Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Худеем вместе-4 (25.11-01.12)

Гуляю по Бермаме
fatiniy
За первый комментарий
Березники
746 дней назад
У меня вес на месте стоит)
Гуляю по Бермаме
NastyaF
Березники
1829 дней назад
YaLarisa:

Добрый вечер

кому пишу - не знаю, наверное самой себе.
Девочки, ну завтра то расскажите о своих результатах. На неделе отписываться некогда, в воскресенье может быть у вас найдется пять минут.
А я приболела, доходила с сыном на каток, сейчас сижу и пью терафлю. sad

Лариса, молодец, пишешь постоянно, поддерживаешь тему! Только за это уже можно тебе приз присудить))
Я завтра взвешиваюсь, завтра и напишу результат. Надеюсь, все отпишутся))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 ноября 2013 в 23:10)
Живу на Бермаме
YaLarisa
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
1510 дней назад

ДОБРОЕ УТРО! Вот и закончилась четвертая неделя.

Вес у меня пока так же, вчера воды норму не выпила - вот и вес на месте стоит.
Так мне нравится, что мы тут уже целый месяц! Это уже не хухры мухры... а месяц целый! Дальше больше!
Главное продолжать и не сдаваться, до цели мне еще далеко.

А до промежуточной цели - всего 4,5 кг осталось.
К Новому году хочу быть 60 кг. и талию в 75-76 см., до этого мне тоже не далеко. Надеюсь Джилиан мне поможет. За месяц на 7 см. талия уменьшилась и еще уменьшится, потому что я буду продолжать!
NastyaF:

Лариса, молодец, пишешь постоянно, поддерживаешь тему! Только за это уже можно тебе приз присудить))
Я завтра взвешиваюсь, завтра и напишу результат. Надеюсь, все отпишутся))
Так интереснее когда много пишут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2013 в 10:51)
Живу на Бермаме
Olchik
За первый комментарий
Березники
1508 дней назад
YaLarisa:

Добрый вечер

кому пишу - не знаю, наверное самой себе.
Девочки, ну завтра то расскажите о своих результатах. На неделе отписываться некогда, в воскресенье может быть у вас найдется пять минут.
А я приболела, доходила с сыном на каток, сейчас сижу и пью терафлю. sad
Лариса, поправляйтесь.
Я сама тоже только выздоровела, валялась с ангиной почти неделю.
Хотела джилиан попробовать, но моя боляка внесла свои коррективы, прыгалку пока придется отложиль, колени после болезни болят. Как только оклимаюсь - попробую.
На сегодня мой вес 73,500.Добавлено спустя несколько секундНадо уже линейку сделать.
Живу на Бермаме
Olchik
За первый комментарий
Березники
1508 дней назад
Девочки, пытаюсь создать линеечку и нифига не получается.
Создаю линеечку, выводится всё правильно:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

вставляю код себе в подпись
и выводится почему-то эта ерунда
""
Обживаюсь
Тюшенька
За первый комментарий
Березники
1973 дня назад
Капец девочки, я поправилась на 300 гр. Вроде все делаю как нужно, а все равно поправилась...
Гуляю по Бермаме
NastyaF
Березники
1829 дней назад
Все ДОБРЫЙ ДЕНЬ)
У меня показалсь цифра 64 на весах) но пока только показалась...чуть-чуть, поэтому нет смысла вес исправлять, пока ближе к 65 все-таки.Добавлено спустя 1 минуту
Olchik:

Девочки, пытаюсь создать линеечку и нифига не получается.
Создаю линеечку, выводится всё правильно:
""

вставляю код себе в подпись
и выводится почему-то эта ерунда
""

Оля, может ты что-то пропустила при вводе данных (вес сейчас), попоробуй еще раз заново создать линеечку, должно быть все нормально на этом сайте..Добавлено спустя 8 минут
""

ПРОШЕЛ МЕСЯЦ марафона, а у меня уже целых два месяца похудения, полпути пройдено, я вообще просто красотка) Но надо идти дальше, к идеалу, к идеальному весу и к идеальной фигуре, подтянутой, с красивой кожей. Клево, когда что-то делаешь, и видишь РЕЗУЛЬТАТ, тогда есть стимул дальше идти. В любом деле важно видеть результат, ...а если у кого-то его нет (результата), значит надо менять подход к делу..
Удачи, девчонки, всем, у нас еще целый месяц /а это не мало/, действуем!!!
Живу на Бермаме
Olchik
За первый комментарий
Березники
1508 дней назад
NastyaF:
Оля, может ты что-то пропустила при вводе данных (вес сейчас), попоробуй еще раз заново создать линеечку, должно быть все нормально на этом сайте..
Да вроде всё правильно(посмотри 1 скрин), а когда код копирую и вставляю в подпись получается ерунда(2ой скрин)
Вечером ещё попробую.
Живу на Бермаме
YaLarisa
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
1510 дней назад
Тюшенька:

Капец девочки, я поправилась на 300 гр. Вроде все делаю как нужно, а все равно поправилась...
Таня, 300 гр . - это ты в туалет не сходила наверное. Вот припомни. smile
Обживаюсь
Тюшенька
За первый комментарий
Березники
1973 дня назад
YaLarisa:

Тюшенька:

Таня, 300 гр . - это ты в туалет не сходила наверное. Вот припомни. smile

Наверно))))
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1084 дня назад
Сижу и тихо завидую вам всем. Я стала очень сильно поправляться. Даже не то, чтобы поправляться а "квадратеть" как-то: выпадает живот и его уже невозможно втянуть в себя, а по бокам такие 2 штуки наросли, что на них спокойненько можно уложить свои ручки. И.. несмотря на это, я все равно не могу собраться с силами и начать худеть, а тем временем, скоро засветит 50 размерчик)))) одежды.
Живу на Бермаме
Olchik
За первый комментарий
Березники
1508 дней назад
nastushka:

Сижу и тихо завидую вам всем. Я стала очень сильно поправляться. Даже не то, чтобы поправляться а "квадратеть" как-то: выпадает живот и его уже невозможно втянуть в себя, а по бокам такие 2 штуки наросли, что на них спокойненько можно уложить свои ручки. И.. несмотря на это, я все равно не могу собраться с силами и начать худеть, а тем временем, скоро засветит 50 размерчик)))) одежды.
Чёт ты на себя Настасья наговариваешь, видела тебя недавно из окошка до 50 р-ра тебе ещё далеко.
Знаю тут каждый уголок
Анабель
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск (Боровск)
478 дней назад
nastushka:

ха-ха, прям сразу из 42 размера в 50,ща упадею от такой толстухи rofl
Обживаюсь
Муся
За первый комментарий
Соликамск
2240 дней назад
Всем привет! Давно не писала, но бываю здесь каждый день! Заряжаюсь от вас, девочки стройняшки! Какие же вы молодцы!
Мой результат - 2 кг! Ура! Наконец то процесс пошел!

Тепрь взвешиваюсь каждое утро! Мне так легче себя контролировать. С завтрашнего дня обещаю делать каждый день физ упражнения. Попробую вашу хваленую Джилиан, а если будет тяжко, то в запасе есть танцевальная аэробика. Когда то уже занималась по этому видео - не сложно, приятно...

Есть стала меньше, и заметила к вечеру уже не бывает приступов обжорства. Сейчас самое главное удержаться в таком же темпе

""
Добавлено спустя 2 минуты
Тюшенька:
я поправляюсь, когда у меня "эти дни" начинаются
Могу аж 2 кг за раз прибавить, потом все уходит
""
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2135 дней назад
Муся:
я поправляюсь, когда у меня "эти дни" начинаются
Могу аж 2 кг за раз прибавить, потом все уходит
У меня тоже такое бывает. Я как будто на глазах пухну((( Да и ем все, что не приколочено...

NastyaF:
полпути пройдено, я вообще просто красотка)
Так держать! Люблю людей, которые себя любят! Считаю, что именно они и добиваются высоких целей. Вера в себя и любовь - самые главные факторы на этом пути!

YaLarisa:
К Новому году хочу быть 60 кг. и талию в 75-76 см., до этого мне тоже не далеко.
Хочешь - эначит будет!!!

А вообще, предлагаю Ларисе отдельную номинацию объявить)) Она не только самая прилежная конкурсантка, но и самая мотивирующая на этом форуме! С большим интересом слежу за ее движением к поставленной цели)) Практически реалити-шоу popcorn

Поздравляю вас, девчонки, с окончанием половины марафона! Приглашаю в новые тему и этап нашего похудательного конкурса! http://www.bermama.ru/forum/thread2285-1.html#197250
""

</div
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.