Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

От сердца к сердцу 2013 - СТАРТ!

Чувствую себя как дома
Nattulya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1618 дней назад
nastushka:

Nattulya:
Так Настюшка, значит подарочек ты дарила мне))))???
а вот и нет))))) исчо подсказка, мой подарок относится к разряду " дарят когда думать лень"

эх не угадала опять))
если где-то что-то пропустила, пишите в личку, плизззззз
Живу на Бермаме
YaLarisa
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
1509 дней назад
ну тогда мне дарила Татьяна Петровна?
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
136 дней назад
А мне кажется судя по Настиной подсказке, что она дарила Лелику...
Живу на Бермаме
YaLarisa
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
1509 дней назад
marichka:

Блин... так сложно отгадывать, я людей вообще не знаю кто что может подарить. ЭЭЭх. Может еще какие-нибудь подсказки будут?

А может мне Натулия дарила?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2014 в 13:04)
Чувствую себя как дома
Nattulya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1618 дней назад
YaLarisa:

marichka:

Блин... так сложно отгадывать, я людей вообще не знаю кто что может подарить. ЭЭЭх. Может еще какие-нибудь подсказки будут?

А может мне Натулия дарила?

Нет не я)))Добавлено спустя 1 минутуААААА я поняла, nastushka дарила абонемент в бассейн))) он от ее дома не далеко)))) я права?
если где-то что-то пропустила, пишите в личку, плизззззз
Гуляю по Бермаме
лёлик
Березники
1490 дней назад
Nattulya:
ААААА я поняла, nastushka дарила абонемент в бассейн))) он от ее дома не далеко)))) я права?
я тоже так подумала...
""
Живу на Бермаме
YaLarisa
Соликамск
1509 дней назад
Может тогда моя дарительница Лелик?
Знаю тут каждый уголок
Татьяна Петровна
Березники
1406 дней назад
лёлик:

Nattulya:
ААААА я поняла, nastushka дарила абонемент в бассейн))) он от ее дома не далеко)))) я права?
я тоже так подумала...

Девочки, Настя живет у Содовика, а абонемент в Титан.
Гуляю по Бермаме
лёлик
Березники
1490 дней назад
YaLarisa:
Может тогда моя дарительница Лелик?
Нет, не я....
""
Чувствую себя как дома
jane
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный участник Сообщества Снегурочка Бермамы
Березники
1967 дней назад
Татьяна Петровна:
Сейчас не Содовик,а Кристалл,и абонемент как раз туда manikur
Гуляю по Бермаме
лёлик
Березники
1490 дней назад
nastushka:
мой подарок относится к разряду " дарят когда думать лень"
Обычно, когда думать лень, дарят сертификаты куда-нить...у меня подарочная карта....Настя? Точно, моя дарительница - Настюшка! Я угадала? tync Добавлено спустя 3 минуты
jane:
Татьяна Петровна:
Сейчас не Содовик,а Кристалл,и абонемент как раз туда
А jane, живет в одном доме с Настей...
""
Знаю тут каждый уголок
Татьяна Петровна
Березники
1406 дней назад
YaLarisa:

ну тогда мне дарила Татьяна Петровна?

Промах... не я.Добавлено спустя 3 минуты
Mama Gulya:

Может моя дарительница Татьяна Петровна?

И снова промах... не я.
Живу на Бермаме
YaLarisa
Соликамск
1509 дней назад
Ну тогда моя дарительница Мама Галя. А? Угадала?
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1083 дня назад
marichka:
Марина - супер, "пятерка".
лёлик:
Точно, моя дарительница - Настюшка! Я угадала?
Ой какие здесь прения, как жарко. Молодцы девочки. Оля , у-га-да-ла
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 января 2014 в 21:56)
Чувствую себя как дома
jane
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный участник Сообщества Снегурочка Бермамы
Березники
1967 дней назад
Как угадывать без списка участников-то? scratch
у меня вариантов нет,буду ждать подсказок
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1083 дня назад
Еще дам подсказку тогда. Сертификат на бассейн дарила девочка не из Березников
Гуляю по Бермаме
лёлик
Березники
1490 дней назад
nastushka:
Ой какие здесь прения, как жарко. Молодцы девочки. Оля , у-га-да-ла
Настя! СПАСИБО!!! Очень приятный подарок! curtsey
У меня вопрос, а где магазин находится? В Оранже?
""
Живу на Бермаме
YaLarisa
Соликамск
1509 дней назад
А может мне дарила jane?
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
1083 дня назад
лёлик:
У меня вопрос, а где магазин находится? В Оранже?
ага, в оранже.
Гуляю по Бермаме
fatiniy
За первый комментарий
Березники
745 дней назад
marichka - Вы моя дарительница?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.