Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Посиделки

встречи участников клуба
Модератор
Evgesha
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
813 дней назад
Давайте-давайте на следующей неделе. А то у меня с 3го числа сессия. Там точно не смогу.
(= Спасибо должникам за то, что держите меня в тонусе=)
Чувствую себя как дома
marina88
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2017 дней назад
неРусская:
А-а-а-а... ну хоть Марина проявилась. Диплом - это вещь! Будем-будем обмывать =)
Место время за тобой в таком случае.
Милые мои, я так соскучилась!!Вот на выходные домой приехала!!!Давайте на след неделе,в четверг часов в 16 буду в Бериках. gogo
""
Чувствую себя как дома
PanteraDara
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
2560 дней назад
Вы веселушки, а вечером ограничения по продуктам не забыли?
Марин назначай, субботу или Воскресенье. Придут кому хочется!!! Заодно и диплом обмоем.
Как себя вспомню, нас железнодорожников, за прокуратуру приняли, значек наш официальный, и заодно дипломный, похож на ихий... laugh С Перми ехали 6-ро полу.. эээ пьяные, весь автобус на ушах стоял. ВЕСЕЛО!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2011 в 02:39)
"Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную..."
Мои СП:
Озон - книги, электроника и ...
Чувствую себя как дома
marina88
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2017 дней назад
Ограничения, блин, но ведь диплом-святое...)))))А мы можем как положено-красное сухое вино!!!Я конечно думаю, что нас в итоге соберётся человека 2-3, но хоть так посидим!!А я правда соскучилась, в Перми нет такой веселой худеющей компании как у нас!!!Ну приеду в четверг, там и обсудим когда лучше:суббота или воскресенье.
""
Гуляю по Бермаме
none
Пермь
1224 дня назад
Девчонки! 1 мая, думаю, все будут заняты.
Давайте как-то ориентироваться на субботу ближайшую. Кто за, кто против? И как всегда - где и во сколько.
Родилась на Берфоруме

""
Чувствую себя как дома
PanteraDara
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
2560 дней назад
По субботам у меня начались дрессировки в 11.00. Час занятия, потом в любое время могу, только домой переодется, то есть раньше 13. не получится.
Мои СП:
Гуляю по Бермаме
none
Пермь
1224 дня назад
да что ж такое... =( Марина, четверг наступил, ждем твоего решения
Родилась на Берфоруме

""
Чувствую себя как дома
PanteraDara
Березники
2560 дней назад
Ирин я всегда согласна на все, кроме голодовки, но работать тоже когда то надо ... Специфика у меня такая, вооот. График дрессок проверен годами, удобно людям и мне выгодно. scratch
Мои СП:
Чувствую себя как дома
marina88
Березники
2017 дней назад
Привет, мои милые!!!Приехала, дипломированный специалист!!!!!Встречаемся?
""
Чувствую себя как дома
marina88
Березники
2017 дней назад
Что-то я тут в одного сижу, видимо. shock Никто не хочет отметить мои корочки... cry
""
Чувствую себя как дома
Оффлайн
marina88:

Что-то я тут в одного сижу, видимо. shock Никто не хочет отметить мои корочки... cry

Я могу приехать, но только 4-го смогу smile .
Чувствую себя как дома
marina88
Березники
2017 дней назад
Julia:
Я могу приехать, но только 4-го смогуsmile.
Отлично, у меня правда приём до 14-00.....
""
Чувствую себя как дома
Оффлайн
marina88:
Отлично, у меня правда приём до 14-00.....
А у меня большой автобус только в 11.00 идет. В 12 уже в городе. А вообще я в масленицу еду smile . Больше никаких заведений не знаю, чтобы с ребенком посидеть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2011 в 19:44)
Чувствую себя как дома
PanteraDara
Березники
2560 дней назад
marina88, так это, я как то не поняла, КОГДА решили то?
пы.сы.: не одна, не одна... я фото обрабатывала, с прогулки сегодняшней, ЗМЕЯ запускали.
Julia, так ты до куда едешь, можно ж встретить и доехать вместе. Моим лишние прогулки не помешают!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2011 в 23:25)
Мои СП:
Гуляю по Бермаме
none
Пермь
1224 дня назад
Четвёртое - это ж среда, разгар всяких дел. И почему не второе? У всех вроде выходной ещё, можно успеть повстречаться.
Эх, какие-то все неактивные. Надо легче быть на подъём, тогда и жирок быстрее сходить будет!
Родилась на Берфоруме

""
Чувствую себя как дома
PanteraDara
Березники
2560 дней назад
неРусская, ну нам только свистни, правда одно ограниченние теперь у меня суббота. Можно завтра 3 мая, выходной же ещё!
Мои СП:
Чувствую себя как дома
marina88
Березники
2017 дней назад
Девочки, говорите когда, я на всё согласна.Даже в будни могу, но после 14-00, приём у меня...
""
Гуляю по Бермаме
none
Пермь
1224 дня назад
Вот все против выходных, только я за них? Мне бы всё-таки хотелось с дочкой прийти.. если в субботу Дара не может. Как насчёт ближайшего воскресенья? Это 8-мое число будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2011 в 08:42)
Родилась на Берфоруме

""
Чувствую себя как дома
marina88
Березники
2017 дней назад
Я за восьмое, надо отдохнуть!!!Согласна, где, когда, во сколько??7
""
Чувствую себя как дома
PanteraDara
Березники
2560 дней назад
marina88, где бутылка и обещанная встреча??? Диплом не обмыт, это как называется? Ты главная по назачению встречи! Пишешь всем в личку Время и место и ни каких гвоздей! (Ну только не после 12, я люблю в компании покушать!)
Мои СП:
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.