Похудели! А удержим?

Чувствую себя как дома
Ola_la
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск
533 дня назад
NastyaF:
Оля-ля, молодец, разница прям на лицо)) А какой у тебя рост?
Я вот по себе заметила, если выпью - то наутро тоже значительный минус бывает. Пью я крайне редко, но все же бывает.. Может у тебя тоже поэтому?)
Настя, мой рост 168. smile А вот взаимосвязь алкоголя и веса я как то не замечала. До конкурса вообще крайне редко на весы вставала, а сейчас контролирую, можно сказать каждый грамм.Вот и прыгаю на весы каждое утро и вечер. Вес стоит, т.к. я пока и не пытаюсь его снижать.Позволяю себе все, иногда даже и больше!!! popcorn Мне уже и при таком весе очень комфортно, но в лету планирую еще 2-3 кг скинуть.Добавлено спустя 2 минуты
NastyaF:
Я вот по себе заметила, если выпью - то наутро тоже значительный минус бывает.
Настя, а если на тебя это действует, может ты алкогольную диету себе придумаешь??? rofl
""
Гуляю по Бермаме
NastyaF
Березники
732 дня назад
Ola_la:

Настя, а если на тебя это действует, может ты алкогольную диету себе придумаешь??? rofl

ага..спасибо, добрая Оля-ля, за совет)
Прям представляю картинку - сидит девочка (да и не девочка уже это будет, а тетка), бухает, все лицо в герпесе каком-нибудь, синяки под глазами, грязные волосы, сломанные ногти, дряблая кожа зеленого цвета (бухает уже давно, предположим..), тощая-тощая... Зато на весах желанная цифра))) Зато похудела)
не..е..., это точно не про меня))) я за здоровый образ жизни! Спорт и правильное питание!
Кроме того, если подумать, то скорее всего от алкоголя обезвоживание происходит на утро, вода уходит..., точно не жир..
и.. мне не интересно пить, это для меня сомнительный способ расслабиться... Также как курить, или употреблять еще какие-нибудь вещества.. glasses
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 января 2014 в 10:49)
Обживаюсь
Lidiya
За первый комментарий
Березники
296 дней назад
NastyaF:
Кто знает, где хорошо преподают йогу дело в Березниках?
я ходила на арабские танцы в Лиону на Ленина, а моя знакомая на йогу, арабские и еще что-то туда же (правда, она для удовольствия, а не с целью похудеть)
""
Чувствую себя как дома
Ola_la
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск
533 дня назад
NastyaF:
ага..спасибо, добрая Оля-ля, за совет)
Настя, конечно же это была шутка!!! joke Я тоже за здоровый образ жизни!!!Когда позволяет погода, в выходные ходим с детьми на лыжах!!!Я долгое время на лыжах не стояла, а тут встала и кайфанула, это непередаваемые ощущения, еще и зимним лесом любуешься!!!Красота!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Гуляю по Бермаме
NastyaF
Березники
732 дня назад
Lidiya:

NastyaF:
я ходила на арабские танцы в Лиону на Ленина, а моя знакомая на йогу, арабские и еще что-то туда же (правда, она для удовольствия, а не с целью похудеть)

Спасибо, на йогу я тоже хочу для удовольствия, для расслабления. Узнаю про Лиону, расписание, стоимость, надо попробовать. Спасибо)
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1038 дней назад
NastyaF:

Lidiya:

NastyaF:

Спасибо, на йогу я тоже хочу для удовольствия, для расслабления. Узнаю про Лиону, расписание, стоимость, надо попробовать. Спасибо)

Я на йогу в Оптимист ходила, но девочка эта уехала в Пермь((( Мне очень нравилось, расслабление и одновременно работали все мышцы. Тоже очень хочу продолжить занятия! Но пока то по времени мне не подходит, то по месту нахождения. А в Лионе расписание пока такое:
Прикрепленные файлы:
image_52de239ec88f4.jpg | 100,33 Кб | Скачали: 673 раза
""

</div
Гуляю по Бермаме
NastyaF
Березники
732 дня назад
Спасибо Оля)
А у меня вес уже 62) tync
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2014 в 15:47)
Гуляю по Бермаме
NastyaF
Березники
732 дня назад
Всем привет, девочки!
Интересно, как у кого дела?
Вроде все хотели отписаться про удержание веса, уже ферваль, как у кого успехи?
Особенно Лариса и Оля-ля?? Как у вас дела, не забросили, надеюсь, похудательно/удержательный процесс?
Я все так же медленно продвигаюсь к цели..
Обживаюсь
helen29
За первый пост За первый комментарий
Березники
888 дней назад
А еще я вот что нашла. Инсанти с Шоном Ти. эта тренировочка рассчитана на 60 дней, и по отзывам она похлеще будет чем Джилиан smile . Там даже тест есть, надо сначало его делать, потом через две недели повторить, посмотреть результат и решить для себя сможете ли вы делать эту тренировку или нет.

Но там тааакие результаты... после двух месяцев тренировок, сразу рельефчик такой появляется. Я хочу попробовать, наверное со следующей недели начну тест выполнять, а с февраля перейду на Шона Ти.
Но жесткая она капец... я даже побаиваюсь немного, но и хочется очень-очень...

Привет, меня зовут Елена cupidgirl хатха-йогой занимаюсь полгода talia половина в фитнес клубе "Райская птица", а также дома talia Результаты после тренировок супер - присоединяюсь к вашим словам... cheerleading После тренировки я чувствую не только пластичность своего тела, но и подъём сил и даже умиротворение - "душа поёт" tync Обязательно почитаю и скорей всего даже попробую Шона Ти и Инсанти cupidboy talia cheerleading
180884
Обживаюсь
mama nina
971 день назад
девчонки где-то читала про чай пуэр, говорят здорово помогает для похудения, кто нибудь пробовал?
Впервые на Бермаме
Оффлайн
Недавно закончилась моя диета на сундучках "Худеем за неделю". За две недели сбросила 6 кило. И в отличии от диет, это питание никак не повлияло на самочувствие. Сейчас я на дробном питании, что не сильно отличается от сундучков. Надеюсь результат удержится долго )
Гуляю по Бермаме
NastyaF
Березники
732 дня назад
Всем привет)
Ой, как я давно не заходила сюда)

Я продолжаю и после марафона очень медленно,но верно, приближаться к идеальному своему весу)
За питанием слежу, иногда с Джилиан занимаюсь, разгрузочные дни делаю.

Как дела у девчонок, кто в марафоне учавствовал? Отзовитесь)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.