Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Похудели! А удержим?

LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2172 дня назад
Ну вот и настал долгожданный новый год! Праздник окончен, но еще только начались затяжные выходные, в которые обычно никто никуда не торопится, а дегустирует кулинарные шедевры мам, бабушек, подруг и демонстрирует свои)))

Ну что, девочки, каемся? Или все-таки есть повод гордиться и хвастаться своей выдержкой? Жду уже с нетерпением ваших признаний.

А еще помните, эти 9 дней нам даны не для продавливания удобной ложбинки в диване, а для активного отдыха, для общения с семьей и другими близкими людьми. Зимой ведь столько интересных и полезных дел можно найти, столько интересных видов спорта освоить. Мои фавориты: лыжи и коньки! Лишь бы погода не подвела! В этом случае бассейн никто не отменял! Да даже просто покататься с горки семьей - это же та весело!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""

</div
Живу на Бермаме
YaLarisa
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
1547 дней назад

Приветик LML!

Вот все что ты назвала мы уже опробовали)),

31 ночью и первого числа вечером мы все вместе с детьми ходили катались на горках, слепили снеговика, так давно я этим не занималась. Нижний ком лепил муж, средний я, а голову лепил сын, ну а доча все прихлопывала. Такой замечательный снеговик получился. smile Нос длинный сделали ему из петарды, и даже шапка нашлась - кто-то выбросил красную коробку от фейерверка. Жаль фотоаппарата с собой не было, но если еще не сломали - завтра обязательно сфотографируем его.

Вчера - 2 января мы с сыном успели до холодов покататься на лыжах, красиво так в лесу. Уже морозно было, но не очень и солнышко светило - красота, снег блестит на елочках ))). А к вечеру минус 30 уже было. Вот мы как успели. Сейчас и не знаю выдасться нам еще покататься или погода не порадует теплыми деньками.

Ну а сегодня денек тоже насыщенный был, с утра на каток с сыном ходили, потом сразу в бассейн. Короче все 33 удовольствия. И вечером побывали на дне рождения у нашей бабушки. Все, на этом мои посиделки за столом закончились. Завтра устраиваю себе разгрузочный день, потому что сегодня я себе ни в чем не отказала. Ну с утра тренировка была (все по плану - сегодня был 3 день 30-дневного курса).

Вот так у нас проходят выходные, стараемся взять от них все, что успеем по полной программе! Люблю новогодние праздники! dance
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 января 2014 в 21:39)
Гуляю по Бермаме
NastyaF
Березники
1866 дней назад
Какие молодцы, как активно отдыхаете!
У нас попроще все, с мелким на санках погуляли, пофотографировались и все)))

Хочу, кстати, посоветовать - как можно разгрузиться после праздников и заодно кишечник почистить. Есть очень хороший способ - клетчатка. Я покупаю "сибирскую клетчатку", внешне похоже на отруби молотые. И вот на клетчаточке с кефиром/йогуртом посидеть денек, очень хорошо потом себя чувствуешь, все лишнее уходит. Есть еще диеты на ней 1-2х недельные, на просторах интернета написано много..

Ну вот и наступил 2014 год! Господи, надеюсь ты принесешь только счастье и благополучие в мою семью) И всем желаю только всего самого самого наилучшего, чтоб жизнь наша была проще и легче, чтобы было побольше приятных событий, чтобы благополучие и удача сопутствовали, и, главное, чтобы было здоровье!!!

Новый год - новые цели) Так так...., ну я уже наученная в вопросе похудения, поэтому буду ставить РЕАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ, раз скидываю вес я медленно. Значит цель на ЯНВАРЬ 2014 - похудеть все-таки уже до 60 кг! То есть скинуть 3 кг за месяц - это вполне реально.

Чтоб еще новенького придумать то для похудения?? Может в сауну тоже походить?..
Обживаюсь
Lidiya
За первый комментарий
Березники
1430 дней назад
NastyaF:
Чтоб еще новенького придумать то для похудения??
Года три назад ходила на гидромассаж - замечательная процедура, есть много положительных действий на организм, я сразу брала абонемент на 10 посещений. Массажистка говорила, что от процедуры двоякий эффект, организм сам знает, что ему надо - или худеет, или набирает. Весы есть, можно взвеситься до и после. Я обычно худела грамм на 300-400, но один раз набрала (воды мало в тот день пила)
""
Гуляю по Бермаме
NastyaF
Березники
1866 дней назад
Lidiya:

Года три назад ходила на гидромассаж - замечательная процедура

Спасибо за совет, можно попробовать. Или еще душ-шарко мне посоветовали...) Способов много, главное желание)

Что-то совсем грустно тут стало, никто не пишет, тишина.. Хоть и раньше писали единицы, но сейчас вообще никого...

А я вот тренируюсь с новыми гантелями, тяжеловато первые разы, но круто, конечно.. Вот думаю - приобрести бы домой тренажер что ли, дорожку беговую, например... talia

Лариса, ты то где? Как у тебя дела? Как тренировки? Они, кстати, наверное совсем легкие для тебя, после "метаболизма" - "30 дней стройность", мне кажется, вообще легкотня)) особенно первый уровень, да и второй тоже,... если я правильно поняла, что ты их делаешь...

Наверное, у всех или у многих походы к родственникам и друзьям в праздники нарушают все похудательные планы.. Мы тоже ходим к родне, я как обычно нюхаю пироженки (только нюхаю и иногда любуюсь красотой), ем в основном белок.. И тренирую силу воли))
хотя,...я позволила многое себе в эти праздники, и суши, и конфеты, и коньяк, и фрукты.. Но ничего, вес в норме, главное мера.. и вовремя остановиться)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 января 2014 в 04:12)
Обживаюсь
Lidiya
За первый комментарий
Березники
1430 дней назад
NastyaF:
душ-шарко
для меня душ шарко не вариант, т.к. он очень жесткий - вода с расстояния бьет, мне показалось, что будет больно, и потом у меня такая кожа - я бы вечно в синяках ходила))))))) а гидромассаж делают в ванне, можно попросить усилить струю или наоборот меньше))))))
""
Гуляю по Бермаме
NastyaF
Березники
1866 дней назад
Lidiya:

NastyaF:
душ-шарко
для меня душ шарко не вариант, т.к. он очень жесткий - вода с расстояния бьет, мне показалось, что будет больно, и потом у меня такая кожа - я бы вечно в синяках ходила))))))) а гидромассаж делают в ванне, можно попросить усилить струю или наоборот меньше))))))

да, именно это меня и останавливает до сих пор с душем-шарко, что тоже кожа такая, что вся в синяках буду ходить...
Живу на Бермаме
YaLarisa
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
1547 дней назад

Приветик девчонки!

Да, некогда все к компу подходить, то там то сям, сегодня вот рождество отмечали.

Всех с праздником!

А о себе, да, Настя, ты правильно поняла, я сейчас 30 дневный курс делаю. На январь так решила, но я хочу делать его в будни с утра, надо уже себя приучать к зарядке, а вечером хочу делать йогу. Уже скачала себе йогу с Джилиан, мне таак нравятся всякие растяжки, да и йога перед сном самое то, тело делает красивое, изгибы женские )).

А еще я вот что нашла. Инсанти с Шоном Ти. эта тренировочка рассчитана на 60 дней, и по отзывам она похлеще будет чем Джилиан smile . Там даже тест есть, надо сначало его делать, потом через две недели повторить, посмотреть результат и решить для себя сможете ли вы делать эту тренировку или нет.

Но там тааакие результаты... после двух месяцев тренировок, сразу рельефчик такой появляется. Я хочу попробовать, наверное со следующей недели начну тест выполнять, а с февраля перейду на Шона Ти.
Но жесткая она капец... я даже побаиваюсь немного, но и хочется очень-очень...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 7 января 2014 в 23:13)
Гуляю по Бермаме
NastyaF
Березники
1866 дней назад
Спасибо, Лариса, почитаю про тренировки о которых ты написала, может тоже для себя разработаю план тренировок. Очень хочется не просто худенькой быть, а именно спортивное тело, подтянутое и упругое))
Еще хотела написать, что благодаря тренировкам грудь после родов подтягивается, не обвисает. У меня даже лучше стала, чем до родов была.. Просто заметила изменения)
А что вы, девочки, думаете про спортивное питание? Кто-нибудь пробывал?
Живу на Бермаме
YaLarisa
Соликамск
1547 дней назад
Добрый вечер Настя!
Конкретно спортивное питание я не употребляла, но муж у меня много заказывал из США по интернету, и добавки всякие. Он это все пил и ел потому, что ему нужно было много белка для наращивания мышц (ну это как я понимаю), потому что если не есть белковые смеси, то надо есть много куриной грудки или еще того, где много белка. А такой белковый коктель как раз заменял ему один прием пищи.
Вообще мне тут муж уже подсказывает, что спортивного питания много разновидностей и в зависимости от цели каждый применяет его так как хочет.

Муж: роль спортивного питания сильно переоценена, потому что это бизнес. И в особенности для девушек гораздо полезнее использовать натуральные источники пищи, (свежие овощи и фрукты). Спортивное питание можно использовать в тех случаях, когда ты не можешь осуществить нормальный прием пищи, а поесть надо. Коктели NL, которые пила Ola-la примерно тоже самое. Можно ее об этом спросить.
и еще спортивное питание это очень дорого, к примеру 3 кг протеина стоит 3500 руб. (примерно), а сколько на эти деньги можно купить мяса или творога glasses
Вывод мужа: спортивное питание для девушек не нужно. Витамины нужны.

вот как то так мы вместе ответили на твой вопрос )))

P.S.
А мы сегодня с сыном опять ходили на лыжах, хорошо, правда солнышка не было, но все равно в лесу красиво. Я кстати посмотрела в калоризаторе, что обычная ходьба на лыжах отнимает большое количество калорий. Двух часовая примерно 900 ккал.

Вопрос Насте: ты сама хочешь есть спортивное питание? Какие цели?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 января 2014 в 21:48)
Гуляю по Бермаме
NastyaF
Березники
1866 дней назад
Лариса, привет)
И всем привет, кто читает и отмалчиватся))

Ну...э..., сама., вот, например, жиросжигатели всякие - типа кофеин, карнитин (может еще какие) перед тренировками можно пить? Стоит или нет? Слышала, что в магазинах спортивного питания вроде есть такие добавки, в которых содержатся жиросжигатели.. Чтоб быстрее при тренировках сжечь жир, повысить выносливость, и как следствие усилить результат от тренировок..
Может не очень грамотно формулирую, Ларис, я в этом ничего не понимаю, потому и спрашиваю совета)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 января 2014 в 22:46)
Живу на Бермаме
YaLarisa
Соликамск
1547 дней назад

Доброе утро! Вот и закончились новогодние праздники!

Я конечно расслаблялась в эти праздничные дни. Ни чего не нюхала, а если хотела - то ела blush , но тренировки я выполняла, как и решила.
А с сегодняшнего дня я решила делать тренировку "30-дневный курс с Джилиан" утром, а вечером другую буду делать, менять вечерние буду. Вот встала сегодня в 5-30, нормально, тренировка так бодрит. Мне понравилось. Месяц так поработаю и привыкну к утренним тренировкам.
NastyaF:

Лариса, привет)
И всем привет, кто читает и отмалчиватся))

Ну...э..., сама., вот, например, жиросжигатели всякие - типа кофеин, карнитин (может еще какие) перед тренировками можно пить? Стоит или нет? Слышала, что в магазинах спортивного питания вроде есть такие добавки, в которых содержатся жиросжигатели.. Чтоб быстрее при тренировках сжечь жир, повысить выносливость, и как следствие усилить результат от тренировок..
Может не очень грамотно формулирую, Ларис, я в этом ничего не понимаю, потому и спрашиваю совета)
А на этот вопрос я отвечу вечером, точнее мой муж. Ведь это он вчера задавал тебе вопрос. glasses

А еще мне муж видео подкинул про питание. Кому интересно посмотрите, а я тут основное напишу. Хотя слушать этого молодого человека гораздо приятнее )) Видео, жми!

10 принципов питания фитнес-девушки
1. Все продукты должны быть свежими. Никаких пакетированный продуктов или полуфабрикатов. И уж точно ни чего с надписями обезжиренное.
2. Вы должны съедать 2-4 небольших тарелок овощей ежедневно
3. Нужно выпивать 3-4 литра воды ежедневно
4. 1/3 суточного рациона должна состоять из нежирных источников белка: курица, индейка, рыба, тофу (не знаю что такое тофу) яичные белки, кисломолочные продукты. Порция белка должна входить в каждый прием пищи. Это позволяет стабилизировать уровень сахара в крови и помогает контролировать голод, то есть чувство сытости.
5. Нужны правильные жиры, ни в коем случае нельзя переборщить:
5-6 орехов миндаля и столовая ложка авокадо + к жирам из источника белка.
6. Исключите из диеты все крахмальные продукты: никакого хлеба, макарон, белого риса, кондитерских изделий.
7. Никакого алкоголя. Алкоголь полностью останавливает процессы утилизации жиров в качестве энергии. И замедляет обмен веществ. Тем самым отбрасывает вас назад в борьбе за супер-форму.
8. Нужно есть 5-6 раз в день каждые 2-3 часа.
9. Применяйте протеиновые смеси, но без искусственных добавок и заменителей сахара.
10. Нужно креативить на кухне, чтобы не надоело есть одно и то же.

И этот мужчина говорит, что так есть трудно, что не каждая сможет так питаться всегда, ну разве что некоторое время.
Я хочу попробовать такое питание. Только надо вечером хорошо все продумать.
Сегодняшний мой рацион вот. Опять маловато калорий, сегодня надо переделать на завтра.
""

мой коридор
калории 1525 - 1685
Белки 114 - 126
Жиры 50 - 56
Углеводы 152,5 - 168,5

Фитнес только не полностью записан, еще вечером тренировка будет - запишу.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 января 2014 в 08:53)
Гуляю по Бермаме
NastyaF
Березники
1866 дней назад
Всем привет)
Ну почему, можно так питаться всегда, человек ко всему привыкает! Человек так устроен.
Я тоже в праздники расслабилась, вчера ела шоколад, позавчера в гостях тоже всякое вкусное, в меру, конечно, но ела.. Вес тот же (тьфу-тьфу).. Сама себе разрешила немного расслабиться, с сегодняшнего дня - обычный режим питания.
Тренировки тоже хочу еще дополнительно к силовым на растяжку какие-нибудь, сегодня выберу. И сделаю план на январь. План похудения. Я всегда делаю на месяц.Добавлено спустя 3 минуты
YaLarisa:

А на этот вопрос я отвечу вечером, точнее мой муж. Ведь это он вчера задавал тебе вопрос. glasses

ок, ждем вечера)
Живу на Бермаме
YaLarisa
Соликамск
1547 дней назад
Настя, "Эксперт" отвечает: glasses
Одна из самых безобидных добавок это L-карнитин, но и самая малоэффективная. Ее можно употреблять, но эффект будет минимальный: увеличение выносливости и повышенный процент сжигания жира на тренировке (именно на тренировке). Вообще жиросжигатели делятся на два вида: термогеники и липотропики.
В состав липотропиков как раз входит L-карнитин. Смысл их действия в том, что они способствуют большему высвобождению жирных кислот из имеющегося жирового запаса.
Термогеники работают по принципу повышения температуры тела благодаря чему используется больше калорий.
Липотропики являются более безопасными, по мимо выше описанного действия карнитина они также понижают аппетит. Термогеники вследствие повышения температуры тела могут вызывать различные проблемы со здоровьем. Все зависит от дозировки, поэтому нужно очень плавно подходить даже к рекомендуемой производителем дозе.

Из липотропиков положительные отзывы имеет Lipo6 от фирмы Nutrex и
Термогеник Hydroxycut от Muscletech.
Существуют специальные комплексы для женщин, которые влияют и на гормональный фон. Гугл в помощь. joke

P.S. Если ребенка еще кормишь грудью, то никакие добавки тебе не желательно, кроме чистого L-карнитина.
Гуляю по Бермаме
NastyaF
Березники
1866 дней назад
Не, не кормлю уже грудью.. Он у меня как в 4 месяца отказался, молоко пропало, я только тогда и стала худеть собственно.. пока было молоко - ходила как коровушка))
Спасибо, Лариса, тебе и мужу твоему, все понятно. Значит пока попробую просто карнитин перед тренировками, это в январе (3 недели января осталось). Посмотрим изменения, и может уже что-то посерьезнее куплю.. Хотя.., я вообще обычно против добавок всяких, и против лекарств (только по крайней необходимости) - это все лишняя "химия"..
Но про карнитин тоже читала - что безобиден, так что его надо попробовать!!! Завтра заеду - куплю! Почитала тоже про дозы, написано 2 гр перед тренировкой, меньше смысла нет пить вообще. Правильно? Лариса, переспроси у эксперта?)
Значит надо покупать с учетом дозировки.. Интересно, сколько денег опять потрачу...
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!
Живу на Бермаме
YaLarisa
Соликамск
1547 дней назад
Добрый вечер!
Вчера вечером тренировку сделать не удалось, но я не отчаиваюсь - утром то она была. И сегодня я тоже встала в 5:30 и выполнила тренировку и на этом закончился 1 уровень 30-дневного курса, завтра буду уже второй уровень делать. А Инсанти я решила начать с понедельника, вчера вечером не разобралась что к чему, все по английски, да и времени уже 12 час было после всех дел домашних. Потом мой тренер мне помог разобраться, но я уже так спать хотела, что решила все перенести на понедельник.

Там суть такая (я до этого не правильно поняла),
в первый день делаешь Fit test - это набор упражнений, каждое выполняется на время и результаты нужно записать.
Дальше занимаешься по программам, они опеределенные на каждый день, выходной восскресение. И так 13 дней.
На 14 повторяешь тест, далее по той же схеме.

Это все рассчитано на 60 дней, в конце опять тест. И сравниваешь свои результаты.
NastyaF:
Спасибо, Лариса, тебе и мужу твоему, все понятно. Значит пока попробую просто карнитин перед тренировками, это в январе (3 недели января осталось). Посмотрим изменения, и может уже что-то посерьезнее куплю.. Хотя.., я вообще обычно против добавок всяких, и против лекарств (только по крайней необходимости) - это все лишняя "химия"..
Но про карнитин тоже читала - что безобиден, так что его надо попробовать!!! Завтра заеду - куплю! Почитала тоже про дозы, написано 2 гр перед тренировкой, меньше смысла нет пить вообще. Правильно? Лариса, переспроси у эксперта?)
Значит надо покупать с учетом дозировки.. Интересно, сколько денег опять потрачу...
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!
Если на упаковке написано 2 гр - значит правильно.
Напиши потом что купила, ну?
А вообще вот тут хорошо написано L-карнитин
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1121 день назад
Привет, девочки, тоже хочу присоединиться к вам. Никак не хватает силы воли, но я уже на подходе.
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2230 дней назад
Всем привет. Девочки, я хочу к вам)). Вес у меня не большой, но фигура не очень. Хочу ее потянуть. Пока занимаюсь неделю, ноу же есть результаты.Занимаюсь по программе Джиллиан Майклс по 45 минут в день. Диету не соблюдаю, но пью курс таблеток который снижают аппетит. Поэтому много не лезет, а если переем тошнит жутко. чувство как будто сейчас взорвусь.
Был мой вес 53 кг, рост 163. Сейчас 52 кг. Похудела на кг.

Вес не имеет значения для меня, просто хочу подтянутую фигуру.Добавлено спустя 2 минутыМогу выложить до и после, но до в нижнем белье, поэтому как то стесняюсь)))
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Чувствую себя как дома
Ola_la
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск
1667 дней назад
Девчонки, а вот и я!!!Наконец то собралась выложить свои фото, но не те что планировала, потому что до фоткалась в нижнем белье(зря я это сделала), а теперь как то не рискую такие фото выкладывать в инет!!!Так что подобрала другие.
Вот это я до!!!Правда на фото я чуть больше чем до начала марафона, на 1-2 кг.
""

А это я сейчас!!! cupidgirl
""

Праздники прошли отлично!!!2кг ко мне пытались вернуться popcorn , но я им не позволила, как только закончились праздничные застолья, все опять пришло в норму. А самое смешное,что после новогодней ночи, я решила взвесится, и проверить сколько же я наела!!!!Но мои весы показали минус 900гр. Я была очень удивлена. shock
""
Гуляю по Бермаме
NastyaF
Березники
1866 дней назад
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Как дела у худеющих? Лариса, как ты? Худеешь дальше? Как тренировки "30 дней"?
Я пока карнитин не пила, но заказала Карнитон пару упаковок, завтра-послезавтра заберу в аптеке.. И витамины тоже заказала.
У меня пока сильных сдвигов нет, вес почти не изменился... Все-таки прадники сказались.., но уже показалась цифра 62 на весах и я рада этому))
У Оли на Тао заказывала одежду еще в ноябре, но уже заказывала размер с учетом того, что похудею.. Похудела. Заказ вот пришел, так все село хорошо, сегодня прям мерила-мерила) прям красота)

По поводу тренировок, йогу у Джилиан попробовала, но мне не понравилась, это не йога, а больше тоже силовые интенсивные упражнения, ...не расслабиться, короче.. Думаю, на йогу бы походила куда-нибудь... А дома - Джилиан силовые и метаболизм.
Кто знает, где хорошо преподают йогу дело в Березниках?

Девчонки, кто что длает то? Все как-то помалкивают в основном...

Конечно, Мама Галя, выкладывайте фотки, интеренсно и мотивирует других, я думаю..
""
Добавлено спустя 4 минуты
Ola_la:

Наконец то собралась выложить свои фото,
Праздники прошли отлично!!!2кг ко мне пытались вернуться popcorn , но я им не позволила, как только закончились праздничные застолья, все опять пришло в норму. А самое смешное,что после новогодней ночи, я решила взвесится, и проверить сколько же я наела!!!!Но мои весы показали минус 900гр. Я была очень удивлена. shock

Оля-ля, молодец, разница прям на лицо)) А какой у тебя рост?
Я вот по себе заметила, если выпью - то наутро тоже значительный минус бывает. Пью я крайне редко, но все же бывает.. Может у тебя тоже поэтому?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2014 в 00:09)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.