Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

От сердца к сердцу 2013 - СТАРТ!

Живу на Бермаме
YaLarisa
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
1875 дней назад
LOVE:

Может быть мой даритель YaLarisa? play
нет, не я
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
502 дня назад
Девочки! Ну давайте уже угадывайте друг друга. А то как-то тихо тут...
Вот кстати список дарителей, которых еще не угадали:
LML
YaLarisa
лелик
Nattulya
jane
Larish
marichka
Рыжая
Прага
Редактировалось: 5 раз (Последний: 16 января 2014 в 15:39)
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2558 дней назад
так вот я думаю что Рыжая, а она не отвечает)))
ну или прага
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Чувствую себя как дома
Рыжая
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1862 дня назад
Mama Gulya:

так вот я думаю что Рыжая, а она не отвечает)))
ну или прага
Не,Гуля,это не я...
""
Живу на Бермаме
YaLarisa
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
1875 дней назад
Может моя дарительница LML
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2500 дней назад
YaLarisa:

Может моя дарительница LML

Нет не я)))
""

</div
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
502 дня назад
Лариса, у тебя подозреваемых теперь вообще мало осталось )))
А я была вчера в ЦР, там лежит подарок для Larish. Моего еще нет...Может он в ЦР Березников?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2014 в 15:15)
Живу на Бермаме
YaLarisa
Соликамск
1875 дней назад
marichka:

Лариса, у тебя подозреваемых теперь вообще мало осталось )))
А я была вчера в ЦР, там лежит подарок для Larish. Моего еще нет...Может он в ЦР Березников?
Я поняла, что моя дарительница из Береков точно, но вот кто она...
может Larish?Добавлено спустя 1 минутуа я кстати еще подсказать хотела, если кто поймет подсказку.
Обо мне: человек я творческий, общительный, бываю рассеяной )) zst такая небольшая подсказочка
Модератор
marichka
Соликамск
502 дня назад
YaLarisa:
может Larish?
Larish - из Соликамска
Гуляю по Бермаме
fatiniy
За первый комментарий
Березники
1111 дней назад
YaLarisa:
может быть Прага
marichka:
А я была вчера в ЦР, там лежит подарок для Larish. Моего еще нет...
может быть твоя дарительница Larish?
Девочки давайте подсказки, для начала - в каком городе ваш подарочек получили sm_abc
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 января 2014 в 23:25)
Модератор
marichka
Соликамск
502 дня назад
fatiniy:
может быть твоя дарительница Larish?
А мне почему-то кажется, что моя дарительница как раз не Larish, а, например, LML...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2014 в 00:09)
Живу на Бермаме
YaLarisa
Соликамск
1875 дней назад
А я уже Прагу спрашивала по-моему, ну спрашиваю еще раз.
Вы моя дарительница?
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
2085 дней назад
YaLarisa:
может Larish?
Хоть я и из Соликамска, но Вы угадали: это я dance
А вот и мой очень задержавшийся отчет.
Вот такую красоту мне муж привез
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Когда развернула то там была красота.
Чудо форма для постряпушек в форме ёлочки, набитая конфетами em
""

Но радость на этом не закончилась, дальше развернув ещё один свёрточек я обнаружила набор форм для пиццы.
Муж, надо сказать, очень обрадовался, теперь говорит будем пиццой питаться laugh
Дело за малым, научиться её готовить
""

Но вот и весь мой супер-пупер опупенный подарок
""

Я очень сильно благодарна моей дарительнице, прямо нет слов как благодарна buket give_heart
Попробую предположить что моя дарительница marichka
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2014 в 23:08)
Модератор
marichka
Соликамск
502 дня назад
А я сегодня получила свой подарок!!! tync Доехал до меня прямо к старому новому году )))
Вот такой с красивым шариком:
""

А внутри вот что:
""

В общем там коробка для мелочей (это очень нужно, сложила туда уже все нитки для вышивки, а то они все у меня в мешке валялись ))
Еще много формочек для кексов - будем теперь печь всей семьей!
А еще любимый шоколад всех детей "Киндер" и рисовалки из джема (Илюшка их уже куда-то спрятал, сказал, что это его crazy )
""

А еще была елочка с поздравлением-стихотворением, очень-очень приятно!
В общем мне всё понравилось и я на 200% уверена, что мой даритель LML tync
Larish:

Я очень сильно благодарна моей дарительнице, прямо нет слов как благодарна buket give_heart
Попробую предположить что моя дарительница marichka
ну да, это я blush
А пиццу помнишь как-то всем форумом готовили? Вот тебе и один из рецептиков ))))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 января 2014 в 23:27)
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
2085 дней назад
marichka:
ну да, это я
А пиццу помнишь как-то всем форумом готовили? Вот тебе и один из рецептиков ))))
Как я сразу тебя отгадала, просто помню кучу твоих рецептов, и решила что такие классные штуки могла подарить хорошая кулинарка, и сразу на ум ты пришла.
А про пиццу я тоже сразу про заливную твою подумала

Мариночка ещё раз СПАСИБО, подарок просто сказочный
Модератор
marichka
Соликамск
502 дня назад
Ириша, да пожалуйста! Очень рада, что понравилось, а то я сомневалась, что вдруг это все у тебя уже есть.

Ну кто еще не угадавший остался?
Живу на Бермаме
YaLarisa
Соликамск
1875 дней назад
Larish:

YaLarisa:
может Larish?
Хоть я и из Соликамска, но Вы угадали: это я dance
А вот и мой очень задержавшийся отчет.
Ну слава богу угадала )))
Спасибо Вам большое за подарок.Добавлено спустя 1 минуту
marichka:

Ириша, да пожалуйста! Очень рада, что понравилось, а то я сомневалась, что вдруг это все у тебя уже есть.

Ну кто еще не угадавший остался?
Меня не угадали.))
Чувствую себя как дома
Рыжая
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1862 дня назад
Меня тоже ещё не угадали.
Дам подсказку:я дарила подарок молодой симпатишной девушке с двумя детьми-погодками))))
""
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2500 дней назад
Рыжая:
Дам подсказку:я дарила подарок молодой симпатишной девушке с двумя детьми-погодками))))
Что-то прям сижу смущаюсь, но, наверное, вы моя дарительница zst

marichka:
В общем мне всё понравилось и я на 200% уверена, что мой даритель LML
Да это я!))) Очень рада, что вам все понравилось. Я очень переживала buket
""

</div
Чувствую себя как дома
Рыжая
Березники
1862 дня назад
LML:
Что-то прям сижу смущаюсь, но, наверное, вы моя дарительница
Ага,я)))) manikur
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.