Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

От сердца к сердцу 2013 - СТАРТ!

Старожила Бермамы
Oliyunchik
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
2405 дней назад
Ура! Ура! Ура! veryhappy
Вчера я получила свой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ подарок!!! И конечно же не удержалась опробовать joke
Но обо всем по порядку.
Моим пожеланием к подарку было: что-то дарящее тепло, уют, возможно, приятный аромат.
Муж съездил в ЦР и привез заветную коробочку в очень сказочно-милой упаковке
""

Когда я вскрыла упаковку, я была тааак удивлена...
""

Удивлена потому, что у нас сломался чайник, а новый купить все руки не доходят. И я уже успела спалить кастрюлю и ковш, грея воду на чай crazy Поставлю на плиту, залипну в инете и уже только по запаху понимаю, что что-то неладно)))
Но я удивилась еще больше, открыв коробку и обнаружив внутри столько приятностей!
Набор для фондю, шоколад "Dove" молочный, свечи розочки и лепестки роз - полный комплект для романтик-вечера...
""

Естественно, у меня сразу зачесались руки опробовать это всё! Правда, лепестки в ход пускать не стала, т.к. доча еще не спала. Я бы потом дооолго находила их в самых неожиданных местах laugh Приберегла на будущее angel
Свечки тоже припрятала для новогоднего стола!
Итак, разожгли огонь, ждать долго не пришлось, шоколад растаял очень быстро.
Обратите внимание какой прекрасный рисунок нанесен на пиалу.
""

Из подходящих ингридиентов дома обнаружились бананы, кукурузные палочки и мандарины. Мне больше всего понравилось с мандаринами. Такой прекрасный контраст вкусов: мандариновая кислинка и сладость шоколада...ммм...
""

Получилось безумно вкусное чаепитие
""

Спасибо ОГРОМНОЕ за столь тёплый и чудесный подарок, Гуля!
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 декабря 2013 в 19:52)
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2401 день назад
Пожалуйста blush , очень рада что понравилось)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2013 в 20:24)
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
72 дня назад
marichka:

Ну неужели никто больше не получил подарки????
Ходила сегодня в ЦР, пока моего подарка нет ...Ну, думаю, его принесли позже, а посему завтра проверю.
Чувствую себя как дома
Nattulya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1827 дней назад
nastushka:

marichka:

Ну неужели никто больше не получил подарки????
Ходила сегодня в ЦР, пока моего подарка нет ...Ну, думаю, его принесли позже, а посему завтра проверю.

я опять в ЦР не дошла.((((
если где-то что-то пропустила, пишите в личку, плизззззз
Чувствую себя как дома
jane
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный участник Сообщества Снегурочка Бермамы
Березники
2176 дней назад
а я сегодня подарок получила tync
постараюсь завтра описать)))
Обживаюсь
Lidiya
За первый комментарий
Березники
1600 дней назад
Девочки, надюсь мой подарок понравится, не успела, к сожалению его доделать-нас с малышней увезли в больницу. Обязательно отправлю вторую часть, как нас выпишут в январе(((. Свой подарок я видела через окно-очень красивая упаковка, колонки-мишки, кукла и открытка. Спасибо огромное моей дарительнице, теперь вот думаю, кто она...
""
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
345 дней назад
nastushka:
Ходила сегодня в ЦР, пока моего подарка нет ...
Настя, моего тоже еще нет (((( А так уже нетерпится...
Живу на Бермаме
YaLarisa
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
1717 дней назад
Моего подарка тоже в субботу не было в ЦР, сегодня зайду, если он будет работать. 31 наш ЦР по-моему работать не будет.
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
342 дня назад
YaLarisa:
Моего подарка тоже в субботу не было в ЦР, сегодня зайду, если он будет работать. 31 наш ЦР по-моему работать не будет.

Юлка:
[size=200]Внимание!!!! ЦР 31.12.13 всё-таки будет работать до 16.00[/size]
Живу на Бермаме
YaLarisa
Соликамск
1717 дней назад
Мила, я уже увидела, постараюсь успеть, мы до 15-45 работаем завтра
Чувствую себя как дома
Рыжая
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1704 дня назад
Получила сегодня свой подарок.... zst
Чувства какие-то двойственные.Я,конечно,понимаю,что "дарёному коню в зубы не смотрят",но такое ощущение,что просто избавились от ненужных вещей(извините,если это не так))).
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""

Косметичка от Орифлейм
Жидкость для снятия лака от avon
Маникюрный набор
Солнцезащитные очки glasses
Вот очки "особо порадовали" перед Новым Годом)))
Вот как-то так...
Может я чего-то большего ожидала,сюрприза какого-то перед праздником... В общем на эмоциях написала.
Всё равно Спасибо.
Дарительницу даже представить не могу.
""
Старожила Бермамы
LOVE
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
1616 дней назад
""
Получила и я свой подарок tync .
Чай, конфеты, и фоторамку play .
Спасибо, моей дарительницы за подарок .
Теперь осталось мне напечатать фотки, и вложить в рамку :себя в центр , а своих любимых, родных четверых мужчин,вокруг меня cupidboy
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 декабря 2013 в 17:29)
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
72 дня назад
А я подарку рада. Я особо ничего не заказывала, а посему наверно трудно было чего-то придумать, зная мой неуравновешенный характер. А потом, по некоторым признакам я догадалась кто мой даритель, но а сегодня он сам себя разоблачил)))) Спасибки... Не буду говорить кто это, потому как, ест люди, для кого загадка еще не разгадана, и кто еще в предвкушении,,,,,Добавлено спустя 1 минуту
LOVE:

""
Получила и я свой подарок tync .
Чай, конфеты, и фоторамку play .
а группа некоторых бермам ждет приглашения на чай)))))
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2401 день назад
Настя, а что подарили то тебе????
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Гуляю по Бермаме
fatiniy
За первый комментарий
Березники
953 дня назад
Девчонки, вот и мой подарочек сегодня дочка принесла из ЦР !!! Большое спасибо дарительнице! Очень неожиданно и приятно santa На красивой праздничной упаковке - поздравление с НГ, а внутри полотенце любимого цвета и сертификат на 5 посещений в бассейн Кристалл tync Спасибо, спасибо, спасибо!!!
""

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2013 в 21:24)
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
72 дня назад
Mama Gulya:

Настя, а что подарили то тебе????
гуля чуть позже сфотю и покажу, не рассказать
у меня самый красивый наверное подарок))))
Живу на Бермаме
YaLarisa
Соликамск
1717 дней назад
Эхх.. а я совсем забыла зайти сегодня в ЦР, завтра надо не забыыть... где-то там должен быть и для меня подарочек.
...
Посмотрела тему ЦР Соликамск - а там и нет моего подарка, может моя дарительница забыла совсем ((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2013 в 20:41)
Гуляю по Бермаме
fatiniy
За первый комментарий
Березники
953 дня назад
Девоньки, не знаю кто моя "снегурочка", может быть nastushkв, Прага или Лелик...? но точно из Березников
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2401 день назад
Спасибо за подарок, давно хотела приобрести саломку и салфетницу (если честно сегодня только купила себе простую за 20 рублей sm_abc ). Про дочку тоже не забыли))) И много много мишуры))) Вообщем спасибочки, завтра на новогднем столе этот набор будет радовать моих гостей))
""

""

""
Добавлено спустя 3 минутыЯ честно даже не представляю кто это, ну наверно из Березников
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2013 в 21:53)
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Гуляю по Бермаме
fatiniy
За первый комментарий
Березники
953 дня назад
Вторая часть подарка сегодня будет приятным сюрпризом для ..!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.