Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Худеем вместе-4 (09.12-15.12)

LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2337 дней назад
Ох, 2 дня меня тут не было (детки болеют жутким конъюктивитом), а вы все худеете и худеете и полные столы вам не помеха! Молодцы, девочки! И не важно, кто из двух главных соперниц победит, для меня (да и для многих других) вы уже победительницы: с такой отдачей и силой воли идти к желаемому результату - этому стоит только позавидовать!

Участницы Марафона, кто не отписался еще на этой неделе, активизируемся! И хватит уже скрывать от нас свои результаты! мы хотим им радоваться вместе с вами!
""

</div
Живу на Бермаме
YaLarisa
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
1712 дней назад

Привет привет. Окончание шестой недели!

Я продолжаю в том же духе, сейчас вот готовлю обед и сразу ужин )).
На обед у нас суп борщ с курицей, ни чего не обжариваю - чтоб было не очень жирно и калорийно.
И еще я пеку рыбный пирог, вот по нему мне еще надо будет подумать, много ли он по калориям или нет. Если много - есть не буду.
А на ужин у нас овощи тушеные и куриная грудка! smile
Живу на Бермаме
Olchik
За первый комментарий
Березники
1710 дней назад
А у меня сессия идёт полным ходом, но за питанием продолжаю следить, в буфете только бутылку с водой купила.
Вчера запеканку творожную приготовила с минимальным количеством сахара, сегодня ей позавтракала. На обед, вернее уже ранний ужин овощи с грудкой отварной. На ужин будет кефир.
Живу на Бермаме
YaLarisa
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
1712 дней назад
Olchik:

А у меня сессия идёт полным ходом, но за питанием продолжаю следить, в буфете только бутылку с водой купила.
Вчера запеканку творожную приготовила с минимальным количеством сахара, сегодня ей позавтракала. На обед, вернее уже ранний ужин овощи с грудкой отварной. На ужин будет кефир.
Молодец! Так держать!
А я сейчас займусь тренировкой!

Девочки, кто сидит на "минус 60" хотелось узнать результаты ваши?

и еще вопрос, осталось 2 недели, кто-то будет менять стратегию, увеличивать нагрузки или уменьшать рацион?
У нас ведь финишная прямая началась? Должно открыться "второе дыхание" velik
Гуляю по Бермаме
fatiniy
За первый комментарий
Березники
948 дней назад
Девчата, перед НГ никак не получается похудеть, наверно после НГ настроюсь. Смогла же в этом году за 5 месяцев скинуть 21 кг, а сейчас даже кг не получается, только прибавляются. Даже дочь вчера заметила, что юбка стала в обтягон, говорит - пора тебе худеть! porka
Живу на Бермаме
YaLarisa
Соликамск
1712 дней назад

Добрый вечер девчонки!

только что делала силовую тренировку с Джилиан и повредила колено... sad
Совсем недавно мне подружка говорила, что у нее от тренировки с Джилиан колени заболели, а я подумала, что делаю ее уже полтора месяца и ни чего... и вот тебе ... получила.
Не знаю как теперь буду тренироваться. Или придется просто упражнения некоторые пропускать, в которых участвуют колени. Главное у меня болит только одно колено... странно как-то.

А вы как?
Чувствую себя как дома
Ola_la
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск
1832 дня назад
Всем, привет!!!Девчонки, я вообще расслабилась! Эту неделю очень много себе позволяла, поэтому сдвигов никаких.Вес остался таким же, главное, что не вернулся. Но с завтрашнего дня беру себя в руки ииииии..... последний рывок. velik
""
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2337 дней назад
Лариса, давайте лечитесь! Колени - это не шутки! Мы все следим за вашими результатами в конкурсе и очень не хочется, чтобы эта травма как-то сказалась на них! buket

Аушеньки, марафонщицы!!! Опять правила нарушаем? Или всех уже поголовно захватила предновогодняя суета?! Приглашаю всех в новую http://www.bermama.ru/forum/thread2296-1.html#197420 предпоследнюю ( cry ) темку конкурса и жду комментариев на заданную тему)))
""

</div
Обживаюсь
Ольга Р.
2427 дней назад
За шесть недель похудела на 2.5 кг. вес на сегодня 68,4 кг. В течении недели два раза ходила на пилатес, старалась не есть после 19 час., с сегодняшнего дня хочу снова сесть на диету минус 60.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.