Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

[РЕШЕНО] Mary Kay

косметика и парфюмерия Mary Kay
пользовались ли вы косметикой Мэри Кэй
Пользуюсь и мне нравится (1)
Не пользуюсь , но хочу попробовать (0)
Пользовалась,не нравится (3)
Я консультант (1)
Всего голосов: 5
Опрос закончен.
Обживаюсь
sg2511
За первый пост
Березники
1815 дней назад
Пользуетесь ли вы косметикой Мэри Кэй?хотите попробовать?Ваши отзывы и вопросы.
Обживаюсь
sg2511
За первый пост
Березники
1815 дней назад
Сначала ты учишься правильно использовать косметику, затем ты учишься правильно определять и применять ценности и приоритеты своей жизни.

Сначала ты учишься корректировать форму своих глаз и бровей, затем ты учишься корректировать форму своих мыслей.

Сначала ты учишься определять тон губной помады, а затем ты учишься определять тон слов, которые будут произносить эти губы с помадой.

И чем более сбалансирована и ухожена твоя личность, твои мысли, твои слова, твои действия, тем более сбалансирована и ухожена твоя жизнь.Добавлено спустя 3 минуты12 причин пользоваться минеральной косметикой

Разработку минеральной декоративной косметики можно по праву считать открытием тысячелетия. Почему? Вот, как минимум, 12 причин:

1. Самый чистый и натуральный продукт для нашей кожи! Минеральная косметика пришла к нам из пластической хирургии, где ее назначали сразу после операций. В составе минеральной косметики нет ничего, кроме перемолотых в пыль неорганических соединений (драгоценных или полудрагоценных камней, металлов, глины и т. д.).

2. Минеральная косметика не содержит спирта, талька, отдушек, красителей, масел и консервантов. Зато в ней есть диоксид титана, нитрид бора, алмазная пудра, оксид цинка, оксид железа. Эти вещества ухаживают за кожей, придавая ей более свежий и отдохнувший вид. 
3. Минеральная косметика не забивает поры, т.к. в ее состав не входят компоненты, обладающие комедогенными (закупоривающими поры) свойствами. Ваша кожа дышит. 
4. Минеральная косметика легкая, не ощущается на коже. Лицо выглядит естественным, живым, ненакрашенным.
5. Минералы обладают особенным светоотражающим свойством, которое придает коже красивое сияние. За красивое свечение и «эффект мягкого фокуса», нитрид бора называют «роллс-ройсом» среди минералов. 
6. Минеральная косметика не только позволяет маскировать морщины, не забиваясь между ними в комочки, как это свойственно обычным тональным средствам, но и увлажняет кожу, позволяя минимизировать появление морщин в дальнейшем.
7. Минеральная косметика подходит для всех типов кожи. Минералы идеально абсорбируют кожный жир, поэтому дерматологи советуют ее пациенткам с проблемной и жирной кожей.
8. Минеральная косметика отлично защищает от солнечных лучей, которые, как известно, способствуют старению кожи. Оксид цинка, входящий в состав минеральной пудры, является естественным SPF15.
9. Минеральный макияж стойкий и не тускнеет, не смазывается весь день. Минеральная косметика незаменима для жаркой погоды. 
10. Обладает противовоспалительными свойствами. 
11. Минеральная косметика очень экономична. В ней нет тех наполнителей, единственная цель которых увеличить объем, а соответственно и цену. Поэтому Вам нужна крупица, чтобы нанести тон на все лицо. 
12. Минеральная косметика легко смешивается и растушевывается, позволяя нам легко экспериментировать с разными образами!Добавлено спустя 5 минутBB крем или СС - КРЕМ!!?? Что выбрать для себя!!! Немного информации девчонки:)

Уже несколько лет BB-кремы победно идут по миру, каждый день пополняя все новыми участницами уже и без того многочисленную армию своих поклонниц. Но, похоже, BB-революция в мире косметики достигла своего пика и меняет лидера: на смену BB-крему приходит СС-крем!

Что такое СС-крем? Новый шаг косметической промышленности, китайская подделка и без того азиатского ВВ-крема или простой «ребрендинг» для привлечения интереса и новых клиентов?

Со слов производителей, СС-крем - это «ВВ-крем следующего поколения». Сама аббревиатура СС имеет две расшифровки: «Color Control Cream» (крем для контроля цвета) или Complete Correction Cream» (крем для полной коррекции).

ВВ-крем (изобретенный в Германии и получивший активное распространение сначала в Корее, а потом уже во всем мире) – это все-таки больше декоративная косметика, хоть и с уходовыми функциями.

СС-крем был задуман как усовершенствованная версия ВВ-крема с акцентом на функцию полноценного ухода за кожей. За счет чего? За счет специальных питательных компонентов в составе, естественно. Ну и покрытие обещается еще более
а) естественное и б) идеальное (нет предела совершенству!). Защита от солнца как была на высоте, так и осталась.

СС-крем от Мэри Кэй обещает нам функции :

корректора
солнцезащитного крема
увлажняющего крема
видимого сокращения несовершенств кожи
защиты от свободных радикалов
осветления кожи
успокоение и снятие покраснений
борьбу с акне

Разве без этого можно обойтись ?

Такое средство должно быть в каждой косметичке!!!Добавлено спустя 9 минутЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ
5 ОСНОВНЫХ ЭТАПОВ УХОДА ЗА КОЖЕЙ. 
Почему нельзя умываться мылом?
Слава Богу – все знают, что надо умываться! Причем утром и вечером не просто водой! Но только не мылом, потому что Мыло – это природная щелочь, которая уничтожает в клетках нашей кожи, особый фермент, препятствующий развитию рака. Поэтому рак и щелочь – брат и сестра! Хотите чтобы они встретились на вашем лице?
Почему 5-этапов в системе и почему одной марки?
Представьте что Вы купили крыло от самолета Боинг, руль от трактора Беларусь, двигатель от пылесоса Филипс, колесо от велосипеда Орленок и спрашиваете : почему я никуда не еду? Также и все средства ухода за лицом – должны подходить друг другу и вашей коже!
ОЧИЩЕНИЕ
Продукты распада – жизнедеятельности выводят из организма :
10% - почки
30% - ж/к-тракт
60% - кожа – самый большой орган выделения 
Итак, кожа: огромная канализационная труба! Сальные железы за сутки выделяют –15 г сухого
и 40 г жирного, за неделю – это брикет сала! Вы не сможете его смыть простой водой комнатной температуры! Это все равно, что грязную посуду холодной водой помыть. 
Вместе с потом выделяются: серный ангидрит, окись углерода, азотистые выделения, мочевина, цианистый калий. Это смешивается с салом, старыми клетками, пылью, остатками косметики... Все, что не смоете – «ВТЯГИВАЕТСЯ ОБРАТНО!» - вот и происходит самоотравление!
Итак, надо мыться утром и вечером специальными очищающими средствами.
Отчего умирает больной с обширным ожогом кожи? – от отравления собственными продуктами распада.
И если у вас на лице есть Пигментные пятна, или сетка кровеносных сосудов видна, или
высыпания на коже: это кожа кричит вам, пишет коричневой или красной тушью : сделай что-нибудь, начни меня правильно очищать! 
ОТШЕЛУШИВАНИЕ
Клетка кожи живет 28 дней. От рождения в глубоких слоях кожи она пробирается на поверхность ее эпидермиса за 28 дней чтобы умереть. Но когда на поверхности кожи уже много слоев мертвых клеток (а говорят сколько нам лет – столько и слоев!), она умирает так и не увидев света! Кожа теряет яркость, эластичность, становится грязно-мертвого цвета. Кожа под микроскопом – это кладбище мертвых клеток! А если на такую кожу наносить крем – это все равно, что намазывать его поверх пиджака и ждать что он достанется вашей коже
ТОНИЗИРОВАНИЕ
Некоторые считают что тоником можно умываться… Вы волосы шампунем моете? А потом ополаскиватель - кондиционер наносите? Почему никому не пришло в голову вымыть волосы ополаскиваетелем? Тонизирование все равно что бальзам-ополаскиватель
УВЛАЖНЕНИЕ
Главная проблема старения кожи – это потеря влаги. От этого кожа начинает стареть в первую очередь. Положите яблочко на подоконник и оно очень быстро превратится в сухофрукт !!!!! Софи Лорен – 74 года без пластики потому что говорит что уже в 16 лет знала что нужен дневной и ночной крем. И еще, почему крем а не помидорчики, огурчики, клубничка? По многим причинам! Потому что в креме все очищено и без пестицидов, гербицидов и химических осадков. Потому что баскетбольный мяч нельзя протолкнуть в бильярдную лузу ( именно такие крупные размеры молекул в природе специально размельчаются на высокотехнологичном оборудовании чтобы они смогли проникнуть в кожу). 
Почему крем Мэри Кэй, а не у моей косметички, которая его сварила дома на плиточке? Понятно – что ее кастрюлька не сравнится ни с одним оборудованием в мире, понятно, что ее сложнейшие и современные эффективные ингредиенты тоже нигде не купишь, понятно, что она сама выращивает сигнальные молекулы, расщепляет вилкой белки. Ну и конечно – она еще тестирует год свой крем не на животных и получает сертификаты! Выбор за вами! 
ЗАЩИТА
Это не тон, не пудра – это защита вашей нежной кожи. Вспомните, как наши бабушки вешали марлечку на форточку, сейчас – москитные сетки ставят. Что они улавливают помимо комаров? – грязь, копоть, пыль. Через короткое время марля становятся черной. И тональная защита служит ловушкой этого атмосферного мусора. Она не пускает его в наши поры, на наши чистые клетки. И наше очищение прекрасно умеет ее смыть!
Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
1656 дней назад
вот зачем копипастить инфу из инета? понятно что вы пришли сюда с рекламой. Но хотя бы постарались бы чуть чуть и написали бы свое восприятие от косметики, чем сами пользуетесь, может фотки - до-после у вас есть реальные и т.д. и т.п. А то какое-то однотипное втюхивание((( как будто мы wall
""
Обживаюсь
sg2511
За первый пост
Березники
1815 дней назад
Я пользуюсь почти всем из косметики Мэри Кэй, кроме средств от видимых признаков старения ( к счастью мне то пока не нужно).косметика очень хорошая, нужно просто правильно подобрать средства именно под особенности своей кожи. Косметикой пользуюсь 12 лет и не пожалела ни разу. А на счет рекламы ....Многие девушки вообще не знаю как нужно ухаживать за лицом и какие средства им нужны... Видели бабушек у которых в 60 лет нос как вареная картошка?Думаете он такой и был у нее всю жизнь? Вот если не хотите иметь бульдожьи щеки и разбухший нос...Спрашивайте - я отвечу. А вообще я очень люблю косметику и для меня это скорей хобби...Я тоже домохозяйка как и вы .Когда -то тоже занималась только тем что убирала ,стирала и готовила.Дети всегда со мной и эта работа мне позволяет быть с детьми и заниматься тем чем правда нравится, тем что я знаю и умею и главное Люблю.
Хотела узнать мнение о косметике других девушек и ответить на вопросы тех кому интересно.Если интересно приходите , можно все попробовать.
Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
1656 дней назад
Так я не против конструктива) Вот это сообщение уже можно читать, осмысливать. А гигантское сообщение выше из инета - желания читать нет. У бабушек 60 лет не было вконтактика и соц сеток. А у нынешней молодежи есть и советов там много. Проблема в том что все пишут одинаковое. И девушек это сбивает. В итоге выбираешь косметику по принципу "что подружка распространяет", потому что все равно все кажется одинаковым. Я по такому принципу выбрала фаберлик)) потому что подружка распространяет)) Какие-то редкие вещи по уходу - покупаю в сп.
Так вот мне хочется узнать, вот для вас - почему именно мери кей?
""
Обживаюсь
sg2511
За первый пост
Березники
1815 дней назад
Единственные средства которые мне подошли идеально. Кожа у меня комбинированная и раньше были проблемы.Когда после нанесения косметики через 2 часа на лбу и на носу все блестело..Если еще раз припудривать то это просто кошмар все просто было размазано и кусками..короче говоря просто кошмар.пробовала я очень много всего разного ,но.. А сейчас таких проблем у меня нет совсем. Средства для лица в основном идут системами в зависимости от типа кожи ( очищение , тоник,маска,увлажнение)Я для себя нашла то что мне походит лучше (я, честно, все перепробовала,все комбинации) Я пользуюсь очищением и тоником для комбинированной и жирной кожи ,а увлажнением для сухой и нормальной, т.к. если пользоваться всей системой для жирной кожи у меня сушило крылья носа. Маски использую обе. Средство для снятия макияжа с глаз вообще мое любимое.Очень легко удаляет косметику даже водостойкую.Быстро растворяет и не надо ничего тереть. Без тонального крема и пудры не могу... Очень хорошие.Ложатся тонким слоем и как утром накрасилась так до вечера все и осталось. Но т.к. кожа комбинированная пользуюсь основой под макияж и точно знаю что весь день с лицом у меня все в порядке даже в зеркало можно не смотреть. Декоративная косметика тоже очень нравится у меня есть все, целый чемодан! стойкая, если днем спать легла ( а я днем сплю часто smile ),встала и все как было так и осталось, даже поправлять не нужно.Парфюмерия нравится очень ,стойкая ,запах держится до 3 дней.кроме летней туалетной воды, она конечно более легкая.Ну и цена у нее соответственно ниже.В общем мне все очень нравится, главное подобрать именно то, что вам лучше подойдет. Вы лучше сами попробуйте. посмотрите на сайте marykay.ru можно найти консультанта в соликамске и все попробовать (бесплатно), и попросить пробники еще с собой несколько штук чтоб дня 2-3 еще дома пользоваться.короче нужно пробовать , искать свои средства. Кстати очень экономично расходуется .Объем большой.я не считаю что косметика дорогая.Я столько всего себе покупала чем потом вообще не пользовалась.вот это была пустая трата денег.а тут все можно бесплатно сначала попробовать и решить для себя нужно вам это или нет.
Обживаюсь
sg2511
За первый пост
Березники
1815 дней назад
Девочки, кому не нравится косметика, напишите чем пользовались и почему не понравилось.
Модератор
Татьяна
Соликамск (Боровск)
1656 дней назад
а я хотела спросить) меня в моем наборе все устраивает, кроме вопроса тоналки. больное место. У меня очень светлая кожа. Большая проблема подобрать консилер, тоналку, бибишку. У меня сейчас самый светлый тон бибишки фаберлика. Все в ней устраивает в свойствах, но она желтит мою кожу, я выгляжу слегка загорелой. Причем этот загар не мой. И это прям печаль. Все тоналки, коонсилеры желтят, коричневят. Но мне надо что-то ближе к персиковобежевому, но при этом светлое.
Есть у Мэри кей что нибудь для светлокожих?
и всегда присутствует желтящий эффект?
""
Обживаюсь
sg2511
За первый пост
Березники
1815 дней назад
у меня тоже кожа очень светлая. Вам нужно тональное средство оттенка слоновая кость 3 .('#ivory 3).есть для жирной и для сухой кожи.
Обживаюсь
sg2511
За первый пост
Березники
1815 дней назад
посмотрите в моих фотографиях оттенки тонального средства, оттенок который я вам советую не желтый.Добавлено спустя 12 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Заказ с 16 июля.Попробовать и посмотреть можно будет ближе к концу месяца
.Добавлено спустя 13 минут
""
""
""
Добавлено спустя 15 минут
""
Обживаюсь
sg2511
За первый пост
Березники
1815 дней назад
Снова в продажеДобавлено спустя 2 минуты
""
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1047 дней назад
А вот у меня аллергия на эту косметику, не на всю, конечно. но точно есть. лицо краснеет и начинает жутко зудеть(((
Обживаюсь
sg2511
За первый пост
Березники
1815 дней назад
nastushka, А на какое средство? Я сама не могу пользоваться кремом "дневное решение",хотя могие пользуются и не жалуются.С остальным у меня таких проблем не было.
Обживаюсь
sg2511
За первый пост
Березники
1815 дней назад
""
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1047 дней назад
sg2511:

nastushka, А на какое средство? Я сама не могу пользоваться кремом "дневное решение",хотя могие пользуются и не жалуются.С остальным у меня таких проблем не было.
сейчас уже и не помню, но точно это помада и пудра. зато вот было средство для удаления кутикулы просто шикарное. апельсиновая палочка, как и обещали-вечная, средства хватило чуть ли не на 5 лет. жаль, что сейчас его уже не выпускают
Обживаюсь
sg2511
За первый пост
Березники
1815 дней назад
smile да жаль...но иногда продукцию снятую с производства возвращают в продажу,может еще появится
Обживаюсь
sg2511
За первый пост
Березники
1815 дней назад
""
""
""
""
""
""
""
Обживаюсь
sg2511
За первый пост
Березники
1815 дней назад
""
""
""
""
""
Добавлено спустя 1 минуту
""
Обживаюсь
sg2511
За первый пост
Березники
1815 дней назад
Девочки,при заказе от 5000 туалетная вода в подарок ( на выбор)
Обживаюсь
sg2511
За первый пост
Березники
1815 дней назад
""
""
""
""
""
|
Перейти на форум: