Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

От сердца к сердцу 2013 - СТАРТ!

Чувствую себя как дома
jane
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный участник Сообщества Снегурочка Бермамы
Березники
2005 дней назад
YaLarisa:
А может мне дарила jane?
нет,не я)))
Живу на Бермаме
YaLarisa
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
1547 дней назад
Ну все, я сдаюсь scratch не знаю кто моя дарительница - скажите мне, кто мне такой хорошенький подарочек приподнес?
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
174 дня назад
fatiniy:
marichka - Вы моя дарительница?
нет
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
174 дня назад
nastushka:
Еще дам подсказку тогда. Сертификат на бассейн дарила девочка не из Березников
А не Larish ли это случайно?
Буду вам помогать угадывать, т.к. мне угадывать пока некого, подарок получу, наверное, только после новогодних каникул....
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
1757 дней назад
Девочки, а может кто-нибудь сделает список всех участвующих, а то я лично не знаю всех blush Добавлено спустя 1 минуту
marichka:

nastushka:
Буду вам помогать угадывать, т.к. мне угадывать пока некого, подарок получу, наверное, только после новогодних каникул....

Нет, не я, но знаю кто, девочка из Боровска тоже)))))))))
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2230 дней назад
nastushka:
[/quote]

Нет, не я, но знаю кто, девочка из Боровска тоже)))))))))
[/quote]

а я знаю знаю кто!!!!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 января 2014 в 00:36)
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
marichka
Соликамск
174 дня назад
Larish:
Девочки, а может кто-нибудь сделает список всех участвующих, а то я лично не знаю всех
Lidiya (Березники)
Рыжая (Березники)
YaLarisa (Соликамск)
fatiniy (Березники)
Татьяна Петровна (Березники)
Прага (Березники)
LML (Березники)
Лелик (Березники)-даритель nastushka
Larish (Соликамск)
nastushka (Березники)- даритель LOVE
LOVE (Березники)
marichka (Соликамск)
jane (Березники)
mama Gulya (Соликамск)
nattulya
oliyunchik (Соликамск)- даритель mama Gulya

Кого забыла, допишитесь)))
Редактировалось: 4 раза (Последний: 3 января 2014 в 00:38)
Гуляю по Бермаме
fatiniy
За первый комментарий
Березники
783 дня назад
Lidiya (Березники) - даритель Татьяна Петровна
Рыжая (Березники)
YaLarisa (Соликамск)- даритель Larish
fatiniy (Березники) - даритель oliyunchik
Татьяна Петровна (Березники) - даритель fatiniy
Прага (Березники)
LML (Березники)-даритель Рыжая
Лелик (Березники)-даритель nastushka
Larish (Соликамск)-даритель marichka
nastushka (Березники)- даритель LOVE
LOVE (Березники)
marichka (Соликамск)-даритель LML
jane (Березники)
mama Gulya (Соликамск)
nattulya (Березники) - даритель Lidiya
oliyunchik (Соликамск)- даритель mama Gulya

дополнила
Редактировалось: 5 раз (Последний: 16 января 2014 в 15:40)
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2172 дня назад
Девочки, я свой подарок получила еще 30-го, но время о нем написать появилось только сегодня. Простите уж...

Это был прям настоящий Новый год какой-то! Спасибо вам за эмоции как в детстве! Как же мне не терпелось его открыть! Я еще в этот вечер собиралась на посиделки к девочкам (наряжалась, красилась) и одновременно отгоняла детей от себя, но любопытство взяло верх! И вот пока ждала такси...даже сфоткать успела!
Вот он красавец:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А вот, что было внутри:
""

Столько всего я не ожидала!!! Прям пищала и визжала от восторга)))
Сын с криком : "Косеееетки! Мое!" бросился вперед меня laugh
""

А дочь от своей неземной красоты и природной скромности аж закрыла глаза laugh
""

Еще в подарке были:
новогодний чай (которому за новогодние праздники, думаю, придет конец, так как он безумно вкусный),
чудесная кружка, напоминающая о лете с моими любимыми тюльпанами (и откуда только вы об этом знали?),
баночка с теми же цветочками (не сильно разбираюсь в посуде, что и для чего, но в нее мы уже насыпали чай),
летняя сахарница (она с пчелками, да и домашнюю дети мои пока не разбили,поэтому в подаренную был налит мед. В зимнюю пору простуд он там будет как нельзя кстати),
детское мыло "Дракоша" (уже используем по назначению! В коробочку был сложен паззл, от которого упаковку мои непоседы давно порвали, а само мыло "украшает" нашу красную ванную комнату),
а сюрпризом стали шоколадки, случайно обнаруженные в баночке (то-то сын с утра радовался!)
""

Спасибо еще раз моей дарительнице за такой замечательный подарок, за веру в чудо и непередаваемые эмоции!!!

С наступившим вас, девочки! elka veryhappy Пусть в новом году будет много приятных сюрпризов!

П.С. Дарительницу угадать не получается...можно подсказочку...))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2014 в 01:28)
""

</div
Обживаюсь
Lidiya
За первый комментарий
Березники
1430 дней назад
Наконец-то мы дома!!!!! veryhappy Всех с наступившим Новым Годом!!! elka Удачи, исполнения желаний, успехов, счастья и любви!!!!!!! tync elkaup
Налюбовались сегодня своим подарком - дочке очень понравилась кукла bear , посягала она, конечно и на мишек - только я их сразу забрала))))) спасибо за лошадку - она просто замечательная (открытку), а еще там было много-много разных баночек с красивыми блестками, которые мне очень пригодятся rukodelie
Почти на 100 % уверена, что моя дарительница Татьяна Петровна curtsey спасибо вам)))
а вот и сам подарок
""
Редактировалось: 4 раза (Последний: 3 января 2014 в 19:21)
""
Знаю тут каждый уголок
Татьяна Петровна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
1444 дня назад
Меня отгадали с первого раза.
Я рада, что подарле понравился.
Мне помогади мои пацаны.
Старожила Бермамы
Oliyunchik
Соликамск
2234 дня назад
Ого, я за праздники слегка отвлеклась от этой замечательной акции)))
Всех с наступившим Новым Годом! А также с приближающимся Рождеством! elka
Даю подсказку: в создании моего подарка мне помогла одна замечательнейшая и всем знакомая девушка из Березников ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2014 в 02:33)
Гуляю по Бермаме
fatiniy
За первый комментарий
Березники
783 дня назад
Oliyunchik:
Даю подсказку: в создании моего подарка мне помогла одна замечательнейшая и всем знакомая девушка из Березников ;)
столько подсказок для меня - Oliyunchik, вы моя дарительница?
Старожила Бермамы
Прага
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный ОРГанизатор СП Почетный комментатор Сообщества
Березники
2101 день назад
Наконец-то я смогла зайти!!! Девочки, завтра утречком выложу свой подарочек))))
""

Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1121 день назад
нууууу.. где подарок-то????? показывай уже.
Гуляю по Бермаме
лёлик
Березники
1528 дней назад
Ну, что-то всё затихло....А что, уже все подарками похвастались? bear
""
Старожила Бермамы
LOVE
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
1446 дней назад
Начну , пожалуй, вычислять своего дарителя elkaup

...Может быть это...marichka ? kuku
Гуляю по Бермаме
fatiniy
За первый комментарий
Березники
783 дня назад
лёлик:
А что, уже все подарками похвастались?
не все yahoo
Прага (Березники)
Larish (Соликамск)
marichka (Соликамск)
Модератор
marichka
Соликамск
174 дня назад
LOVE:

Начну , пожалуй, вычислять своего дарителя elkaup

...Может быть это...marichka ? kuku

Нет, это не я
Старожила Бермамы
LOVE
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
1446 дней назад
Может быть мой даритель YaLarisa? play
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.