Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Бесплатный отдых - миф или реальность?

Делимся опытом и собираем информацию про получение бесплатной путевки на оздоровление детей.
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
316 дней назад
Ну вот....Я работаю в школе, а значит не всегда удобно отпроситься, чтобы сходить с детьми на плановые приемы к врачам. И в этот раз ходил папа, хотя очень не люблю получать информацию не из первых уст... Выбора не было)). Пришел папа домой и говорит: " Анализы ужасные, врач сказал, если Вы хотите бесплатно оздоровить ребенка в Сочи или Анапе по путевке, приходите по назначенным часам в назначенный кабинет". Ну как же это... Я даже не думала, что такое бывает, всегда езжу за деньги и как-то не думаю, что может быть что-то бесплатное.. Естественно, уже напридумывала себе отдых.....В назначенный час - это значит на переменке между уроками сбегать. Но ради такого дела.... Сперва все же решила позвонить и уточнить, что нужно, какие документы. Мне сразу сказали, " Если ребенок маленький и не инвалид, значит отдых может быть только не летом"))))) ну ладно думаю....а вот если ребенок самостоятельный, то может быть такое что в составе группы она поедет в Сочи и Анапу но без родителей, тогда точно летом. (детей-то у меня двое, но старшую одну, к сожалению, по объективным причинам отпустить нельзя)). К тому же показания аллерголога не главное (а именно аллерголог нас направила сюда), должны быть либо частые простудные заболевания либо еще что-то.. Ну дочь у меня простывает раз в три недели регулярно, думаю ладно...
Пришла, значит я в тот самый кабинет, дали мне бумаги и расписали мой алгоритм действий. Первое, что нужно сделать - это позвонить в Пермь, а именно там принимают решение и подбирают Вам путевку. Задавшись целью, стала звонить...хм, не тут -то было, телефон всегда занят..Дозвонилась наконец-то, голос та том конце провода сказал, что уже весь апрель для консультаций занят и необходимо звонить на следующей неделе.... звоню... и так нужно было перезвонить три недели.... Сегодня дозвонилась... И что я слышу.. Во-первых, меня снова отправляют в волшебный кабинет, где мне расписывали мои действия, что именно там мне все должны объяснить и подобрать санаторий)), а вот здесь мне сказали, что частные простудные заболевания не являются показаниями к оздоровлению... Вот теперь не знаю куда бежать.. Как мячик в футболе....А ситуацию для себя решила из рук уже не упущу. Вот у кого имелся опыт и кто уже отдыхал по "бесплатной путевке". Очень хотелос бы услышать отзывы, а главное может кто научит)))))?? как завершить начатое. Конечно есть "волшебные" телефоны...и "волшебные" люди "пинковые", которые приводят механизмы в действие, но сперва думаю, все ж без них обойтись.Добавлено спустя 1 минутуЗавтра планирую сходить снова в кабинет "по раздаче путевок" и к педиатрам.
Администратор
Бербабушка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Соликамск
295 дней назад
Тоже футболили. Причем усердно. Пожаловались. Где-то на сайте министерства. Расписали ситуацию с отфутболиванием. Если при звонке еще могут послать, то письменная жалоба должна быть зарегистрирована и на нее должен быть дан ответ. И за этот ответ уже будет ответственность, в отличие от звонка.

Точно помню, что откуда-то сами позвонили и назначили встречу.
Итак, раздел помощь, вопросы и пожелания.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.