Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

[РЕШЕНО] ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2014!!!!!!! СКОРО ВЕСНА!!!!!!

СДЕЛАЕМ СВОЮ ФИГУРУ КРАСИВОЙ К ВЕСНЕ И ЛЕТУ!!!!!
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
67 дней назад
Юлка:

Всем привет. Я уже сходила на 2 процедуры аппаратно-вакуумного массажа и миостимуляции. Сегодня отдыхаю от этих процедур, пока все болит. В еде так и стараюсь придерживаться 5тиразового питания. Пью водичку. Конфет и мучного не ем. На сегодня мои параметры:
Вес 71,8 (-2.7кг.)
ОГ-101
ОТ-86 (-4см)
ОБ-106. (-2см)
На спорт - так и ленюсь. porka
юля на спорт начать надо ходить, а потом так затянет, я когда ходила в фитнесс, как-то и не понимала что подсела, сейчас пока ограничения есть, первое время просто ломало, что не иду. а собиралась сколько туда)))))
Обживаюсь
helen29
За первый пост За первый комментарий
Березники
2187 дней назад
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! cupidgirl ngdance Я ЗАВТРА СДЕЛАЮ СВОИ ЗАМЕРЫ И ВЫСТАВЛЮ blush У МЕНЯ СЕГОДНЯ НА ЗАВТРАК ВОДА, ГРУША И ВИТАМИНЫ em НА ОБЕД ПОКА ЕЩЁ НЕ ЗНАЮ ЧТО... em В 18.00 ХАТХА-ЙОГА talia veryhappy НА УЖИН КОКТЕЙЛЬ em
180884
Обживаюсь
helen29
Березники
2187 дней назад
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!! cupidgirl Я ВЧЕРА УЖИН ПРОСПАЛА - ЭТО ДАЖЕ ХОРОШО tync НА ЙОГУ ВЧЕРА СХОДИЛА С РАЗОЧАРОВАНИЕМ - МУЗЫКИ НЕ БЫЛО, РАССЛАБИТЬСЯ НЕ СМОГЛА, НО ХОТЬ РАСТЯЖКУ СДЕЛАЛА ОДИН ПЛЮС cupidgirl talia ДОМОЙ ПРИШЛА И УСНУЛА zzz
СЕГОДНЯ НА ЗАВТРАК РАССЛАБИЛАСЬ И ПОКУШАЛА СУП И ВОДА И ЧАЙ, НА ОБЕД ПОКУШАЮ ГРЕЙПФРУКТ И ГРУШУ И ЧАЙ, НА УЖИН КОКТЕЙЛЬ (КЕФИР И ФРУКТЫ)... cupidgirl СЕЙЧАС РАБОТАЮ yahoo ААА-Х ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НЕ ВЫСЫПАЮСЬ...ЕСЛИ НЕ УСНУ РАНО - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ НА ВЕЧЕРНЮЮ ПРОГУЛКУ-ПРОБЕЖКУ В ПАРКЕ talia veryhappy
180884
Впервые на Бермаме
Nu-sha
Березники
2259 дней назад
Здравствуйте, девочки! Возьмете меня к себе? Подруга недавно про ваш сайт рассказала. Я кормящая мама, дочке 7,5 месяцев. Как раз с 3 марта решила взять себя в руки и заняться собой любимой.
Мои параметры на 3 марта:
ОТ - 87, ОБ -100 , ОГ - 99,5, под грудью - 86. Вес 67,5. До беременности весила 57 кг, но ХОЧУ 52-53 кг)))
По утрам делаю зарядку и комплекс из приседаний, отжиманий и пресс качаю + обруч. И питаюсь по системе -60.
И вот мои показатели на сегодняшний день:
ОТ - 83, ОБ - 100, ОГ - 99,5, под грудью - 84. Вес 63,7. Итого минус 3,8 кг за 3 недели. Не густо, но это только начало)
Обживаюсь
helen29
Березники
2187 дней назад
Nu-sha:

Здравствуйте, девочки! Возьмете меня к себе? Подруга недавно про ваш сайт рассказала. Я кормящая мама, дочке 7,5 месяцев. Как раз с 3 марта решила взять себя в руки и заняться собой любимой.
Мои параметры на 3 марта:
ОТ - 87, ОБ -100 , ОГ - 99,5, под грудью - 86. Вес 67,5. До беременности весила 57 кг, но ХОЧУ 52-53 кг)))
По утрам делаю зарядку и комплекс из приседаний, отжиманий и пресс качаю + обруч. И питаюсь по системе -60.
И вот мои показатели на сегодняшний день:
ОТ - 83, ОБ - 100, ОГ - 99,5, под грудью - 84. Вес 63,7. Итого минус 3,8 кг за 3 недели. Не густо, но это только начало)

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! КОНЕЧНО ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ...МЫ ВСЕМ РАДЫ... veryhappy ngdance
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТИКИ ngdance cheerleading МЫ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ БЕЗУМНО БЫЛИ РАДЫ СНЕГУ И ОПЯТЬ КАТАЛИСЬ С МУЖЕМ НА ЛЫЖАХ В ПАРКЕ... talia veryhappy ngdance up СЕГОДНЯ НА ЗАВТРАК КУШАЛИ ОВОЩНОЙ САЛАТ С ОЛИВКОВЫМ МАСЛОМ, ВОДА И ЧАЙ(МУЖ КУШАЛ ЕЩЁ ГЕРКУЛЕСОВУЮ КАШУ С ИЗЮМОМ).ПЕРЕКУС - ИЗЮМ, ОРЕХИ, КУРАГА И ЕЩЁ ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ НА ИЗЮМ (НАЗВАНИЕ ЗАБЫЛА)- НА РЫНКЕ ПРОДАВЕЦ ПРЕДЛОЖИЛ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА.СЕГОДНЯ ПЛАНИРУЮ СВАРИТЬ ГРЕЧКУ С КУРАГОЙ И ИЗЮМОМ В МУЛЬТИВАРКЕ И ЗАВАРИТЬ В ТЕРМОСЕ ЯГОДЫ ГОДЖИ - ПРИШЛИ В СП ФИНЛЯНДИЯ (МУЖ ПОЙДЁТ ЗАБИРАТЬ).А Я РАБОТАЮ yahoo ВЕЧЕРОМ ПЛАНИРУЕМ ЛЫЖИ, ЕСЛИ ПОГОДА НЕ ПОДВЕДЁТ talia ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2014 в 13:56)
180884
Живу на Бермаме
YaLarisa
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
1712 дней назад
Добрый вечер!
У меня пока так: хожу в бассейн, была в среду и сегодня. Супер! Еще пойду в выходные. Обзавелась абонементом - так что сейчас буду его посещать частенько.
По поводу еды -
утром мы всей семьей едим салаты с пророщеными семенами (рожь, пшеница, зеленая греча). Недавно выписали все это из интернета.

Рецепт пока пробовали такой:
пророщенная рожь + консервированная кукуруза + тыквенные семечки, без заправки, без соли и сахара. Вкус и так имеется.

Детям очень понравилось и нам с мужем тоже. Завтра будем пробовать пророщенную пшеницу, и зеленую гречу поставили, но она еще не готова. Это очень полезно.

В обед я ем в столовке, беру постные блюда. Сегодня ела постный гороховый суп и гороховую кашу. Не оригинально)), но я это люблю. smile
На полдник был пирожок с яблоками печеный.
А ужинать видно не буду, наплавалась, так спать хочу.

Извините, не прочитала предыдущие сообщения, будет время еще зайду и обязательно почитаю кто как худеет ).
Пока пока.

Забыла написать,в течении дня я конечно перекусываю, беру на работу с собой тыквенные семечки или семечки подсолнуха, курагу, мандаринки. Любые фрукты которые есть дома.
Ну и пью 2 литра воды.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 марта 2014 в 22:02)
Обживаюсь
helen29
Березники
2187 дней назад
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!!!!!! ngdance Я ВИЖУ ВСЕ РАССЛАБИЛИСЬ - НИКТО НЕ ПИШЕТ СВОИ ОТЧЁТЫ...АЙ-Я-ЯЙ!!!!
180884
Обживаюсь
helen29
Березники
2187 дней назад
А МЫ С МУЖЕМ СТРЕМИМСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ party ...МУЖ КАЧАЕТ ПРЕС И ОТЖИМАЕТСЯ, ДА И РАБОТА У НЕГО НЕ ЛЁГКАЯ - ДЕНЬ КАК 10 ЧАСОВ ФИТНЕСА talia Я КУПИЛА АБОНЕМЕНТ В БАССЕЙН - УЖЕ ХОДИЛА ТРИ РАЗА talia , ПОКА БЫЛ СНЕГ - КАТАЛИСЬ С МУЖЕМ НА ЛЫЖАХ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР В ПАРКЕ ПОСЛЕ РАБОТЫ velik ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ Я ОДЕВАЮ БРИДЖИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ,Т.К.РАБОТА СИДЯЧАЯ yahoo И КАЖДУЮ СРЕДУ Я ХОЖУ НА ХАТХА-ЙОГУ - РАСТЯЖКА И СНЯТИЕ ДЕПРЕССИИ НАКОПЛЕННОЙ ЗА НЕДЕЛЮ talia cupidgirl up veryhappy
НУ И КОНЕЧНО МЫ СОВЕРШЕНСТВУЕМ ПИТАНИЕ...ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛЕ ЕДЫ ПОЛ ГРЕЙПФРУКТА!!! СТАЛИ ПОСТОЯННЫМИ КЛИЕНТАМИ НА РЫНКЕ - ПОКУПАЕМ КУРАГУ, ИЗЮМ, ИНЖИР, ОРЕХИ!!! ГОТОВИМ В МУЛЬТИВАРКЕ "НА ПАРУ" - СЕГОДНЯ БЫЛИ ПАРОВЫЕ КОТЛЕТЫ С КАРТОФЕЛЕМ НА ОБЕД И КОНЕЧНО ЗЕЛЕНЬ (ПЕРУШКА, УКРОП, ЛУК) И ВИНЕГРЕТ - ВСЁ КОНЕЧНО ПОНЕМНОГУ!!! Я НАКОНЕЦ-ТО В "КАРАВАНЕ" КУПИЛА КЛЕТЧАТКУ - ДОБАВЛЯЮ ЕЁ В КОТЛЕТЫ, КАШИ, А ТАКЖЕ НА НОЧЬ КОКТЕЙЛЬ - КЕФИР+ФРУКТЫ+КЛЕТЧАТКА!!! СТАРАЕМСЯ В РАЦИОНЕ БОЛЬШЕ БЕЛКОВ И УГЛЕВОДОВ!!! ТАКЖЕ Я ЕЖЕДНЕВНО ЗАВАРИВАЮ В ТЕРМОСЕ ЯГОДЫ ГОДЖИ И ПЬЮ КАК ЧАЙ ИЛИ КОМПОТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!!! curtsey ngdance Добавлено спустя 7 минут
""
180884
Впервые на Бермаме
Людмила_Белгород
Белгород
2326 дней назад
Добрый день! Девочки, можно к вам? Одной скучно худеть. Меня зовут Людмила, я из Белгорода. 35 лет, рост 165, вес сейчас 105 кг, за три недели сбросила 6 кг. ОГ 125, ОТ 115, ОБ 125. Пью год лайн, чтобы приступить чувство голода, и хочу начать считать коллории, опыт положительный есть. На фото я два года назад 85 кг. Хотя бы такой стать. Самый меньший вес был 64кн до первых родов.
Людмила
Обживаюсь
helen29
Березники
2187 дней назад
Людмила_Белгород:

Добрый день! Девочки, можно к вам? Одной скучно худеть. Меня зовут Людмила, я из Белгорода. 35 лет, рост 165, вес сейчас 105 кг, за три недели сбросила 6 кг. ОГ 125, ОТ 115, ОБ 125. Пью год лайн, чтобы приступить чувство голода, и хочу начать считать коллории, опыт положительный есть. На фото я два года назад 85 кг. Хотя бы такой стать. Самый меньший вес был 64кн до первых родов.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ...МЫ ВСЕМ РАДЫ... cheerleading ngdance Добавлено спустя 3 минутыДЕВОЧКИ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОТСУТСТВИЕ...ПРИБОЛЕЛА И РАБОТАЮ ПОЧТИ БЕЗ ВЫХОДНЫХ...НО ХУДЕТЬ Я ПРОДОЛЖАЮ...И МУЖ ТОЖЕ... talia party sport em play
180884
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
339 дней назад
Девушки! Ну и где вы все? Еще худеете или нет?
Впервые на Бермаме
Nu-sha
Березники
2259 дней назад
Всем привет! Я все еще худею. С 3 марта похудела на 8 кг, была 67,5 сейчас 59,5, так приятно было на весах усидеть цифру меньше 60))) Продолжаем худеть...
Обживаюсь
helen29
Березники
2187 дней назад
marichka:

Девушки! Ну и где вы все? Еще худеете или нет?

Доброго дня ВСЕМ!!! Конечно худеем!!!! Только все перестали заходить, я рассылала каждому в сообщении - в ответ тишина и я тоже ХУДЕЮ В ОДИНОЧКУ...
180884
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6