Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

От сердца к сердцу 2013 - СТАРТ!

Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1089 дней назад
У меня, наверное самый хороший подарок.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Это первая часть подарка. Пока не очень понимаю куда это приделать, но уже так полюбила эту картину, думаю куда-нить на кухне и сделаю, прям мечта о лете называется.
Вторая часть.
""
А посмотрите какая замечательная кошечка там. Самое интересное, что по гороскопу, у меня талисман черная кошка, ну очень похоже что это она. И вообще я очень люблю такие штуки. Думаю, что сниму со свечки и на шею присобачу себе)))
и еще вот такая красотень
""

а таааааааааааааааааааааам, вон че
""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 31 декабря 2013 в 10:44)
Знаю тут каждый уголок
Анабель
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск (Боровск)
482 дня назад
nastushka, я надеюсь за подсказку меня не прибьет твоя дарительница, но я в зима-ленде последнем видела такой романтичный заказ,который на последней картинке, очень понравился, сама думала его заказать.
Знаю тут каждый уголок
Татьяна Петровна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
1412 дней назад
Анабель:

nastushka, я надеюсь за подсказку меня не прибьет твоя дарительница, но я в зима-ленде последнем видела такой романтичный заказ,который на последней картинке, очень понравился, сама думала его заказать.
хи-хи, по-моему это был прямой намек, потому как в теме об этом говорилось
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
142 дня назад
Настя, замечательный у тебя подарок up Хочу уже себе такую же картину....
Блин, смотрю на ваши подарки и у меня как-то закрадываются сомнения, а понравится ли мой подарок scratch Но его я знаю точно мой адресат еще не получила. Так что угадывающие можете меня пока из своего списка подозреваемых вычеркнуть joke
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1089 дней назад
Анабель:

Так я ж знаю, кто это, просто , думаю некоторые не угадали своего дарителя, а потому не буду выдавать своего))))Добавлено спустя 5 минут
fatiniy:

Девоньки, не знаю кто моя "снегурочка", может быть nastushkв, Прага или Лелик...? но точно из Березников
почему такая уверенность?
Живу на Бермаме
YaLarisa
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
1515 дней назад
Вот и я получила свой подарочек
Спасибо большое моей дарительнице!
Если честно, я его давно ждала, а сегодня как раз забыла тему проверить и заходить в ЦР сначало не хотела, но потом решила все-таки зайти и не зря! Подарок мой был там, оказывается еще со вчерашнего дня.
Шла домой, думала, что обрадуюсь любому подарку. Потому что после прочтения вот такого
Рыжая:
Косметичка от Орифлейм
Жидкость для снятия лака от avon
Маникюрный набор
Солнцезащитные очки glasses
Вот очки "особо порадовали" перед Новым Годом)))
Вот как-то так...
я решила какой бы ни был подарок - вот так я точно писать не буду, наверное человеку, которые это дарил было очень не приятно читать.

Ну так вот, пришла домой, муж говорит: "Что еще подарок?"
""

Я говорю это с бермамы, и мы сразу с ним открыли, а там...
""

розовенький сундучок! Я так обрадовалась, мне как раз была нужна дорожная косметичка, моя старая поизносилась.
И я ушла гулять с собакой довольная такая, что мне подарили розовую косметичку.

Прихожу домой, ну думаю, надо и вовнутрь заглянуть, так и внутри подарки! Не только обо мне подумали, еще и о муже с детишками.
""
""

В общем у меня большой подарок:
розовенький сундучек
чай
киндеры и две хлопушки для моих малявок
и еще шоколад

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!
Очень приятно, надеюсь мой подарочек тоже понравится тому, кому я его дарила.

Я думаю что это мне подарила Marichka
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 декабря 2013 в 15:10)
Гуляю по Бермаме
лёлик
Березники
1496 дней назад
Забрала сегодня свой подарок!!! Довольнаааааааа... veryhappy
""

Красивый розовенький пакетик, а в нём....
""

каталоги нижнего белья и подарочная карта!!!
""

Огромное спасибо моей дарительнице за такой милый подарок!!! buket
Теперь осталось узнать, чьих рук это дело? Надо подумать...
fatiniy, вы моя дарительница? Почему-то мне так кажется...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2013 в 18:52)
""
Гуляю по Бермаме
fatiniy
За первый комментарий
Березники
751 день назад
лёлик:
К сожалению нет) Эта акция будет мне уроком, может быть в следующий раз смогу угодить...
Гуляю по Бермаме
лёлик
Березники
1496 дней назад
Значит, это - LOVE, да? scratch
""
Знаю тут каждый уголок
Татьяна Петровна
Березники
1412 дней назад
fatiniy:

лёлик:
К сожалению нет) Эта акция будет мне уроком, может быть в следующий раз смогу угодить...

Света, теперь я знаю, что ты моя дарительница. Вторая часть была лишней, потому что я очень рада подарку, это была для меня приятная неожиданность.
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
142 дня назад
YaLarisa:
Я думаю что это мне подарила Marichka
Нет, это не я.
Старожила Бермамы
LOVE
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
1414 дней назад
лёлик:

Значит, это - LOVE, да? scratch

Нет , не я )))
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2198 дней назад
Может моя дарительница Татьяна Петровна?
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Чувствую себя как дома
Nattulya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1624 дня назад
Эх, мой подарочек был красивый, но пока руки дошли написать, его уже распотршили детки((( В красивом кулечке с шариками, был вкусненький чай, оболденно вкусные конфетки и моточек красивых желтеньких ниток. А еще куча красивых бумажечек с очень классными поздравлениями и пожеланиями. Я довольна. Фото если сделаю, остатков конечно уже, то выложу. И мне кажется что моя дарительница LOVE? ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2014 в 15:19)
если где-то что-то пропустила, пишите в личку, плизззззз
Чувствую себя как дома
jane
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный участник Сообщества Снегурочка Бермамы
Березники
1973 дня назад
А вот и мой подарок:пенал для рукоделия(будет куда крючки сложить,а то вечно рассыпаются),новогодний блокнотик на магните,а также машинка в яйце и резиночки для детей
""

все нужное и красивое,а сын с трудом отдал яйцо сфотографировать (сидел рядом-пока фотографировала,даже коленка его вошла)
Спасибо моей дарительнице elkaup
,почему-то мне кажется,что это Лариса
Живу на Бермаме
YaLarisa
Соликамск
1515 дней назад
jane:

А вот и мой подарок:пенал для рукоделия(будет куда крючки сложить,а то вечно рассыпаются),новогодний блокнотик на магните,а также машинка в яйце и резиночки для детей
""

все нужное и красивое,а сын с трудом отдал яйцо сфотографировать (сидел рядом-пока фотографировала,даже коленка его вошла)
Спасибо моей дарительнице elkaup
,почему-то мне кажется,что это Лариса
Это не я))

А может моя дарительница nastushka ??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2014 в 18:46)
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
1089 дней назад
YaLarisa:
А может моя дарительница nastushka?
Нет, это не я. Сделаю тоже подсказку, мне подарок дарила Love. А я дарила подарок жительнице Березников, впрочем как и ОЛьга. Подарок Татьяны Петровны был в немаленькой упаковке.
Ой побежала прятаться, чтоб д..лей не получить)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2014 в 23:32)
Чувствую себя как дома
Nattulya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1624 дня назад
nastushka:

YaLarisa:
Нет, это не я. Сделаю тоже подсказку, мне подарок дарила Love. А я дарила подарок жительнице Березников, впрочем как и ОЛьга. Подарок Татьяны Петровны был в немаленькой упаковке.
Так Настюшка, значит подарочек ты дарила мне))))???
если где-то что-то пропустила, пишите в личку, плизззззз
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
1089 дней назад
Nattulya:
Так Настюшка, значит подарочек ты дарила мне))))???
а вот и нет))))) исчо подсказка, мой подарок относится к разряду " дарят когда думать лень"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 января 2014 в 01:17)
Знаю тут каждый уголок
Татьяна Петровна
Березники
1412 дней назад
nastushka:

YaLarisa:

Мой подарок был маленький, если посмотреть на упаковку телефона для сына.
Так ...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.