Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

[РЕШЕНО] ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2014!!!!!!! СКОРО ВЕСНА!!!!!!

СДЕЛАЕМ СВОЮ ФИГУРУ КРАСИВОЙ К ВЕСНЕ И ЛЕТУ!!!!!
Обживаюсь
helen29
За первый пост За первый комментарий
Березники
1994 дня назад
Анабель:

Я с вами буду худеть, только ваш метод похудения мне не подходит, так как родила только 5 недель назад, а из-за кесарева еще и физические нагрузки не подходят, хотя с двумя маленькими дочками мне нагрузок хватает. ma
Пока только отказываюсь от мучного, сладкого, соленого, жирного и все подобное что нельзя при ГВ. chernagirl А спорт заменю на двух часовые прогулки по городу с коляской, по такой чаче думаю эффект будет виден скоро. go

МЫ РАДЫ, ЧТО ВЫ ТОЖЕ С НАМИ go cheerleading А НАСЧЁТ МЕТОДОВ ПОХУДЕНИЯ - МЫ ПРОСТО ДЕЛИМСЯ И КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ЧТО ЕМУ ПОДХОДИТ... em talia ma МНЕ ЛИЧНО ТОЖЕ МНОГОЕ НЕЛЬЗЯ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ...САМОЕ ГЛАВНОЕ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ...МОЯ СЕСТРА ТОЖЕ ПОСЛЕ РОДОВ СТАРАЛАСЬ БОЛЬШЕ ГУЛЯТЬ С КОЛЯСКОЙ - ЭФФЕКТ ТОЖЕ ХОРОШИЙ... go Добавлено спустя 4 минуты
nastushka:

Я с вами, но в основном буду только ограничиваться в еде. Мне тренировки пока противопоказаны на месяц заморозила абонемент в алексфитнес(((((, а я уже так подсела на тренировках))))

МЫ РАДЫ!!! cheerleading ЗАВТРА 3 МАРТА СТАРТУЕМ!!! ЖДЁМ ВАШИХ ЗАМЕРОВ, ЖЕЛАТЕЛЬНО С ФОТО... ngdance
180884
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
146 дней назад
Ну раз все тут, тогда и я с вами )))
Как буду худеть, еще не придумала, но однозначно это надо делать, причем как минимум на 10кг.
Скорее всего надо ограничить себя в еде, особенно вечером wall
А еще возможно попробую систему -60.
Ну а физ.нагрузки у меня скоро будет много, благодаря ремонту.
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1093 дня назад
Урааа, Маришка тут, а значит и стряпать будем)))))))))))))
Знаю тут каждый уголок
Анабель
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск (Боровск)
487 дней назад
nastushka:

Урааа, Маришка тут, а значит и стряпать будем)))))))))))))

Ааааа какой стряпать???!!! нам же худеть надо talia
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1093 дня назад
а мы будем стряпать похудательные булочки. laugh
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
146 дней назад
nastushka:

Ага, Настя, а еще похудательные тортики было б здорово придумать ))))
А кстати, есть у меня рецептик очень вкусных креветок... Думаю в качестве диетического блюда пойдет ))
Надо выложить рецепт...
Живу на Бермаме
YaLarisa
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
1519 дней назад
Привет привет!
Вот и наступил понедельник! и Пост! Я сегодня очищаюсь. Пью воду, и вечером съем тарелку овощей, какие дома найду.
И надо почитать про пост, как раз тут ссылочку писали. Спасибо.
marichka:

nastushka:

Ага, Настя, а еще похудательные тортики было б здорово придумать ))))
А кстати, есть у меня рецептик очень вкусных креветок... Думаю в качестве диетического блюда пойдет ))
Надо выложить рецепт...
Да, и похудательные тортики есть, точнее низкокалорийные. Я думаю подойдут рецепты сыроедов, там все полезное и низкокалорийное.
Но и креветки тоже выкладывайте, дома как раз креветочки в морозилке завалялись.
helen29:

С 48 НА 42 РАЗМЕР - ЭТО РЕАЛЬНЫЙ СТИМУЛ...УДАЧИ!!!! cheerleading
с 44 на 42 smile и это самое сложное.

Параметры:
Вес - 62,600 кг. Наела хорошо за масленницу ))
ОТ - 75,0 см.
ОГ - 96,0 см.
ОподГрудью - 80 см.
ОБ - 97,5 см.
Вещи беру 44 размера. что-то еще в обтяжку, но 46 мне уже большой.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Хочу пусть не 50 кг, но хотя бы 55 кг.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 3 марта 2014 в 10:15)
Обживаюсь
helen29
Березники
1994 дня назад
YaLarisa:
Параметры: Вес - 62,600 кг. Наела хорошо за масленницу )) ОТ - 75,0 см. ОГ - 96,0 см. ОподГрудью - 80 см. ОБ - 97,5 см. Вещи беру 44 размера. что-то еще в обтяжку, но 46 мне уже большой.

Хочу пусть не 50 кг, но хотя бы 55 кг.
Редактировалось: 4 раза (Последний: сегодня в 10:15)
Вчера - мечта, сегодня - цель, завтра - реальность.
СПАСИБО ЗА ПЕРВЫЙ ОТЧЁТ!!! НАЧАЛО ВЗЯТО, А ЭТО ГЛАВНОЕ... ngdance
nastushka:
а мы будем стряпать похудательные булочки.
ПОХУДАТЕЛЬНЫЕ БУЛОЧКИ СТРЯПАТЬ НЕ БУДЕМ!!! ale ngdance КТО СИЛЬНО ХОЧЕТ СЛАДКОГО И СТРЯПАТЕЛЬНОГО - ПОПРОБУЙТЕ ЗАМЕНИТЬ ФИТНЕС БАТОНЧИКАМИ ИЗ МЮСЛИ, ИХ ПРОДАЮТ В СЕТИ "ВИВАТ", "КАРАВАН" И МНОГИХ АПТЕКАХ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2014 в 15:42)
180884
Живу на Бермаме
YaLarisa
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
1519 дней назад
Добрый день.
Прочитала все про пост - сегодня голодаю ))
на завтра составила меню.
Кому интересно вот оно
""

У нас на работе по мимо меня еще три человека постятся, так проще, обсуждения идут меню и все такое ))
Обживаюсь
helen29
Березники
1994 дня назад
МОИ ПАРАМЕТРЫ:
ВЕС НЕДЕЛЮ НАЗАД: 85 КГ
ВЕС НА СЕГОДНЯ: 81,5 КГ
ОГ-102, ПОД ГРУДЬЮ-88
ОТ-92, С ЖИВОТИКОМ-114
ОБ-112
КОШМАР wall СТЫДНО ДАЖЕ ПИСАТЬ... blush
""
Добавлено спустя 16 минутЭТОТ БАТЮШКА, ДУМАЮ, ПОМОЖЕТ НАМ ВСТАТЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ ПОСТА И ПОХУДЕНИЯ ngdance
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2014 в 15:57)
180884
Живу на Бермаме
YaLarisa
Соликамск
1519 дней назад
Здорово Лена!
У нас все получится! Ты тоже постишься или своя диета?
Обживаюсь
helen29
Березники
1994 дня назад
YaLarisa:

Здорово Лена!
У нас все получится! Ты тоже постишься или своя диета?

КОНЕЧНО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!! cheerleading У МЕНЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ БОЛЬШЕ ДИЕТА, ТАК КАК В ПОСТ НЕЛЬЗЯ КУШАТЬ ПИЩУ ИЗ ЖИВОТНЫХ, КОТОРЫЕ СПАСЛИ ИИСУСА ХРИСТА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ... em cupidboy
180884
Обживаюсь
Styleny
Соликамск (Клестовка)
1077 дней назад
Здравствуйте! Я чуток припоздала с отчетами...работа не волк...
на сегодня я имею:
ОГ - 101, под грудью - 88
ОТ - 89;
ОБ - 108;
ВЕС - 74 кг
Размер уже 50!!!!!!а был когда-то 44-46 (каких-то пару лет назад).
P.S. Фотографии стыдно выкладыватьДобавлено спустя 11 минутДЕВОЧКИ!!!! СДЕЛАЛА ДЛЯ СЕБЯ ОТКРЫТИЕ!!!! хотя в этом мне помогла передача "Я худею" ...приправы - это просто клад для худеющих! чтобы разнообразить постные и диетические блюда. Например вместо соли в гречку добавить тмин, в салаты овощные зелень (майоран, базилик,тимьян) а в кефир, если хочется сладенького, добавить корицы. Пробовало! ВКУСНОТИЩА! (кроме гречки с тмином, даже еще не представляю). А еще сделала открытие - авокадо. До этого ела его только в роллах. Насмотрелась, наслушалась, купила и попробовала. Обалденно! тем более не откладывается на боках, а какой он сытный!
Так что я определила для себя меню на завтра: утром - кофе (чай), бутерброт (творожный сыр, хлебцы, огурец), яйцо. На обед - гречку (попробую с приправой)с куриной грудкой и на ужин кефирчик с корицей. А еще завтра я иду наконец-то на танцы!!!!! надеюсь приду домой и на пробежку вечернюю (если конечно сил хватит), а еще принять ванну горчичную или сделаю обвертывание с голубой глиной. К 8 марта скинуть бы кило 3 еще.
Модератор
marichka
Соликамск
146 дней назад
Девочки! А я болею... cry
В общем присоединюсь к вам чуть-чуть попозже.
Настюшка, ты где?
Живу на Бермаме
YaLarisa
Соликамск
1519 дней назад
Приветик девчонки!
Вчера поголодала на славу, сегодня я опять 61,500 кг. smile
немного разгрузилась))
Сегодня ем, вкусно.
Меню я вчера выкладывала.
А у вас как?
Обживаюсь
helen29
Березники
1994 дня назад
Styleny:

Здравствуйте! Я чуток припоздала с отчетами...работа не волк...
на сегодня я имею:
ОГ - 101, под грудью - 88
ОТ - 89;
ОБ - 108;
ВЕС - 74 кг
Размер уже 50!!!!!!а был когда-то 44-46 (каких-то пару лет назад).
P.S. Фотографии стыдно выкладывать
ДЕВОЧКИ!!!! СДЕЛАЛА ДЛЯ СЕБЯ ОТКРЫТИЕ!!!! хотя в этом мне помогла передача "Я худею" ...приправы - это просто клад для худеющих! чтобы разнообразить постные и диетические блюда. Например вместо соли в гречку добавить тмин, в салаты овощные зелень (майоран, базилик,тимьян) а в кефир, если хочется сладенького, добавить корицы. Пробовало! ВКУСНОТИЩА! (кроме гречки с тмином, даже еще не представляю). А еще сделала открытие - авокадо. До этого ела его только в роллах. Насмотрелась, наслушалась, купила и попробовала. Обалденно! тем более не откладывается на боках, а какой он сытный!
Так что я определила для себя меню на завтра: утром - кофе (чай), бутерброт (творожный сыр, хлебцы, огурец), яйцо. На обед - гречку (попробую с приправой)с куриной грудкой и на ужин кефирчик с корицей. А еще завтра я иду наконец-то на танцы!!!!! надеюсь приду домой и на пробежку вечернюю (если конечно сил хватит), а еще принять ванну горчичную или сделаю обвертывание с голубой глиной. К 8 марта скинуть бы кило 3 еще.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ curtsey , ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПЛЮ ПРИПРАВЫ (Я ПРО НИХ СЛЫШАЛА НО НЕ ЗНАЛА ИМЕННО КАКИЕ), МЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕЛАЕМ КОКТЕЙЛЬ НА УЖИН: КЕФИР+ЯБЛОКО+ГРУША+КИВИ, А ТЕПЕРЬ БУДЕМ ДОБАВЛЯТЬ ЕЩЁ ПЛЮСОМ КОРИЦУ em Я НА ЗАВТРАК КУШАЮ - ЧАЙ (КОФЕ), ДВА ЯЙЦА И ПОЛОВИНУ ГРЕЙПФРУКТА, А ТЕПЕРЬ ДОБАВЛЮ В РАЦИОН ВАШ БУТЕРБРОД ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ em ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО curtsey А ТАНЦЫ - ЭТО СУПЕР cheerleading А Я ЧУТОК ПРИБОЛЕЛА - НА ЛЫЖАХ ПЕРЕКАТАЛАСЬ, НО ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ОПЯТЬ ПРОДОЛЖУ... talia Добавлено спустя 11 минут
YaLarisa:

Добрый день.
Прочитала все про пост - сегодня голодаю ))
на завтра составила меню.
Кому интересно вот оно
""

У нас на работе по мимо меня еще три человека постятся, так проще, обсуждения идут меню и все такое ))

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОСМОТРЕЛА ВАШЕ МЕНЮ - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ, НО НЕ КАЖДЫЙ РЕШИТСЯ НА ТАКИЕ СЛОЖНОСТИ, ХОТЯ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО!!!! em ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!! talia roza Добавлено спустя 14 минут
marichka:

Девочки! А я болею... cry
В общем присоединюсь к вам чуть-чуть попозже.
Настюшка, ты где?

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! ЖДЁМ ВАС... ngdance
180884
Обживаюсь
helen29
Березники
1994 дня назад
МОЁ МЕНЮ НА СЕГОДНЯ (ЧУТЬ ЧУТЬ ИЗМЕНИЛА!!!): ЗАВТРАК - 2 ЯЙЦА, ПОЛОВИНКА ГРЕПФРУКТА, КОФЕ, ЧАЙНАЯ ЛОЖКА АРАХИСОВОГО МАСЛА em ОБЕД - ПОЛОВИНКА ГРЕЙПФРУКТА, ГРЕЧКА С КОТЛЕТКОЙ (В МУЛЬВАРКЕ НА ПАРУ ВАРИЛА), ЕЩЁ САЛАТ ИЗ МОРСКОЙ КАПУСТЫ (КУПИЛА СПЕЦИАЛЬНО И СЛУЧАЙНО УВИДЕЛА ЕГО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ) И ВОДА (ТОМАТНЫЙ НЕ ВЛЕЗ) em В ПЕРЕРЫВАХ - ВОДА И ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ em УЖИН - КОКТЕЙЛЬ (КЕФИРНАЯ АКТИВИА+ЯБЛОКО+ГРУША+КИВИ)
ТАК КАК ПРИБОЛЕЛА И ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЕЛАТЬ НЕТ СИЛЫ - Я ОДЕЛА НА СЕБЯ БРИДЖИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ talia
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!! joke МЫ ВМЕСТЕ!!!! ngdance
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 марта 2014 в 16:31)
180884
Живу на Бермаме
YaLarisa
Соликамск
1519 дней назад
helen29:

МОЁ МЕНЮ НА СЕГОДНЯ: ЗАВТРАК - 2 ЯЙЦА, ПОЛОВИНКА ГРЕПФРУКТА, КОФЕ, ЧАЙНАЯ ЛОЖКА АРАХИСОВОГО МАСЛА em ОБЕД - ПОЛОВИНКА ГРЕЙПФРУКТА, ТОМАТНЫЙ СОК em В ПЕРЕРЫВАХ - ВОДА И ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ em УЖИН - КОКТЕЙЛЬ (КЕФИРНАЯ АКТИВИА+ЯБЛОКО+ГРУША+КИВИ)
ТАК КАК ПРИБОЛЕЛА И ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЕЛАТЬ НЕТ СИЛЫ - Я ОДЕЛА НА СЕБЯ БРИДЖИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ talia
Еды то у тебя не густо, может мясо добавить? Или этого тебе хватит, чтобы не быть голодной?
Я читала, что самое главное в диетах - это не чувствовать голода. Организм должен думать, что все в порядке, его кормят))

свое меню на завтра еще не придумала
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2014 в 15:19)
Обживаюсь
helen29
Березники
1994 дня назад
YaLarisa:

Приветик девчонки!
Вчера поголодала на славу, сегодня я опять 61,500 кг. smile
немного разгрузилась))
Сегодня ем, вкусно.
Меню я вчера выкладывала.
А у вас как?

ДОБРОГО ДНЯ!!! cheerleading
А Я ПОЗАВЧЕРА ПЕРЕБОРЩИЛА СО СПОРТОМ talia - ПРОСТЫЛА ЧУТОК cupidboy НО ДИЕТА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОДОЛЖАЕТСЯ (МЕНЮ Я УЖЕ ПИСАЛА) em ВЕС СЛАВА БОГУ СТОИТ НА МЕСТЕ...ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ НАЧНУ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ talia Добавлено спустя 7 минут
YaLarisa:

helen29:

МОЁ МЕНЮ НА СЕГОДНЯ: ЗАВТРАК - 2 ЯЙЦА, ПОЛОВИНКА ГРЕПФРУКТА, КОФЕ, ЧАЙНАЯ ЛОЖКА АРАХИСОВОГО МАСЛА em ОБЕД - ПОЛОВИНКА ГРЕЙПФРУКТА, ТОМАТНЫЙ СОК em В ПЕРЕРЫВАХ - ВОДА И ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ em УЖИН - КОКТЕЙЛЬ (КЕФИРНАЯ АКТИВИА+ЯБЛОКО+ГРУША+КИВИ)
Еды то у тебя не густо, может мясо добавить? Или этого тебе хватит, чтобы не быть голодной?
Я читала, что самое главное в диетах - это не чувствовать голода. Организм должен думать, что все в порядке, его кормят))

свое меню на завтра еще не придумала

Я ВЧЕРА В МЕНЮ ДОБОВЛЯЛА В ОБЕД КУРИЦУ ОТВАРНУЮ С БУЛЬОНОМ, А НА ЗАВТРА ПРИГОТОВИЛА ГРЕЧКУ В МУЛЬТИВАРКЕ С ПАРОВЫМИ КОТЛЕТКАМИ, ХОТЯ МОЖНО И СЕГОДНЯ СКУШАТЬ КОТЛЕТКУ И ЧУТОК ГРЕЧКИ em Добавлено спустя 8 минут
""
180884
Знаю тут каждый уголок
Анабель
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск (Боровск)
487 дней назад
Девочки я с вами, доча такая беспокойная ,еще и колики у нее начались, времени на инет не оставляет, зато процесс похудения идет полным ходом.
Вот мои параметры:
Вес 65
Талия 77
Бедра 98
Под грудью 78
Живот 92
Грудь не меряла, ее размер пока зависит от степени накормленности моего детя.
Пока без фото.
Перейти на форум: