Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Худеем вместе-4 (02.12-08.12)

Гуляю по Бермаме
NastyaF
Березники
2031 день назад
Всем привет)
У меня, Лариса, оставь пока 65, я не взвешивалась, у мужа день рождение, и я вчера ела суши, а сегодня курицу. Короче, я себе разрешила небольшой раслабон, или назовем это "загрузочными днями". Когда на диете долгое время - суши - это просто ОЧЕНЬ ВКУСНО, НЕРЕАЛЬНО ВКУСНО!!
Завтра разгрузочный сделаю, само собой.. Может раскачаю немного вес, а то грустно как-то в последнее время...
Живу на Бермаме
YaLarisa
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
1712 дней назад
NastyaF:

Всем привет)
У меня, Лариса, оставь пока 65, я не взвешивалась, у мужа день рождение, и я вчера ела суши, а сегодня курицу. Короче, я себе разрешила небольшой раслабон, или назовем это "загрузочными днями". Когда на диете долгое время - суши - это просто ОЧЕНЬ ВКУСНО, НЕРЕАЛЬНО ВКУСНО!!
Завтра разгрузочный сделаю, само собой.. Может раскачаю немного вес, а то грустно как-то в последнее время...
Надо надо иногда расслабляться )), и действительно может вес очнется от спячки )))
Гуляю по Бермаме
NastyaF
Березники
2031 день назад
Ты, Лариса, умница. Скорее всего, ты у нас победителем будешь. И вполне заслуженно!
А я че то иногда вроде полна боевого духа, а иногда такая грусть накатывает, усталость от борьбы этой, особенно это тогда бывает - когда очень медленно процесс идет.. Прямо из крайности в крайность.. Может у всех так?
Еще месяц назад заказала на Алиэкспресс пояс вибротон и пластыри для похудения. Пластыри вот пришли на днях. 100 штук!)) Месяц назад казалость - все средства надо задействовать, а сейчас кажется - что от пластырей толку..маловато будет.. Хотя отзывы почитала, есть и положительные, особенно если все-таки понимать, что пластыри действуют локально (у меня это место - живот, конечно). Кто-нибудь пробовал когда-нибудь пластыри клеить?
Наклеила сегодня первый, на ночь надо, месяцок поклею, раз уж купила..
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2337 дней назад
Девочки, новая тему открыта! http://www.bermama.ru/forum/thread2292-1.html#197347
Там вас ждут неожиданные новости...не очень приятные...

Жду все-таки отчетов от девочек, которые в теме еще не отметились...как и на прошлой неделе впрочем.
""

</div
Гуляю по Бермаме
NastyaF
Березники
2031 день назад
"Господи, если ты не можешь сделать так - чтобы я похудела.., сделай так - чтобы все мои подруги потолстели!" (с)
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2337 дней назад
NastyaF:
Господи, если ты не можешь сделать так - чтобы я похудела.., сделай так - чтобы все мои подруги потолстели!" (с)
Женское счастье - лысые подруги laugh laugh laugh
""

</div
Живу на Бермаме
YaLarisa
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
1712 дней назад
NastyaF:
Ты, Лариса, умница. Скорее всего, ты у нас победителем будешь. И вполне заслуженно!
А я че то иногда вроде полна боевого духа, а иногда такая грусть накатывает, усталость от борьбы этой, особенно это тогда бывает - когда очень медленно процесс идет.. Прямо из крайности в крайность.. Может у всех так?
Спасибо за хорошие слова )), победить мне конечно хотелось бы , но у нас ведь есть еще Оля-ля, которая тоже хорошо худеет, у нее процент больше,просто она здесь редко появляется )). Но я и в тройке была бы счастлива, а вообще главное ведь не победа, главное красивое тело )) и в моем случае порадуется спина )).
NastyaF:
Еще месяц назад заказала на Алиэкспресс пояс вибротон и пластыри для похудения. Пластыри вот пришли на днях. 100 штук!)) Месяц назад казалость - все средства надо задействовать, а сейчас кажется - что от пластырей толку..маловато будет.. Хотя отзывы почитала, есть и положительные, особенно если все-таки понимать, что пластыри действуют локально (у меня это место - живот, конечно). Кто-нибудь пробовал когда-нибудь пластыри клеить?
Наклеила сегодня первый, на ночь надо, месяцок поклею, раз уж купила..
Раз купила - конечно же наклеивай, ну не пролеживать же им.
Но я сама ни разу такое не пробовала, хотя моя подруга (еще до родов) брала что-то подобное, и турбослим брала, по-моему она отзывалась хорошо, 2-3 кг ей удавалось скинуть. Но в целом мне это было не заметно. Мы тогда еще стройные и так были))

NastyaF:
"Господи, если ты не можешь сделать так - чтобы я похудела.., сделай так - чтобы все мои подруги потолстели!"
Настя mdya ! Господь вряд ли тебе поможет, мы можем помочь себе сами))
Чувствую себя как дома
Ola_la
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск
1832 дня назад
YaLarisa:
Ola-la, давай уже колись... сколько ты сегодня? Уж наверное 63... А?
YaLarisa:
Ola-la, ты больше не худеешь? А?... давай вылазь сюда, расскажи нам как идет процесс похудения?
Всем привет!Редко тут появляюсь, т.к. дома идет ремонт, и инет не всегда работает, поэтому отписываюсь с запозданием!
Лариса, ты не переживай, и не расслабляйся, мы с тобой еще посоревнуемся! Я последнюю неделю вообще расслабилась, много лишнего себе позволяла, но это не помешало мне потерять за неделю еще 500 гр., так что я уже 63,500.
Лариса, ты мне уже все пятки по обступала. laugh Но ничего я постараюсь за эту неделю взять себя в руки и оторваться от тебя посильнее. velik Цель близка.
Кстати, мне пришел долгожданный массажер для животика с Алиэкспресса, прикольный.Все выходные им пользовалась.Результат, конечно же еще не заметен, но ощущения очень приятные!!! music
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.