Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Летний отдых с ребенком

советы, рекомендации
Старожила Бермамы
Princessohka
За первый комментарий
Березники
1874 дня назад
Для тех кто едет отдыхать в Крым:
- Не менять деньги в поезде! Даже если предлагаю Оооочень выгодный курс.
- Выбрав город отдыха, почитайте о нем в Интернете, о том какой там климат и влажность. В Алуште например очень влажно и моя мама жила там на таблетках, т.к. просто задыхалась. Не помню уже что было с ней, но из-за влажности. Или например в Евпатории нет гор, и одно море не очень впечатляет.
- Если едите с ребенком без одного родителя, нужно нотариальное разрешение от другого родителя на выезд на Украину. На границе снимают с поезда не жалея никого, даже с маленькими детьми. Так что проверяйте все документы.
- Вечерами в Крыму обычно холодно
- Курс гривны сейчас 3,45. К лету вырастет до 5. К концу лете будет около 6. Ориентируйтесь так: 100гр - это 550р. Местные говорят ехать в июне выгоднее с долларами, а потом с рублями. Мы ездили в июле-августе с рублями всегда.
- Как писала ранее - самое лучшее с детьми это отдых на озовском море и в п.Морское (черное море) - там самое чистое море и пляж. На озовском мелкий вход в море
- Не покупайте детям и себе шавермы и шаурму!!!
- Не соглашайтесь на жилье не увидев его своими глазами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2011 в 03:04)
""
Знаю тут каждый уголок
brauno
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
1649 дней назад
Всем привет! Мы с дочкой (2 года) хотим поехать в июне на море. Можно наше (например Азов) или Турция. Ищем компанию из мамы с ребенком (несколько мам с детьми). Пожелания: комфортный отдых (пансионат или отель), развлечения для детей, чистое и теплое море и чистый пляж. Отзовитесь!
Чувствую себя как дома
Аня
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Березники
2038 дней назад
После долгих метаний выбрала ЭТО место для отдыха в июне.
Решила так - ехать в новое место одной с ребенком тяжело, в этих местах мы в прошлом году отдыхали, тихий отдых вдали от городской суеты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2011 в 15:55)
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
40 дней назад
_Аня_:

Решила так - ехать в новое место одной с ребенком тяжело, в этих местах мы в прошлом году отдыхали, тихий отдых вдали от городской суеты.

О, да!! Сукко- это рай! Была там. Тишина и покой. И Анапа рядом, если вдруг захочется развлечений.
Надолго едите?
Чувствую себя как дома
Аня
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Березники
2038 дней назад
Да-да, именно так я и думала об этом месте)))) минимум 14 дней, поздно заметила эту тему, почти всё забронировано, хочется на дольше задержаться, что бы дочка воспряла здоровьем!
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
40 дней назад
Вот отличный сайт по предложениям отдыха в тех краях
Тут предложения - http://www.anapaweb.ru/more/sukko.php
Тут обсуждения и отзывы - http://www.anapaweb.ru/forum/viewforum.php?f=28&sid=c1374dbfcb70daa3a524f17d1d9e4f5b

Когда я собиралась ехать в Анапу, весь сайт изучила. Мне очень помогло.
Чувствую себя как дома
Ёкараная Бабайка
За первый комментарий Почетный комментатор Сообщества
Березники
1764 дня назад
MILA большое спасибо за ссылку! А то всю голову сломала уже... Дети первый раз едут...
""
Знаю тут каждый уголок
brauno
Березники
1649 дней назад
_Аня_:

Аня, а вы уже забронировали это место. Как туда ехать из Перми - на поезде? А билеты можно будет купить? Может быть на самолете из Перми туда можно добраться. И как вы относитесь к совместной поездке?
Чувствую себя как дома
Аня
Березники
2038 дней назад
Ещё не забронировала, с датами определиться не можем, но если ещё пару дней буду думать места точно закончатся(
Ехать 3 дня на поезде Пермь2-Новороссийск, до ст. Тоннельная, там встречают. Билеты продают за 60 дней до отъезда, стоимость купе 4085-5226руб.
На самолёте очень привлекательно, но дорого, у меня ж.д. проезд бесплатный поэтому мой выбор ж.д. транспорт.
К совместным поездкам отношусь очень положительно laugh
Знаю тут каждый уголок
brauno
Березники
1649 дней назад
_Аня_:

Ещё не забронировала, с датами определиться не можем, но если ещё пару дней буду думать места точно закончатся(
Ехать 3 дня на поезде Пермь2-Новороссийск, до ст. Тоннельная, там встречают. Билеты продают за 60 дней до отъезда, стоимость купе 4085-5226руб.
На самолёте очень привлекательно, но дорого, у меня ж.д. проезд бесплатный поэтому мой выбор ж.д. транспорт.
К совместным поездкам отношусь очень положительно laugh

Спасибо за информацию, если определимся в ближайшее время, то м.б. вместе поедем. Я Ольга.
Чувствую себя как дома
Аня
Березники
2038 дней назад
brauno:
Спасибо за информацию, если определимся в ближайшее время, то м.б. вместе поедем. Я Ольга.

Очень приятно! buket
Гуляю по Бермаме
Мила
За первый комментарий
Березники
1671 день назад
_Аня_:

Билеты продают за 60 дней до отъезда, laugh

Можно подробнее пжста, вроде раньше за 45 суток продавали, просто в начале июля тоже планирую отдых в Краснодарском крае, а учитывая опыт прошлых лет билеты нужно приобретать в первые минуты продажи. ("Обычно в системе доступна информация о свободных местах не более чем на 45 дней, включая текущее число." - с сайта РЖД)
Чувствую себя как дома
Аня
Березники
2038 дней назад
Я вчера хотела глянуть билеты на сентябрь laugh а система мне выдала, что доступно посмотреть наличие и цены только за 60 дней))) Может, конечно, я систему не поняла)))
Гуляю по Бермаме
Мила
За первый комментарий
Березники
1671 день назад
сегодня была в тур. агентстве, в разговоре выведала секретную информацию laugh Они (тур.аг.) МОГУТ бронировать билеты за 60 суток!!! Вот почему мне всегда не хватает плацкарты cry Так что в этом году дикарем не поеду!!!
Чувствую себя как дома
Аня
Березники
2038 дней назад
Если кому интересно вот обсуждение поездки Судак.Крым.Украина
Администратор
MILA
Соликамск
40 дней назад
Мила:

сегодня была в тур. агентстве, в разговоре выведала секретную информацию laugh Они (тур.аг.) МОГУТ бронировать билеты за 60 суток!!! Вот почему мне всегда не хватает плацкарты cry Так что в этом году дикарем не поеду!!!

В Соликамске в ТЦ "Алмаз" в центре есть ЖД касса. Дороже, чем на вокзале, но места всегда есть. Тоже бронируют заранее.
Чувствую себя как дома
Ёкараная Бабайка
Березники
1764 дня назад
Выбрали домик в Сукко, хотели уже бронировать, но сестра сказала что была там и ни за что не поехала бы с детьми. Говорит что там змеи, медузы, галька и глубоко hoho Кто там был что скажите? zst
""
Чувствую себя как дома
Аня
Березники
2038 дней назад
Пляж галька и мелкая галька, фото есть с этого пляжа, могу скинуть в лс. Медузы вообще то везде есть, но они же маленькие и ни какого вреда не приносят, медузы которые жалят только в открытом море плавают.
Тихо, чисто, спокойно и народу на пляже не так много как, например, в Анапе все друг на друге лежат)
На вкус и цвет... мне очень там нравится.

Нам не показалось, что глубоко муж там с дайвингом плавал...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2011 в 20:57)
Администратор
MILA
Соликамск
40 дней назад
Я была, но всего день и тогда без ребенка еще. Насчет захода в воду спрашивала на форуме, сказали есть мето для детей, где не очень глубоко. Берег - галька. Но зато море чистое и не цвело, хотя в это время в Анапе в воду зайти было невозможно из за водорослей. Правда и вода прохладней была, чем в Анапе.
И как мне показалось тогда - место очень тихое, для тех кто любит спокойный отдых. И людей на пляже мало было.
Очень хочу еще раз туда съездить, но ненадолго. Мы долго лежать на пляже не можем, нам развлечения нужны.
Чувствую себя как дома
Ёкараная Бабайка
Березники
1764 дня назад
Спасибо за ответы! Видимо все-таки туда и поедут дети, т.к. в той же Анапе за те же деньги предложения намного скромнее.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.