Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Шаг за шагом каждый день

Работа над собой каждый день
Чувствую себя как дома
Alenka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
1781 день назад
Маша:
Завтрак: Чай без сахара, творог со сметаной и сахаром, булочка с исюмом
Второй завтрак: Кофе с молоком, без захара, пол банана доела после ребенка, перед компом семечки погрызла))
а что все без сахара?
Маша:
Обед: Две! тарелки борща со сметаной
борщ можно на обед smile если он без картошки :)

ну да smile после 18 нельзя :)но до 18 можно ;)......так что лучше поесть :)
Маша:
Обед был поздним, а после 18 вроде бы как нельзя кушать..
Обживаюсь
Маша
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
(Соликамск) Ферсмольд
2321 день назад
Все напитки уже больше 20 лет пью все без сахара. А после 6 все таки поела вчера(( Подруга пришла и мы вместе делали обалденный рагу. Но без картошки, если вдруг это что спасет)))
Чувствую себя как дома
PanteraDara
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
2559 дней назад
Маша, я на систему переходила, ела после 18. Не долго, но ела то что разрешено на ужин, в основном по принципу раздельного питания. конечно это тормозит уход килограммов, не психологически не мучает. kuku
"Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную..."
Мои СП:
Озон - книги, электроника и ...
Гуляю по Бермаме
мама егора
За первый пост За первый комментарий
Березники
1406 дней назад
уже 2 дня как хожу на душ Шарко, говорят после него хорошо худеют, да и для здоровья полезно!
""
Гуляю по Бермаме
мама егора
Березники
1406 дней назад
все тело в синяках после него, как будто бы по мне слон пробежал, еле хожу crazy
""
Гуляю по Бермаме
мама егора
Березники
1406 дней назад
сегодня начала пить турбослим дреннаж!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2011 в 22:02)
""
Старожила Бермамы
Прага
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный ОРГанизатор СП Почетный комментатор Сообщества
Березники
2064 дня назад
Итак, наконец-таки решилась! Конечно, зная себя, понимаю, что вот так сразу взять и следовать системе у меня не получится... Поэтому буду втягиваться постепенно, по неделям. Сейчас мой вес 58 кг. Это утром натощак. Взвешиваться буду раз в неделю. Итак, на эту неделю запланировала следующее:
1. НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 20-00!!! Считаю, что нужно прекращать есть за 4 часа до сна. А так как ложусь я никак не раньше 24-00, то поэтому выбрала такое время. А потом... Может со временем и после 18-00 получится не есть))))
2. ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ЗАРЯДКА! Утром и вечером. Комплекс общеразвивающих упражнений.
3. Ну и еще одно задание на эту неделю. ЗАМЕНИТЬ САХАР НА ФРУКТОЗУ! И класть не 2 ложки как обычно, а одну!

Ну вот и все мои ограничения до след. четверга. Посмотрим, смогу ли я сдвинуть свой вес с мертвой точки. Отчетик через неделю! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2011 в 21:40)
""

Чувствую себя как дома
PanteraDara
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
2559 дней назад
Прага, хорошее начинание!! Ждемс отчетиков.
Мои СП:
Гуляю по Бермаме
Yulia
За первый комментарий
Соликамск
2559 дней назад
Девочки,тут на прошлой недели я села на такую диету,рассказываю!
Всю неделю я ела одни огурцы,или салатиком огурцы,помидоры,перчик!!чай но уже с меньшим количеством сахара!!!огурцы ела с расчетом не более 2кг в день!но мне и не приходилось столько сьедать!И короче за неелю минус 4кг!Попробуйте!!!Это конечно тяжело почти что всю неделю пить одну воду(огурцы на 90процнтов состоят из воды)но более менее эффективно!!!А сейчас просто не ем после шести!!!Огуречную диету нельзя соблюдать более недели!!!А то вообще дистрофиком можно стать!!!!
""
Старожила Бермамы
Прага
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный ОРГанизатор СП Почетный комментатор Сообщества
Березники
2064 дня назад
Ну что... уже больше недели прошло... Чем могу похвастааться? Минус 1.5 кг за 1.5 недели...Наверно неплохо,но мне важнее объемы,а не вес. А они по-прежнему на месте cry
Решила с понедельника соблюдать систему полностью и безоговорочно!!!
""

Обживаюсь
Маша
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
(Соликамск) Ферсмольд
2321 день назад
Мда, нет у меня силы воли( Прибавила, перевалила страшную цифру 60 кг wall а ведь праздники еще только впереди( crazy
Чувствую себя как дома
PanteraDara
Березники
2559 дней назад
Прага, а у меня наоборот см уходят, а килограмы как то уползаююют хоть и медлено но верно. Хотя честно системы придерживаюсь не всегда.
Мои СП:
Чувствую себя как дома
PanteraDara
Березники
2559 дней назад
Маша, тут не сколько сила воли, а СТИМУЛ должен быть, у меня 2 брючков, лежат клааасные blush с закупки, но пока маловаты по талии. Осталось к программе спорт добавить, более активно. Подтянуть брюшко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2011 в 03:07)
Мои СП:
Чувствую себя как дома
PanteraDara
Березники
2559 дней назад
Вернусь в говорилку, хороша все ж эта система для большинства, но не всех, сменники работающие подстраивают под себя, я хоть и не сменник но сова, немного изменила все ж время приема пищи, результат был, так как мои биоритмы активности подвержены графику совы.
От себя могу добавить придерживаясь правил -60 вы понимаете что ТАК легче просто жить, жизнеспособность и активность у меня, как повысилась с того года, так ттт все ещё работает, жаль конечно что срыв был, но тут уж.. что случилось то случилось. К слову сказать за 2 мес не полного применения все ж не так много и добавила, что в весе что в объемах.
Мои СП:
Чувствую себя как дома
Alenka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
1781 день назад
наконец- то проект по работе боле менее устаканился smile . встала на весы и о ужас :). За год "Проекта" в плюсе на 15 кг :). все что было сброшено smile "Бодро и весело вернулось". Жизнь вроде налаживается (устаканивается работа). Режим дня вроде как просматривается smile (появляется время для сна еды физ. нагрузкок) А не как этот год = "Работа+ работа+ работа". Как то мои "Тараканы" не уживаются с конкурсами. smile поэтому здесь.

начала своей "путь к своей форме" в воскресенья. smile как то бодренько smile за 2 дня - минус 2 кг :). рецепт для счастья прост - "система минус 60" - рецептики с сайта. физ. нагрузка -мои любимые старушки грир чайлдерс и тэмили уэбб нуууууу и все smile Самое главное пережить пятницу :). хорошо было худеть когда ребенок был маленький и нельзя было Алкоголь :)...........щас в 100 раз сложнее smile особенно по пятницам :). для меня процесс "похудения" и процесс "расслабления пятничного" две не совместимые вещи :). как то так

завтрак: Бутербродики с колбаской сыром сладким чаем
2 завтрак : кофе на работе с конфетками
обед : гречка+ котлетки+ салатик
ужин : молочка= овощи :)
физ. нагрузка : 15 минут грир чайлдерс + 15 минут тэмили уэбб
Чувствую себя как дома
Alenka
Соликамск
1781 день назад
с начала минус 3 кг smile - по моему хороший результат smile не быстро и не медленно smile (подумала я - дожевывая третью конфетку за вторым завтраком :))

купила себе в пятницу шампанское Ламбруско smile - так и стоит в холодильнике smile ждет повода.

были в выходные на шашлыках smile у меня было все по системе ("минус 60") обед : мясо + овощи smile - довольная как слон smile правда без горячительного ). Зато с результатиком в маленький "-" :)

втянулась в каждодневную физ. нагрузку : бодифлекс 15 минут + "не отходя от кассы" комплекс "я хочу такое тело" 15 минут.
стала пить активированный уголь. хочу пропить курс 3 месяца. прошло 2 недели. уже видны результаты. кожа на лице - выровнилась. ДУмаю еще о витаминах.........но пока незнаю.

для себя уже выработала режим дня :
6 ч - первый завтра (с бутербродиками)
8 ч - кофе с конфетками
12 ч - обед по системе
18 ч - ужин по системе
20 - 21 - физ. нагрузка

21 -22 готовлю для всей семьи. Сегодня буду готовить-блинчики. Мои их будут кушать вечером. А я утром на следующий день smile

цитата :
Все мужики думают, что мы мечтаем о принце!А вот и нет!Мы хотим жрать и не поправляться...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2012 в 08:26)
Чувствую себя как дома
Дюсик
За первый комментарий
Соликамск (Клестовка)
1674 дня назад
up
Alenka:
с начала минус 3 кг - по моему хороший результат не быстро и не медленно (подумала я - дожевывая третью конфетку за вторым завтраком :))
3 кг ...неплохой результат up
а конфетки....мммм.....мне кажется можно себе позвлять
от 1-3 штук в день.... с утра em для поднятия настроения и хорошего настроения на целый день
главное не килограмммами)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.