Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Летний отдых с ребенком

советы, рекомендации
Чувствую себя как дома
Stasya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Заядлый шопоголик Киноледи Почетный комментатор Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы
Березники
1480 дней назад
_Аня_:

_Аня_:

После долгих метаний выбрала ЭТО место для отдыха в июне.
Решила так - ехать в новое место одной с ребенком тяжело, в этих местах мы в прошлом году отдыхали, тихий отдых вдали от городской суеты.

Сегодня взяла билеты veryhappy
Выезжаем 15 июня, а 17го там... жду недождусь manikur

УРА! Поздравляю! Хорошего вам отдыха! preved
Чувствую себя как дома
Аня
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Березники
1960 дней назад
Stasya, спасибо buket
Гуляю по Бермаме
Мила
За первый комментарий
Березники
1593 дня назад
А мы в этом году в Геленджик собрались в ЛОК "Горизонт" 7 июля отъезд. Может встречу здесь попутчиков? look
Старожила Бермамы
Princessohka
За первый комментарий
Березники
1796 дней назад
Мила:
А мы в этом году в Геленджик собрались в ЛОК "Горизонт" 7 июля отъезд. Может встречу здесь попутчиков?
Отдыхала там лет 12 назад )))) Не понравилось. Хотя мне вообще в России не где не нравится. Да и наверное изменилось уже все там)) Далеко от центра этот Горизонт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2011 в 23:17)
""
Старожила Бермамы
LOVE
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
926 дней назад
Девочки кто-то отдыхал в Геленджике? Расскажите кто был, где останавливались? В августе уезжаю с детьми и со свекровкой shock . Уже неделю ищу место, никак не могу на что-то конкретном остановиться.
Старожила Бермамы
юля
Соликамск
967 дней назад
мы тоже едем в конце июля, но решили в Евпаторию. там для детей очень хорошо
Обживаюсь
Екатерина
За первый комментарий
Березники
1360 дней назад
А мы едем в Пицунду (Абхазия).. Кто нибудь отдыхал там?
Живу на Бермаме
русалочка
За первый комментарий
Березники
1581 день назад
Мы в 2009 году ездили на Азовское море, п. Кучугуры - море чистое, мелкое, песок, черешни до фига во дворе, объелись!... У кого маленькие детки - советую, правда, там все-таки поселок - развлечений не так много - на территории только парк с аттракционами, но можно на выездные экскурсии ездить - рядом крокодиловая ферма, Темрюк (военная горка), Анапа со всевозможными экскурсиями - в 2 часах. Но главное - для ребятенка - мелкое и чистое море - там с колясками мамочки, даже с совсем маленькими лялечками...
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
130 дней назад
Девочки! Лето к концу подходит. А отчетов об отдыхе что то маловато mdya
Расскажите, куда и как съездили. Очень интересно!
Знаю тут каждый уголок
LENA
Березники
2010 дней назад
русалочка:
Мы в 2009 году ездили на Азовское море, п. Кучугуры - море чистое, мелкое, песок, черешни до фига во дворе, объелись!... У кого маленькие детки - советую, правда, там все-таки поселок - развлечений не так много - на территории только парк с аттракционами, но можно на выездные экскурсии ездить - рядом крокодиловая ферма, Темрюк (военная горка), Анапа со всевозможными экскурсиями - в 2 часах. Но главное - для ребятенка - мелкое и чистое море - там с колясками мамочки, даже с совсем маленькими лялечками...
Мы тоже в 2009 были там,спокойно,тихо,но меня убила дорога -3 дня в поезде в жару (не смогла сестре отказать porka )УЖАС,на наш юг поездом с ребенком больше не поеду zloy
Живу на Бермаме
Море
За первый комментарий
Березники
2000 дней назад
Девочки колитесь кто куда собирается летом ехать, наверняка уже задумывались, или я одна такая laugh ?
""
Чувствую себя как дома
Оффлайн
Море:

Девочки колитесь кто куда собирается летом ехать, наверняка уже задумывались, или я одна такая laugh ?

я опять в Одессу, но уже с дочей.
Чувствую себя как дома
Alenka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
1298 дней назад
собираюсь, но не раньше октября.......мыслей пока никаких..будет день - будет пища :)
Чувствую себя как дома
marina88
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1534 дня назад
Хотим с мужем и детем на машине отправиться.Ищу предложения.Хочется на Азовское море, я там много раз была-осталась довольна. Черное море мне не нравится. Девочки, может кто-нибудь посоветует куда лучше? Или кто-нибудь на машине хочет попутешествовать?
""
Гуляю по Бермаме
chikova13
За первый комментарий
Соликамск
1332 дня назад
мы нынче собираемся в Египет, в июне..ни разу там не были, только в Турции...вот только переживаю, как там с обстановочкой....хотя говорят туристические центры волнения египта не косаются...предлагала Крым...но дочь, 8 лет (уже была в Крыму, прошлым летом), сразу сказала НЕТ, причем без раздумий....мы так же еще были в Турции тем летом, после Крыма...разница разительная, даже ребенок заметил...так что ждем июня...и УРА, ЛЕТО, ОТПУСК :)
""
Впервые на Бермаме
одувашечка
2059 дней назад
а мы поедем 17марта в Египет!урааааааааа
Знаю тут каждый уголок
Надя Лыткина
За первый комментарий
Соликамск
1631 день назад
Кто летал самолётом с ребёнком? были ли какие то проблемы со страхом? если были, как перебороли? Как развлеч ребёнка в полёте или перед полётом, что в самолёт взять?
Гуляю по Бермаме
Alfina!
Березники
1820 дней назад
Я летала с сыночком, когда ему только-только исполнилось 2 годика, в то время еще из аэропорта Березники))) Мы летели Березники - Москва, Москва - и дальше. Перелет перенесли хорошо, как будто в машине ехали, хотя самолет до Москвы был очень маленький и сильно гремящий. Обратно так же, с пересадкой, но все было ОК. В этом году опять собираемся с маленьким лететь, а нам всего 1 г. 1 мес. Надеюсь, что все будет хорошо.
Знаю тут каждый уголок
Надя Лыткина
За первый комментарий
Соликамск
1631 день назад
Говорят у некоторых деток ушки закладывает при давлении (злёт и посадка)!!!! Перед полётом нужно обратится к лору, потому что если есть проблемы, то жуткие боли в ушах. Можно поиграть в игру, рот и нос закрыть и постораться выдохнуть через ушки!
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
1237 дней назад
Надя Лыткина:
Кто летал самолётом с ребёнком? были ли какие то проблемы со страхом? если были, как перебороли? Как развлеч ребёнка в полёте или перед полётом, что в самолёт взять?
Надя мы летали с Максом когда ему было 1,2. Летели долго 7 часов. Перелет перенес нормально. При взлете и посадке мы обходились сосательными конфетками, а ещё пили сок из бутылочки с трубочками, нам сказали что главное сосать. На взлете и посадке спать ребенку не разрешат ни в коем случае. Игрушек много не брали. Можно плеер с мультиками, или раскраски, смотря что любят. Но наш больше ходил по самолету, это разрешается если нет зон турбулентности.
Поскольку мы летели долго, то для меня главная проблема была питание. Только потом узнала что можно сразу при покупке заказать детский обед, но хотя нам бы всё равно не подошло. Мы набрали с собой кучу банок, вото только стеклянные не очень разрешают, но нам как детское питание всё же разрешили.
А вообще всё зависит от авиакомпании. В одну сторону летели аэрофлотом, так там каждому ребеночку раздали сумочку с игрушками: там была раскраска с карандашами, мягкая игрушка головоломка и ещё что-то, так что дети сразу все были заняты. Да и на взлетах и посадках всем те приславутые конфетки раздавали. Обратно летели другой какой-то (не помню), так там ничего подобного. Там даже довольно прохладненько было и пледов у них на всех не хватало, ладно я изначально взяла свой.
А вообще лучше лететь ночью. Вообще без проблем взлетели и легли спать, но это ещё смотря сколько лететь
Вообщем не стоит боятся перелета, всё нормально.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.