Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Худеем вместе-4 (23.12-29.12)

LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2338 дней назад
NastyaF:
эээ...., а я "активная худышечка"?)) я тоже хочу в следующем заказе 5%))
Конечно! Одна из первых! Список позже напишу, уже ближе к делу)))
""

</div
Гуляю по Бермаме
NastyaF
Березники
2031 день назад
LML:

NastyaF:
эээ...., а я "активная худышечка"?)) я тоже хочу в следующем заказе 5%))
Конечно! Одна из первых! Список позже напишу, уже ближе к делу)))

tync
Спасибо!
Чувствую себя как дома
Ola_la
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск
1833 дня назад
LML:
Поздравляю Олю с заслуженной победой, все ведь уже итак ясно)))
Большущее спасибо!!!
LML:
Никогда вот не верила во все эти рекламные фото "до и после", а тут ну прям оторваться не могу!
Завтра мужа попрошу сгруппировать фото и тоже вас постараюсь удивить!!! zst Добавлено спустя 2 минуты
NastyaF:
Оля-ля, я не хотела никого обидеть, поздравляю тебя с победой!
Я не обижаюсь, спасибо за поздравления!!!
""
Живу на Бермаме
maruska
За первый комментарий За первый пост
Соликамск (Боровск)
2387 дней назад
Надеюсь, я тоже в числе активных, а то к ТАО давно присматриваюсь. Сегодня пойду взвешиваться, а фотографиями, боюсь, удивить не смогу, но если будет удачное фото, то выложу обязательно. Сегодня утром мои весы показали 56,300, для меня это большая победа, хоть и в ЦР будет больше скорее всего. К новому году я готова, немного постройневшая, к тому же научилась делать шугаринг, теперь чувствую себя на все сто! да и кстати много есть совсем не могу, немного съем и больше не хочется)
Всех с новым годом, приходите на форум и после праздников, выкладывайте праздничные фото ну и не останавливайтесь на достигнутом.
Живу на Бермаме
YaLarisa
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
1713 дней назад

Доброе утро девчонки!

Жду всех в январской темочке (я надеюсь она в январе уже будет), обсудим наши результаты, после поедания новогодних угощений )).

LML спасибо за подарочек, обязательно загляну в Тао бао, надо себе обновки покупать ))).

P.S. После конкурса я не расслабилась, все елки прошли, все наряды сшиты и я опять готова тренироваться. Так что сегодня меня ждет, а точнее я жду тренировку с Джилиан Метаболизм. И по питанию у меня разгрузочный день. Все-таки 31 декабря я хочу быть 60 кг. talia
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
68 дней назад
Поздравляю ВСЕх участниц, ну и, конечно, Олю- победительницу, я как-о думала, что она победит, хотя Лариса отчитывалась регулярно, чувствовалось, что Ольга сюрприз готовит, что она уверена в результате..Девочки вы такие молодцы, я все никак не писала в теме, но все время наблюдала за Вами, а не писала, потому что разбирала зависть)))) А я наконец-то сходила в фитнесс, купила годовой абонемент, после первого занятия мышцы уже три дня болят. А еще я поняла, что виртуальый мир меня настолько втянул, что реального стала сторониться. Представляете, с девочками в фитнес пришла, а после занятия постеснялась выйти из зала, подумала одна заблужусь, пришлось с девками остаться на второе занятие - чуть не сдохла))))))))))))))))) очень понравилось ходила на лове боди и на шары, первое понравилось больше, но болит все, что тянулось))))
Знаю тут каждый уголок
Татьяна Петровна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
1610 дней назад
Девочки, вы все большие молодцы. Смотрю на вас и худею. Мне пока еще стыдно афишировать свой вес. Но уже минус 4 зафиксировала для себя. Может в следующем году присоединюсь...
Гуляю по Бермаме
NastyaF
Березники
2031 день назад
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!! elka
Гуляю по Бермаме
NastyaF
Березники
2031 день назад
Девчонки, всем привет, ну как у кого дела???
Я 63 кг вешу)) За НГ не набрала ничего, хотя поела вкусного))
Сегодня фотографии выберу и выдожу "до" и "после"..
Выкладывайте тоже фотки, девчонки!!?
Гуляю по Бермаме
NastyaF
Березники
2031 день назад
Выкладываю на ваш суд свои фото.. Строго не судите)
ДО
ПОСЛЕ
Подведем итоги:
Начальный вес был 73 кг, похудела на 10 кг за 3 месяца (октябрь, ноябрь, декабрь 2013), еще осталось 8 кг.
Что делала?
Диета минус 60,
тренировки кардио и силовые 5-6 раз/неделю,
массаж, скраб и обертываие проблемных мест ежедневно,
пластырь для похудения (курс 30 дней),
витамины и омега-3 жирные кислоты ежедневно.

Муж подарил на НГ гантели по 2кг, завтра опять начинаю трнировки))) уже соскучилась по ним)
А еще в коробке с гантелями лежало кольцо с бриллиантами, я в шоке была, конечно)
tync
Редактировалось: 4 раза (Последний: 3 января 2014 в 21:46)
Знаю тут каждый уголок
Анабель
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск (Боровск)
680 дней назад
NastyaF, ты такая молодчага,худее, даже на лицо выглядишь интереснее, а муж то молодец, оценил достойно твои усилия,теперь тебе нельзя останавливаться, надо на колье нахудеть. pampam
Гуляю по Бермаме
NastyaF
Березники
2031 день назад
Анабель:

NastyaF, ты такая молодчага,худее, даже на лицо выглядишь интереснее, а муж то молодец, оценил достойно твои усилия,теперь тебе нельзя останавливаться, надо на колье нахудеть. pampam
Спасибо))
Живу на Бермаме
YaLarisa
Соликамск
1713 дней назад

С Новым годом!

elkaup

NastyaF, превосходно выглядишь! up
Я пока свои фото не выкладываю, мне не понравилось как меня нафоткал муж в новогодню ночь, завтра идем на день рождения к моей маме, снова платье это надену и еще раз пофоткаемся.

А вообще я сегодня утром взвешивалась - 62 кг. 500 грамм привес у меня. Вот так, но я думаю - нормально, сейчас опять заниматься начала после небольшой передышки. Вчера первый день тренировалась, тяжко ... спала маловато. А сегодня с утра ходили с сыном на лыжах, успели до холодов, вечером уже холоднее стало, завтра наверное уже вообще -30 будет.

Короче в январе я решила пройти 30 дневный курс с Джилиан Майклс. Там тренировка короткая, но не менее эффективная. Я отзывы читала, девчонкам даже без диеты удается на ней худеть, но надо делать ее ежедневно. Так что вот - я продолжаю. Еще завела дневничек на сайте Калоризатор, записалась там на два конкурса:
1. Из зелененьких в синенькие (это про ИМТ)
2. Фотоконкурс "Впрыгни в платье к 8 марта".
Я планирую к 8 марта уже все лишнее скинуть и достичь своего нормального веса 50 кг.

И еще, хотела узнать, у нас будет тема то новая? А?
Редактировалось: 7 раз (Последний: 2 января 2014 в 21:50)
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2338 дней назад
Настя - молодец! Результат очевиден! И это так здорово, что самый близкий твой человек ценит твои усилия и поддерживает!
Лариса, я не устаю восхищаться твоей целеустремленностью и верой в себя! Это ведь тоже не просто: оказаться одной из первых и не почивать на лаврах, а идти дальше вперед к цели. уууух!

Девочки, как и обещала http://www.bermama.ru/forum/thread2300-1.html#197702 ))) Welcome!
""

</div
Чувствую себя как дома
Nattulya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1822 дня назад
Девочки Лариса и Настя, вы большие молодчинки. На фото смотреть очень приятно. А вот что то наша победительница так фоточками то и не поделилась(((( Оля выложи фото, посмотреть то на тебя похудевшую красавицу? Похвастайся?
если где-то что-то пропустила, пишите в личку, плизззззз
Чувствую себя как дома
Ola_la
Соликамск
1833 дня назад
Nattulya:
А вот что то наша победительница так фоточками то и не поделилась(((( Оля выложи фото, посмотреть то на тебя похудевшую красавицу? Похвастайся?
Девчонки, простите, что не сдерживаю свои обещания, что то как то все сразу навалилось и не было времени выходить на форум. Я постараюсь выложить на днях.ОБЕЩАЮ!!! poklon
""
Гуляю по Бермаме
fatiniy
За первый комментарий
Березники
949 дней назад
Я до НГ расслабилась, теперь взяла себя в руки) к 8 марта надеюсь достигну желаемого веса velik
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.