Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Вяжу на заказ для детей от 0 - 12 мес

Чувствую себя как дома
Ola_la
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск
1806 дней назад
Здравствуйте, заботливые и любящие мамочки!!
Меня зовут Ольга! Я предлагаю вам оценить мои работы выполненные крючком. Изначально я начала вязать для своей будушей дочурки, но решила поделиться своим творчеством с вами, будушие и уже настоящие мамочки!!! Оценивайте, если вам понравится пишите, заказывайте!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
""
""
""
""
""
""
""
""
""

""
""

Сандалики и беретик "Божьи коровки"
""

Босоножки "Летнее настроение"
""

Беретик и пинеточки "Серень"
""

""

""

""
Редактировалось: 7 раз (Последний: 19 марта 2012 в 19:40)
""
Чувствую себя как дома
Stasya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Заядлый шопоголик Киноледи Почетный комментатор Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы
Березники
2139 дней назад
Ооочень красиво! А сколько будут стоить, "кроссовочки" для новорожденного и сандалики?
Чувствую себя как дома
Ola_la
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск
1806 дней назад
Stasya:

Ооочень красиво! А сколько будут стоить, "кроссовочки" для новорожденного и сандалики?

Цена кроссовочек 350 руб, сандалики тоже!
""
Чувствую себя как дома
Stasya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Заядлый шопоголик Киноледи Почетный комментатор Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы
Березники
2139 дней назад
Из моих ниток? Дороговато получается. Я сама вяжу немного на спицах, пинетки (не такие, конечно - обычные), пожалуй, осилю yahoo
Чувствую себя как дома
Ola_la
Соликамск
1806 дней назад
Stasya:

Из моих ниток? Дороговато получается. Я сама вяжу немного на спицах, пинетки (не такие, конечно - обычные), пожалуй, осилю yahoo

Нет нитки у меня свои!!!На спицах такие не получатся!!!
""
Чувствую себя как дома
Stasya
Березники
2139 дней назад
Не хотела вас обидеть, просто подумала, что будет приятно самой связать пинетки для малыша. На мой взгляд, пинетки за 350руб. - дороговато, нам за эту цену свитерок теплый вязали. Но, думаю, что вы найдете своих клиентов - вещи и правда красивые и аккуратные buket
Чувствую себя как дома
Ola_la
Соликамск
1806 дней назад
Stasya:

Не хотела вас обидеть, просто подумала, что будет приятно самой связать пинетки для малыша. На мой взгляд, пинетки за 350руб. - дороговато, нам за эту цену свитерок теплый вязали. Но, думаю, что вы найдете своих клиентов - вещи и правда красивые и аккуратные buket

Я и не обиделась, считаю, что за такую работу это не большие деньги!В магазине такие не купишь!!!
""
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
313 дней назад
Оочень всё красиво! Надо срочно брать уроки вязания крючком и тоже такую красоту вязать up Причем у меня куча журналов с подобными моделями, но всё никак не могла собраться. А теперь мы уже большие для пинеток. Надо вязать что-то другое... Вы молодец!
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
1896 дней назад
А деткам по старше вы не вяжете??? Очень хочу доче болеро, пончо, и ещё кое-что сама умею вязать, но терпения хватило пока максимум на шапочку.
Если сговоримся я вам вышлю фото того что хочу, и есть схемы всего
Чувствую себя как дома
Ola_la
Соликамск
1806 дней назад
Larish:

А деткам по старше вы не вяжете??? Очень хочу доче болеро, пончо, и ещё кое-что сама умею вязать, но терпения хватило пока максимум на шапочку.
Если сговоримся я вам вышлю фото того что хочу, и есть схемы всего

Давайте вы мне вышлете фото модели, сообщите возраст, а я подумаю!!!
""
Чувствую себя как дома
Ёкараная Бабайка
За первый комментарий Почетный комментатор Сообщества
Березники
2345 дней назад
Сколько по времени занимает вязание пинеточек?
""
Чувствую себя как дома
Ola_la
Соликамск
1806 дней назад
Ёкараная Бабайка:

Сколько по времени занимает вязание пинеточек?

В среднем 1 день, вас какие интересуют?
""
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
1896 дней назад
Ola_la,
Куда вам отправить модельки?
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
310 дней назад
""

Сколько будет стоить такое платье на рост 98? Или примерно такое...
Чувствую себя как дома
Ola_la
Соликамск
1806 дней назад
MILA:

""

Сколько будет стоить такое платье на рост 98? Или примерно такое...

Я вяжу для деток от 0-1года, максимум до 1,5. А вашей девочке я так понимаю уже года 3.
""
Обживаюсь
Tota
За первый комментарий
Соликамск (Клестовка)
1300 дней назад
Здравствуйте Ольга, могли бы связать крючком комплект шапку и шарф МОРДОЧКУ ?
Впервые на Бермаме
karina84
2224 дня назад
Просто шикарные вещички!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.