Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Отчетики за неделю

Наши достижения за неделю
Гуляю по Бермаме
none
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Пермь
1224 дня назад
Пятница! Где все?
Взвесилась. У меня 73,6 crazy второй день как вернулась в систему. Что на меня находило - не знаю... хорошо, что не до 78 набрала. Объемы не мерила. дочка куда-то метр спрятала опять. Мамина помощница hoho
Родилась на Берфоруме

""
Старожила Бермамы
Elena
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Соликамск
2462 дня назад
У меня по-прежнему 68 кг wall
Осталось похудеть на каких-то 15 кг, а вес остановился(((
Телепаты в отпуске
Чувствую себя как дома
Alenka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
1781 день назад
Elena:
У меня по-прежнему 68 кг
ВОт - вот та же фигня :)
Чувствую себя как дома
Alenka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
1781 день назад
Вес стоит и не удивительно smile после 3 недель болезни прихожу в себя :). А вот объемы на 1 см везде в минус smile как то странно.........
Чувствую себя как дома
PanteraDara
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
2560 дней назад
Не взвешивалась, но новый костюмчик будучи в обтяг, стал нормуль!
"Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную..."
Мои СП:
Озон - книги, электроника и ...
Чувствую себя как дома
Alenka
Соликамск
1781 день назад
PanteraDara:
Не взвешивалась, но новый костюмчик будучи в обтяг, стал нормуль!
ЗДОРОВО то как!!!!!!!!!!!!! Хоть кому то в минус !!!!!!!!
Обживаюсь
Konfetka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
2259 дней назад
у меня минус 3 кг. Наконец -то tync Но каким трудом мне это далось ... crazy
Бегаю пока не каждый день, но стараюсь больше ходить пешком. Хлеб не ем совсем.
Честно признаюсь, сладкое иногда ем, даже вечером. Каждое утро предполагаю, что продержусь весь день на правильном питании, но вечером бывают срывы. Но не объедаюсь, как раньше..
""
Чувствую себя как дома
Alenka
Соликамск
1781 день назад
У меня радость минус 3 кг smile ....Наконец то :)... Весь май практически проболела smile в итоге было + 3 кг smile и вот за эту неделю эти ненавистные + 3 ушли :).......Все начинается сначала и опять с 68 кг :)
Обживаюсь
Konfetka
2259 дней назад
Я чуть чуть расслабилась.... Дома жутко холодно и почемуто это повлияло на режим питания... Так хочется вкусно покушать вечером em И утренние пробежки конечно отменились. Но, слава богу, сброшенные кг не вернулись
С сегодняшнего дня снова беру себя в руки - и вперед к своей цели! opop
""
Гуляю по Бермаме
none
Пермь
1224 дня назад
Взвесилась сегодня, правда не натощак и в одежде. Итого: 74 кг. Толстуха porka
Родилась на Берфоруме

""
Гуляю по Бермаме
none
Пермь
1224 дня назад
Взвесилась натощак только что: 72,5. Уже не такие страшные цифры как в прошлый раз))
Начну придерживаться системы после сдачи экзаменов. Пока моя душа и желудок не выдерживают стрессов.
Родилась на Берфоруме

""
Чувствую себя как дома
PanteraDara
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
2560 дней назад
veryhappy С января когда я точно взвешивалась, и была 108 кг. ВЧЕРА пришли наконец то весы электронные, 102,6!!!!!
Мои СП:
Чувствую себя как дома
PanteraDara
Березники
2560 дней назад
10 дней. ещё - 1,3 кг
Вес : 101,3 tync
Мои СП:
Чувствую себя как дома
PanteraDara
Березники
2560 дней назад
С марта по объемам:
Было:
ОГ118
ОТ120
ОБ128
Стало:
ОГ 114,5
ОТ 113
ОБ 126
Мои СП:
Администратор
Бербабушка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Соликамск
100 дней назад
PanteraDara, терпения вам, силы воли, и не останавливаться go
Итак, раздел помощь, вопросы и пожелания.
Чувствую себя как дома
PanteraDara
Березники
2560 дней назад
Бербабушка, и не подумаю, останавливатся, для памяти здесь пишу! Это так класно, одеть то что понравилось и не мучаться с размерами за .. определенный предел. laugh Которые возят в наши города изредка не часто.
Сегодня прикупила нижнее белье, девченки в двух магазинах были в шоке, от того что не знаю свой размер.. а мне понравилось. manikur
Мои СП:
Старожила Бермамы
Elena
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Соликамск
2462 дня назад
У кого какие успехи? Я лично поправилась за сессию shock А счастье было так близко - уезжала с весом 60кг. Вернулась к своим результатам полугодовой давности (((
Elena:
У меня по-прежнему 68 кг
Телепаты в отпуске
Чувствую себя как дома
PanteraDara
Березники
2560 дней назад
Elena, по новой, сессия это стрес ситуация для организма, я то на них худела до безобразия, то набирала так же. hoho
Мои СП:
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.