем, стараюсь контролировать себя, хоть и сложно. Буду продолжать дальше с вами, девочки! Постараюсь со следующей недели писать почаще joke
""

LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2135 дней назад
Итак, дорогие мои худеющие! Сейчас буду ругаться (не на всех buket )!!! Но буду!

Подошла к концу третья неделя, а еженедельные отчеты пишут буквально несколько человек. Это одно из основных правил Марафона и, на мой взгляд, не такое уж и сложное. Вас никто не просит расписывать по минутам каждый ваш день и час, но почтить своим присутствием эту тему в конце неделе вы должны! Время отстающим для исправления это досадной оплошности даем до вечера понедельника, и если нет уважительной причины, то простите...

Всех провинившихся записала, всех отличившихся тоже))) Всем heart и welcome в новую тему http://www.bermama.ru/forum/thread2282-1.html#197128
""

</div
Чувствую себя как дома
Ola_la
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск
1630 дней назад
Всем привет!!!Отвечаю на вопрос 3 недели! Я противница всяких таблеток якобы для похудения.Мое мнение, что эффекта от них ноль. Т.к. они только заглушают чувство голода и наносят вред печени.Мы ведь в большинстве случаев едим (так называемые калорийные продукты)не из-за большого чувства голода,а потому, что это очень вкусно, а мы не можем отказать себе любимым.И если уж ооооочень хочется, то ни какая таблетка не поможет.А еще слышала, что там очень много побочных эффектов.А на счет эстетических процедур!Дело у меня дошло только до антицеллюлитного обертывания, которое делаю дома сама.Крем + пищевая пленка=вот и весь секрет!!! up
А теперь заполним анкету.
1.Все 3 недели придерживаюсь программы Снижения весас помощью коктейлей сбалансированного питания.Чувствую себя супер. Расслабится себе позволяю по субботам.Особенно в этуууу, ой как я оторвалась!И рулетики, и пельмешки, и французского крекера налопалась. popcorn
2.До физ.упражнений пока дело не дошло.Не могу себя заставить.Все жду свой массажный пояс, надеюсь успею им воспользоваться до завершения марафона. Но, все же планирую с декабря подключить КАЛЛАНЕТИКУ, чтобы не было как на фото,которые девчонки показывали.
3.с 06.11.2013
4.Мои результаты: минус 6 кг., объемы не замеряла, но по одежде очень хорошо заметен результат. tync
Девчонки, соберите всю свою силу воли в кулак. ИИИИ... вперед, на встречу стройной талии. talia
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.