Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Худеем вместе-4 (16.12-22.12)

Живу на Бермаме
YaLarisa
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
1509 дней назад
Тюшенька:

Всем привет!!!!!!!!! Отписываться совсем некогда. Вес мой 57 ровно) Был 56,6, но я потом видимо 400гр наела) Ну и ладно) Когда нужно будет взвешиваться??? Не помню что то... smile
28 что ли, надо знать как будет в этот день работать ЦР.
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2134 дня назад
Ближе к 28-ому сообщим о дате взвешивания. Готовьтесь!)))

Насчет отчета: я имела ввиду еженедельные. "Прогульщиц" много, поэтому шансов на победу у них нет, я думаю... По крайней мере считаю это нечестным.

А приз!? Как и было прописано в правилах, победительница забирает себе "кассу")))) Приятный бонус к Новому году!
""

</div
Живу на Бермаме
YaLarisa
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
1509 дней назад
LML:

Ближе к 28-ому сообщим о дате взвешивания. Готовьтесь!)))

Насчет отчета: я имела ввиду еженедельные. "Прогульщиц" много, поэтому шансов на победу у них нет, я думаю... По крайней мере считаю это нечестным.

А приз!? Как и было прописано в правилах, победительница забирает себе "кассу")))) Приятный бонус к Новому году!
То есть у нас будет только одна победительница, не три? Я правильно поняла?
Гуляю по Бермаме
NastyaF
Березники
1828 дней назад
Одна, конечно!))))))Добавлено спустя 3 минуты..я про тройку писала не в плане призов, а в плане ..ну.. хоть какое-то место чтоб было, что вроде как не победила, но и не проиграла.., а третье место)) вполне почетно,и лучше чем ничего)
Живу на Бермаме
maruska
За первый комментарий За первый пост
Соликамск (Боровск)
2183 дня назад
Я тоже за то, чтобы взвеситься либо после праздников, либо в конце января. ведь не всегда новогодние обжорства и праздненства заканчиваются с новогодними каникулами, там потом на работу выходишь и еще празднуешь какой-нибудь старый новый год, крещение, короче весь январь какая-то эйфория, по-моему. а меня кроме всех праздников еще и у дочки день рождения 17 января (мои молитвы были услышаны, чтоб в праздники не родить), но у меня самой в середине фервраля, потому надо быть красивой))) еще думаю, сауну что ли заказать, чтоб уже точно не набрать или даже похудеть, тогда и заниматься надо будет усиленно))).
А Оле-LML давайте дадим задание, чтоб темку в январе создала, организовала нас, поделимся, кто как удержал вес или может не удержал.
кстати мои голеностопные суставы вроде в норму приходят, так что в понедельник опять за жиросжигающие тренировки и последний рывок, эх, прощай ужин.
Настя, третье место - это по-моему отлично! Я вот собой горжусь уже даже потому что до конца дошла (почти дошла).
Гуляю по Бермаме
fatiniy
За первый комментарий
Березники
745 дней назад
девочки я выбываю, не могу настроиться пока(
Живу на Бермаме
Olchik
За первый комментарий
Березники
1507 дней назад
В первом марафоне вроде 3 призовых места было?
Я за то, чтоб приз был на 3х.
И спец приз для Ларисы, как самой активной марафонщицы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2013 в 23:11)
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2134 дня назад
В прошлом конкурсе были спонсоры, поэтому и призов было несколько. Мы еще обсудим этот вопрос с оргами, возможно, и будут некоторые сюрпризы!
""

</div
Живу на Бермаме
maruska
За первый комментарий За первый пост
Соликамск (Боровск)
2183 дня назад
тогда подтянуться надо до 3-го места на всякий случай))0 тем более у меня уже давно 57 стоит, сейчас еще эти дни, жидкость стоит в организме, может, по окончании сразу пару кило минусом покажется cupidgirl мечты-мечты
Живу на Бермаме
YaLarisa
Соликамск
1509 дней назад
""

Вчера ходили с сыном на спортивный праздник, сыну очень понравилось, с детьми играли профессиональные аниматоры, а я в то время посетила инфракрасную сауну, а тренировки у меня вчера не было - день отдыха.
и сегодня на весах опять минус 700 грамм, видно из-за сауны. Надо будет походить еще ))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""

уже смотрюсь на фото стройнее, чем раньше.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 декабря 2013 в 10:59)
Живу на Бермаме
Olchik
За первый комментарий
Березники
1507 дней назад
YaLarisa:

""

Вчера ходили с сыном на спортивный праздник, сыну очень понравилось, с детьми играли профессиональные аниматоры, а я в то время посетила инфракрасную сауну, а тренировки у меня вчера не было - день отдыха.
и сегодня на весах опять минус 700 грамм, видно из-за сауны. Надо будет походить еще ))
""

""

уже смотрюсь на фото стройнее, чем раньше.
Молодец, так держать. У меня максимум столько за неделю уходит.
Лариса исправь мне вес в табличке на 72 ровно (сегодня взвешивалась)
Живу на Бермаме
YaLarisa
Соликамск
1509 дней назад
Olchik, поправила твой вес.))
""

Olchik:
Молодец, так держать. У меня максимум столько за неделю уходит.
Лариса исправь мне вес в табличке на 72 ровно (сегодня взвешивалась)
У меня вообще тоже по 100 - 200 грамм в день уходит, редко когда так много, видно в сауне вода ушла - поэтому больше ушло.
Живу на Бермаме
YaLarisa
Соликамск
1509 дней назад
""

Вот сделала фото-сравнение, может тут разница не большая, но все-таки видна.
""

сегодня привезут платья - надеюсь, что хоть одно выберу )), так нетерпится.
...
Курьер с платьями приезжал - представляете не выбрала, два понравилось, но что-то душа не лежит. Не стала брать. Сделала новый заказ, в среду привезут, надеюсь, что в этот раз выберу
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 декабря 2013 в 13:18)
Знаю тут каждый уголок
Анабель
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск (Боровск)
476 дней назад
YaLarisa, руки сильно худее стали, на втором фото не видно рук, а вот там где ты с сыном на соревновании, очень видно результат
Живу на Бермаме
YaLarisa
Соликамск
1509 дней назад
Анабель:

YaLarisa, руки сильно худее стали, на втором фото не видно рук, а вот там где ты с сыном на соревновании, очень видно результат
да, это точно, жаль объемы рук не замеряла изначально.
Завтра утром буду делать замеры - посмотрим на сколько еще уменьшилась)
Гуляю по Бермаме
NastyaF
Березники
1828 дней назад
Всем привет)
Лариса, видна разница! Видна! почти 10 кг - это все равно видно! Даже по лицу! Не говоря про руки! вообще нормально) молодец!! Не останавливайся на достигнутом!!!!

Ой, у меня тут столько дел навались одновременно.., нет времени в интернете сидеть, стараюсь хоть раз в день заходить.
Завтра взвешусь и отпишусь. glasses
Живу на Бермаме
YaLarisa
Соликамск
1509 дней назад
Ага, у меня тоже дел куча, просто форум этот открыт, иногда подхожу - смотрю написал ли кто-то )).
А так я платье сижу дочке шью, она у меня Снегурочкой будет. Во вторник уже утренник, вот я дотянула... надо было раньше сшить.
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
Березники
2134 дня назад
Лариса! Я в восторге! разница видна невооруженным глазом!

А в теме опять все те же...а девочек остальных так и не вижу. Очень жаль...Видимо испугались серьезных конкурентов glasses

Приглашаю всех новую...последнюю тему нашего конкурса...http://www.bermama.ru/forum/thread2298-1.html#197521...и грустно и радостно))
""

</div
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.