Летний отдых с ребенком

советы, рекомендации
Знаю тут каждый уголок
Panterra-tera
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
839 дней назад
MILA:

Желаю вам хорошо отдохнуть!
Когда планируете ехать?
В июле. 7 выезжаем.
Не совсем земной человек...
Знаю тут каждый уголок
Panterra-tera
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
839 дней назад
Каждый день приближает нашу долгожданную поездку (я 4 года никуда не ездила, а по натуре ещё та путешественница). Вот такой вопрос возник. Где-то по дороге на 2 и 3 сутки можно будет что-то горячее (еду) купить? Раньше вроде продавали, не только пирожки, но и что-то типа второго. Опасно, наверно, такое покупать, тем более для ребёнка? Потом, после поездки, рассказик напишу))) От Митькиного имени.
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
41 день назад
Panterra-tera:

Каждый день приближает нашу долгожданную поездку (я 4 года никуда не ездила, а по натуре ещё та путешественница). Вот такой вопрос возник. Где-то по дороге на 2 и 3 сутки можно будет что-то горячее (еду) купить? Раньше вроде продавали, не только пирожки, но и что-то типа второго. Опасно, наверно, такое покупать, тем более для ребёнка? Потом, после поездки, рассказик напишу))) От Митькиного имени.
Можно сходить в вагон-ресторан, но очень дорого!
На остановках видела продают картошку отварную, яйца, пироги...
Мы обычно не берем такое, обходимся дошираками и кашами разными.
Сейчас продают гречневые хлопья "Алтайская сказка", завариваются кипятком. Вполне съедобная еда. Можно заранее размешать с сухими сливками. Еще читала на другом форуме - заваривают ролтон и добавляют тушенку. Тоже ниче такой супчик получается)))
Знаю тут каждый уголок
Panterra-tera
Березники
839 дней назад
Спасибо, Мила!

Набрали Доширака и каш, которые завариваются. Доширак конечно ребёнку не дам, да и не будет он. Ему кашки и сухие завтраки. Посмотрим по ситуации как, где и чего добыть покушать)))
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
41 день назад
Panterra-tera:

Потом, после поездки, рассказик напишу))) От Митькиного имени.

Ждем! smile
Впервые на Бермаме
lola92
1015 дней назад
Мы прошлым летом в Крыму были. Очень понравилось. А этим еще не знаем куда податься)
Впервые на Бермаме
Lidunchik
303 дня назад
Мы хотим в этом году в Крым рвануть, правда пока не решили куда именно, чтоб и с ребёнком можно было отдохнуть и не дорого чтобы очень было.
Обживаюсь
Sofiya36
290 дней назад
Не дорого можно отдохнуть в Евпатории, Судаке, Феодосии, главное поискать. Мы сами в последние годы только там и отдыхаем. Мне Крым нравится ещё и тем, что там много интересных и необычных мест, вот Здесь более подробно изложена история Крыма. Почитайте, очень познавательный сайт, там же и места отдыха подходящее можно подобрать.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.