Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Дети и спорт.

Живу на Бермаме
gortenziy
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
2289 дней назад
Мамы и папы, какие секции посещают ваши детки? Или куда планируете отдать своё чадо. Ваши советы, рекомендации, плюсы и минусы.
Живу на Бермаме
gortenziy
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
2289 дней назад
Как правильно выбрать спортивную секцию для ребенка
Спорт – универсальное средство проведения досуга. Недаром многие родители предпочитают отдавать своих чад в спортивные кружки. На тренировках не только укрепляются мышцы, но и вырабатываются гормоны счастья эндорфины.
А психологи утверждают, что дети, которые занимаются каким-либо видом спорта, чувствуют себя увереннее своих сверстников. Однако перед тем как записать ребенка в понравившуюся секцию хорошо подумайте, а подходит ли она ему. В противном случае тренировки не принесут ему положительных эмоций, и он быстро их забросит. Чтобы разочарования не произошло, необходимо, прежде всего, считаться с интересами ребенка. Но не менее важно при выборе спортивной секции учитывать его темперамент.
Так, неуверенные в себе дети гораздо охотнее занимаются не командными, а индивидуальными видами спорта. Прекрасно подойдут такие виды как плавание, аквааэробика, хореография, фигурное катание, гимнастика. Они не только помогут ребенку развить ловкость и физическую силу, но и прибавят уверенности в себе.
Для гиперактивных, стремящихся быть в центре внимания ребят подойдут командные виды спорта – волейбол, баскетбол, футбол, хоккей. Такие дети любят активно двигаться, кричать, шуметь. И стадион станет для них прекрасным местом, чтобы выплеснуть свои эмоции.
Если же наоборот ваше чадо медлительно, постоянно витает где-то в облаках, запишите его в секцию восточных единоборств. Занятия ушу, тэквандо, айкидо научат ребенка не только владеть своим телом, но и эмоциями.
При наличии каких-то хронических заболеваний спортивную секцию лучше выбирать с врачом. Он поможет подобрать вашему ребенку подходящие его здоровью тренировки. Например, при гастрите, проблемах с позвоночником и сахарном диабете поможет плавание. При плоскостопии и остеохондрозе – лыжный спорт, а при нарушениях обмена веществ – теннис.

По материалам сайта znaikak.ru
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
2003 дня назад
Я бы очень хотела отдать Макса на спортивную гимнастику, но увы в Соликамске нет. А у него все данные для этого (немножко понимаю zst )
Поэтому со следующего года пойдем на бальные танцы.
Вообще танцы ни кому не помешают, малышей практически не в одну секцию раньше 7 лет не берут, а на танцах к этому возрасту можно с 4 лет укрепить осанку, мышцы, корпус
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
420 дней назад
Larish:
Вообще танцы ни кому не помешают
а я своего Ваню, когда он в садик еще ходил, отдавала на танцы, он год кое-как походил, а на следующий год ни в какую. Хотим со следующего года отдать его на дзюдо или что-то подобное. С 8 лет, наверное, уже возьмут...
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
2003 дня назад
marichka:
а я своего Ваню, когда он в садик еще ходил, отдавала на танцы, он год кое-как походил,
конечно я считаю если ребенок ходит с нежеланием то заставлять нельзя, но иногда бывает ребенок талантлив, но педагог не подходит. Вот у меня у подруги сын просто шикарно рисует, а в садике была не очень девушка, ребенок чуть ли не со слезами ходил, в 1 классе сменили педагога, ребенок бегом бежит на занятия.
marichka:
С 8 лет, наверное, уже возьмут...
С 8 лет мальчишек уже очень много куда берут, главное узнать о педагоге и способах его работы. Это вот до 7 лет для мальчишек сложно найти секцию
Живу на Бермаме
ромашка
За первый комментарий
березники
1641 день назад
А мой старший (ему 14 лет) занимается лыжами. Я его отдала, потому что сама до сих пор бегаю на лыжах, к своему тренеру. Мы вместе занимаем призовые места на городских семейных стартах. Ему нравится кататься, но не до такого фанатизма, как люблю этот спорт я.
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
418 дней назад
Мы начинали ходить на гимнастику в ЦРТДЮ, не получилось.. Дочка не смогла привыкнуть к тренеру, вернее к ее голосу smile Она у меня вообще не переносит, когда я голос повышаю. А там все занятие проходит на крике (может так и надо конечно) Но на занятия отказалась ходить категорически, сказала - Мама, когда она кричит, мне плакать хочется, и упражения не получаются..
Да и слишком жесткий этот спорт. Мне кажется , не готова мы к таким серьезным тренировкам. Попробуем занятся танцами.
Старожила Бермамы
Larish
Соликамск (Боровск)
2003 дня назад
MILA:
ы начинали ходить на гимнастику в ЦРТДЮ, не получилось..
на гимнастику лучше в металлург к Детковой, более прогрессивный и профессиональный тренер.
Старожила Бермамы
SNAkE
За первый комментарий
Березники
1676 дней назад
Когда была маленькой очень часто болела, но в период когда на гимнастику ходила, ни одного больничного не было, а это 4 года. Вид спорта не жесткий, зависит от тренера, как и везде и как мне помнится, тренер у нас кричал, когда ходили все из группы, а это 30 с лишним детей, попробуй их пере ори, сейчас вроде группы меньше. Собираюсь сына тоже отдавать в гимнастику или легкую атлетику.
СДАЛА, СДАЛА!! УРА!!!! Внеси данные сие в форму специальную, дабы деньга не потерялася.
Старожила Бермамы
НАТАША
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Заядлый шопоголик
Березники
1281 день назад
Хочу чтобы сын занимался плаванием и какой нибудь борьбой.Правда до этого ещё ооочень далеко!!! look
""
Живу на Бермаме
gortenziy
Березники
2289 дней назад
Добрый день! Березниковское оделение краевой Детско-юношеской спортивной школы"Киокушинкай каратэ" объявляет о наборе детей 8-9 лет в группы.Тренировки будут проходить в школе №8 (тренер-прподаватель Воробьёв Андрей Александрович и тренер-преподаватель Попов Алексей Александрович),а так же в школе №11 (тренер-преподаватель Сафин Рустам Рафикович ,а так же в школе №3 (тренер-преподаватель Попов Сергей Александрович) и ещё в этом учебном году будут проходить занятия в школе №5 (тренер-преподаватель Муренцев Роман). Все тренера проходят курсы повышения квалификации в педагогическом институте в Перми,а так же два раза в году посещают сборы по каратэ,где тоже повышают свой уровень мастерства.Приходите ,будем рады видеть вас в наших рядах. Осу!
Чувствую себя как дома
Рыжая
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1780 дней назад
gortenziy:
Березниковское оделение краевой Детско-юношеской спортивной школы"Киокушинкай каратэ" объявляет о наборе детей 8-9 лет в группы.
А в 7 лет можно?
""
Живу на Бермаме
gortenziy
Березники
2289 дней назад
Рыжая:

gortenziy:
Березниковское оделение краевой Детско-юношеской спортивной школы"Киокушинкай каратэ" объявляет о наборе детей 8-9 лет в группы.
А в 7 лет можно?
Всё индивидуально, подходите с ребенком к тренерам, они вам всё и скажут.
Набор детишек начинается с 5 сентября:
8 школа - каждый день, кроме воскресенья с 19.00-21.00, в субботу с 15.00-19.00
3 школа - с 19.00-21.00 вт., чт., суб.
11 школа - с 18.30-20.30 каждый день, кроме воскресенья
Чувствую себя как дома
Рыжая
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1780 дней назад
А в 5 школе когда?
""
Живу на Бермаме
gortenziy
Березники
2289 дней назад
Там пока под вопросом, точно станет известно после 10 числа. По всем интересующим вопросам обращайтесь в 8 школу к Воробьёву А.А.
Чувствую себя как дома
Рыжая
Березники
1780 дней назад
Спасибо за информацию.
""
Живу на Бермаме
gortenziy
Березники
2289 дней назад
Рыжая:

Спасибо за информацию.

Пожалуйста, обращайтесь если что.
Живу на Бермаме
gortenziy
Березники
2289 дней назад
Березниковский сайт "Киокушинкай каратэ" http://kyokushinkai.ucoz.com/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2011 в 21:35)
Ann
Впервые на Бермаме
Ann
За первый комментарий
Березники.
2992 дня назад
Уважаемые, подскажите пожалуйста! Раньше в КСЦ "Азот" в секцию каратэ принимали детей с 4х лет. А теперь это называется уже Дом спорта "Азотчик"? и есть ли сейчас набор таких малышей?
И в какую еще спортивную секцию можно с 4х лет отдать?
Обживаюсь
[GerDa]
За первый комментарий
Березники
1674 дня назад
Я сама хожу на тхэквондо, мелкого иногда с собой на тренировки беру, пусть видит, что мама занимается и, возможно, последует моему примеру))) Ну, надеюсь на это... Ну, и где-то через годик отдам его туда же, будем вместе заниматься)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.