Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Летний отдых с ребенком

советы, рекомендации
Гуляю по Бермаме
olga-mi
За первый комментарий
Березники
2744 дня назад
Larish:

Я была в Орлёнке, правда 5 лет назад, работала там. Чище и ухоженее песчаного пляжа я просто не видела. Сейчас думаю не сильно изменилось. У меня близкая подруга в Орленке работала очень долго и у неё там кучу друзей. Она туда ездит очень часто, последний раз была там зимой. Если хотите могу всё узнать, даже наверно смогут Вам договорится по жилью удачному. Сегодня вечером всё расспрошу.
Здорово, что вы мне можете помочь! Жду- не дождусь от вас информации. Нас будет трое или четверо взрослых и трое детей возраста 2-3 годика.
Гуляю по Бермаме
olga-mi
За первый комментарий
Березники
2744 дня назад
Larish, вы с подругой не переговорили???
Обживаюсь
Rada
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества
1922 дня назад
_Аня_:

Я в начале июня хочу съездить с дочкой на украину, как думаете прохладно там ещё в это время года? А в этом году может кто то ещё собирается в те края? Может вместе за компанию? up

Вы на поезде едите? Сколько это по времени займет?
Чувствую себя как дома
Аня
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Березники
2441 день назад
Я в первый раз собираюсь на Украину ехать, по отзывам на поезде ехать 2-3 дня.
Гуляю по Бермаме
anna22vek
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
2146 дней назад
_Аня_, а на украину это куда?
Чувствую себя как дома
Аня
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Березники
2441 день назад
Ань, "куда глаза глядят" laugh
Все хвалят песчаное, наверное туда, изучаю пансионаты этого посёлка.
Чувствую себя как дома
Оффлайн
_Аня_:

Ань, "куда глаза глядят" laugh
Все хвалят песчаное, наверное туда, изучаю пансионаты этого посёлка.
Мы решили сразу в Одессу и не жалеем. Супер. Ещё в Киев хотим и больше никуда, только в Одессу будем ездить (если ещё будет такая возможность). Крым ни один человек из наших и не наших знакомых не нахвалил. Поэтому мы его вообще не рассматриваем. Мы стараемся выбирать те места, где можно не только на пляжу загарать, но и на разные экскурсии сходить.
Чувствую себя как дома
Оффлайн
Julia:
Мы решили сразу в Одессу и не жалеем.
Ездим всегда "дикарями".
Чувствую себя как дома
Аня
Березники
2441 день назад
Julia:
Мы стараемся выбирать те места, где можно не только на пляжу загарать, но и на разные экскурсии сходить.

я хочу ехать вдвоем с дочерью и меня как раз интересует пляжный отдых и детские развлечения, с трёхлеткой особо по экскурсиям не походишь, а очень хочется mama особенно в новых местах go
Чувствую себя как дома
SvetLana
За первый комментарий За три СП
Березники
2196 дней назад
Мы планируем в августе всей семьёй, вчетвером , на машине. Я бы хотела на Украину, но пугает таможня, что стоять там долго придётся...муж в Анапу зовёт....я не хочу, хочу более спокойное место, чистое море.
""
Чувствую себя как дома
Аня
Березники
2441 день назад
Мы в сентябре на машине поедем, наверное тоже на Украину. В 2010 году мы на машине в Анапу ездили
хочу более спокойное место
более спокойного места я ещё не видела, а вот море очень грязное sad , мне не понравилось
Чувствую себя как дома
Оффлайн
_Аня_:
я хочу ехать вдвоем с дочерью и меня как раз интересует пляжный отдых и детские развлечения, с трёхлеткой особо по экскурсиям не походишь,
В Одессе на пляжу есть батут с сеткои и дельфинарий.
Чувствую себя как дома
Оффлайн
_Аня_:
более спокойного места я ещё не видела, а вот море очень грязное
Одесса своенравный город, нужно знать как вести себя например на рынке. А море чистое, по сравнению с Сочи.
Чувствую себя как дома
Аня
Березники
2441 день назад
Julia, пошла изучать инфу про Одессу manikur
Чувствую себя как дома
Оффлайн
_Аня_:

Julia, пошла изучать инфу про Одессу manikur

Мы тоже досконально изучали laugh , а когда приехали то убедились, что ничего не знаем smile .
Самое главное, Аня, не клюйте на первую попавшуюся тетку с квартирой или домом. Я понимаю, что устаните с дороги, но... Мы клюнули и она нас увезла на кудычкину гору, а я от усталости согласилась у неё снять жильё. Берите в центре города. 1 комн. кв. в 2008 году была 170 грн., это считается нормальная цена. Удачи!
Чувствую себя как дома
Аня
Березники
2441 день назад
нее, я больше по частным хатам ни ногой, только пансионаты или гостевые дома.
Мы в Анапе так лохонулись с одной бабулькой laugh неприятных впечатлений на год вперёд hoho ладно хоть вовремя сбежали от неё и окончательно не испортили отдых laugh
Чувствую себя как дома
Оффлайн
_Аня_:

нее, я больше по частным хатам ни ногой, только пансионаты или гостевые дома.
Мы в Анапе так лохонулись с одной бабулькой laugh неприятных впечатлений на год вперёд hoho ладно хоть вовремя сбежали от неё и окончательно не испортили отдых laugh

Мы тоже боялись, поэтому квартиру сняли. Знаем, что мы там одни и никто продукты не стырит.
Чувствую себя как дома
Оффлайн
_Аня_:
только пансионаты или гостевые дома.
В гостевой дом не советую, пансионат вроде есть там.
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1082 дня назад
а мы в Анапе отдыхали в пансионате "Виктория" все включено, там и домики - они самые дешевые, удобства на несколько комнат, кирпичные домики там туалет и душ у каждого плюс телевизор и холодильник и люкс, мы два года сподрят ездили, первый раз в двухкомнатном номере вчетвером, во второй раз люкс..
Старожила Бермамы
Princessohka
За первый комментарий
Березники
2277 дней назад
Расскажу о своих впечатлениях о отдыхе. Последний раз на море была, когда была беременная (2 года назад). Поэтому опыта отдыха с детьми нет. Только из воспоминаний своего детства.
В Крыму была раз 10, может и больше. Побывала наверное в каждом его уголке. Кратко: отдых выходит дешевле чем в России, а дорога дороже, и по времени ехать 2 суток. В Краснодарский край дорога 3 суток. В последние годы к русским отношение не очень хорошее. Хотя может это сами люди какие-то озлобленные. Самое лучшее с детьми это отдых на озовском море и в п.Морское (черное море), с детьми постарше - Алушта. В России отдыхала раза 2-3, не ездим, т.к. дорого получается. Я считаю что в Крыму и России можно отдохнуть ради экскурсий. В Крыму шикарные горы, дворцы, рощи и тд. Ради общего развития я туда свожу свою дочку лет так через 6. Но раньше я туда не ногой.
Сравню отдых за границей и КрымРоссия дикарем:
1) За границей дешевле, по горящей путевке можно семьей отдохнуть за 30т.р., но нужно знать где в какое время лучше (например в Египет лучше осенью). В Крыму последний раз отдых на 3 человек (я, муж и его первая дочь) обошлось нам с дорогой 50т.р.
2) Перелет занимает несколько часов, не больше чем пол дня туда и обратно. У нас это почти неделя отпуска в поезде!!! (туда и обратно)
3) Питание за границей и у нас даже не буду сравнивать. Долго рассказывать. Но я нас уж точно не лучше. Про все включено думаю все знают.
4) Жилье. За границей в аэропорту встречают и на автобусе привозят в отель. У нас: с поезда ищешь такси добраться до места, и с надежной что не обманут вы прибываете на место. Хорошо если заранее знаете куда ехать... а если не знаете? Еще с вещами бегать искать жилье!
5) Пляж. В основном вы все ищите отдых у моря, без экскурсий. Дак чем вам плох отдых у чистого моря на шизлонгах и с другими удобствами? Или у нас... грязные пляжи, грязное море, нет места где лечь и тд.
Конечно есть минусы и в отдыхе за границей, но эти минусы ничто по сравнению с отдыхом в Крыму.
Друзья что едут в Крым всегда приходят ко мне за советами, и тут начинается долгая беседа... О там как не быть обманутым в поезде, как и где менять деньги, как выбрать жилье и тд. Вот честно, сколько ездила в Крым, столько раз и меня обманывали, а сколько раз я видела как люди еще не добравшись до места отдыха, уже оставались без половины денег на отдых...
Вообщем отдых это дело такое..., либо по хорошим отзывам и точным адресом проживания у нас, либо за границей прочитав кучу отзывов в Интернете о отелях.
Лично я лучше 2 раза за границей отдохну, чем один раз в России/Крыму!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.