Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Давайте знакомиться

Чувствую себя как дома
Nattulya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1821 день назад
Я тоже хочу с вами худеть, только вот не знаю что получится у меня.((( Сила волюшка слабенькая у меня))) Меня зовут Наталья, мне 29 лет. У меня двое детей. Перед первым была 68 кг, после первого стала 72, во время вторых родов набрала 20 кг. и стала весить 92 кг. Сейчас 78, ну пипец как хочу хотябы пока 72 мои вернуть. А там уж видно будет. Еще одна проблемка, кормлю грудью лялю, и поэтому не знаю толком как правильно то худеть. Берете меня в свои рядочки?
если где-то что-то пропустила, пишите в личку, плизззззз
Обживаюсь
Молодая мамочка
Березики
1330 дней назад
Молодая мамочка:

Уже пошла вторая неделя, как я решила взяться за себя. Стартанула я 20 февраля со следующими данными: 60 кг. при росте 169 см, ОГ - 85 см, ОТ - 74 см, ОЖ - 84 см, ОБ - 95 см. На сегодняшней день мой вес 57 кг (- 3 кг), ОГ - 84,5 см, ОТ - 70,5 см, ОЖ - 81,5 см, ОБ - 91 см. Меня уже так радуют мои результаты, теперь главная задача не вернуть их и сбросить еще 2 кг.
""
Знаю тут каждый уголок
Анабель
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск (Боровск)
679 дней назад
Молодая мамочка, У меня теже параметры, только вес 63кг, а как худеете, на какой диете сидите?
Обживаюсь
Молодая мамочка
Березики
1330 дней назад
Анабель:
У меня теже параметры, только вес 63кг, а как худеете, на какой диете сидите?[/quote]

Сбросить мне килограммы помогла диета "6 лепестков". Про нее можно узнать вот по этой ссылке http://www.azbukadiet.ru/2012/04/02/dieta-6-lepestkov.html да и в интернете много сайтов,которые описывают эту диету. Сейчас посижу на системе питания "Минус 60", а потом снова на нее сяду. Но дополнительно к диете я делаю еще физические упражнения, уделяю на них минут 50 ежедневно.
""
Знаю тут каждый уголок
Анабель
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск (Боровск)
679 дней назад
Молодая мамочка:
Сбросить мне килограммы помогла диета "6 лепестков".
я летом сидела на этой диете, сбросила 3 кг, но они после нового года вернулись.
Обживаюсь
Молодая мамочка
Березики
1330 дней назад
Анабель:

ну не удивительно.. на новый год столько вкусняшек))
""
Обживаюсь
Молодая мамочка
Березики
1330 дней назад
А я вчера ходила в ИК сауна, это такая классная штучка..
""
Чувствую себя как дома
Nattulya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1821 день назад
Молодая мамочка:

А я вчера ходила в ИК сауна, это такая классная штучка..

Ой можно поподробнее, куда, как ощющения какой эфект? ))) сколько стоит сеанс?
Обживаюсь
Молодая мамочка
Березики
1330 дней назад
Nattulya:
Nattulya:

Я сама была вчера первый раз. Мне понравилось. Сеанс 30 минут с одного человека 80 рублей. Если двое или трое то со всех 100 рублей. Но сразу скажу, для двоих нормально места хватит, а вот если трое то тесновато уже будет. Можно и душ принять. И музыка играет. Вообще можно и книги читать там. Находится это в кристалле, в женской раздевалке. Но нужно предварительно записываться. Оно не вредно, там минимальные ограничения. И пользы от него намного больше чем от обычного сауна или бани. Из за один сеанс можно сжечь 800 - 2500 к. Я не люблю бани, но в ик сауне намного легче сидеть, дышать.
""
Чувствую себя как дома
Nattulya
Березники
1821 день назад
Молодая мамочка:

Nattulya:
Nattulya:

Я сама была вчера первый раз. Мне понравилось. Сеанс 30 минут с одного человека 80 рублей. Если двое или трое то со всех 100 рублей. Но сразу скажу, для двоих нормально места хватит, а вот если трое то тесновато уже будет. Можно и душ принять. И музыка играет. Вообще можно и книги читать там. Находится это в кристалле, в женской раздевалке. Но нужно предварительно записываться. Оно не вредно, там минимальные ограничения. И пользы от него намного больше чем от обычного сауна или бани. Из за один сеанс можно сжечь 800 - 2500 к. Я не люблю бани, но в ик сауне намного легче сидеть, дышать.

а если грудью кормишь, ничего страшного?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2013 в 20:41)
Обживаюсь
Молодая мамочка
Березики
1330 дней назад
Nattulya:

ну вообще, я всю информацию о ик сауне читала для начала в интернете, прежде чем пойти туда. Я думаю, что можно ходить и кормящим мамочкам. Ведь те кто живут в деревнях ходят только в баню, и кормят же своих детей грудью и ничего в этом страшного нет.
""
Чувствую себя как дома
Nattulya
Березники
1821 день назад
Молодая мамочка:

Nattulya:

ну вообще, я всю информацию о ик сауне читала для начала в интернете, прежде чем пойти туда. Я думаю, что можно ходить и кормящим мамочкам. Ведь те кто живут в деревнях ходят только в баню, и кормят же своих детей грудью и ничего в этом страшного нет.

ну да просто я думала что именно в ИК может там какие нибудь лучи невидимые типа как солярий (ну что-то типо этого). Надо тоже почитать. Хочется сходить)))
Обживаюсь
Молодая мамочка
Березики
1330 дней назад
Nattulya:

Нет, там нет таких лучей как в солярии, все на много безопаснее. Почитайте, и обязательно сходите.
""
Гуляю по Бермаме
Светлана Г
За первый комментарий
Березники
1797 дней назад
Nattulya:

Нет, там нет таких лучей как в солярии, все на много безопаснее. Почитайте, и обязательно сходите.

я кормящая ходила и хожу и в солярий и в ик сауну (с мужем - вообще классно!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2013 в 19:32)
Впервые на Бермаме
Людмила_Белгород
Белгород
2326 дней назад
Доброго времени суток! Девочки я из Белгорода, можно к вам? Так не хватает общения и поддержки. Зовут Людмила, 35 лет, рост 165, вес на данный момент 105 кг. Это я за 3 недели 6 кг сбросила. Всю жизнь то худею, то толстею. Хочу вернуться хотя бы к весу 85 кг, как на аватарке. Решила считать колории, опыт есть положительный. Ну и пока пью год лайн, чтоб так есть не хотелось. Фото постараюсь выставить в ближайшее время, попрошу сына сфоткать.
Людмила
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.