Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Голосование на сайте

Администратор
Бербабушка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Соликамск
100 дней назад
Столько интересных и необычных фотографий было прислано вами в этот фотозабег. Дорогие участники, вы подарили нам своими фотографиями прекрасное настроение. Спасибо вам. Жаль только голосующие, желая победы понравившейся фотографии, пользуются нечестными методами. Ситуация, сложившаяся сегодня с одной из фотографий, тому явное подтверждение. Были проверены также другие участники фотозабега и у них тоже были найдены спорные голоса. Тем самым все это обеспечило админу работы на день, проверяя айпишники и айдишники, и родило массу вопросов, как предотвратить подобное в дальнейшем.

Каким условиям должен соответсвовать тот, кто голосует? Давайте думать...
Мы видим голосующего - частью нашего сообщества. Он должен участвовать в обсуждениях на форуме, либо комментировать чьи-то записи, либо участвовать в сп, в общем он - задействован в жизни нашего сайта. А не только появляться событийно для того, чтобы отдать за кого-то голос. Думаем, следует конкретизировать условия которым должен отвечать голосующий.

Предлагаем...
Итак, раздел помощь, вопросы и пожелания.
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
138 дней назад
А я уже писала, что может быть допускать к голосованию только тех, кто зарегистрировался до начала конкурса. Или чтобы у этого пользователя было сколько-то сообщений, доверия или рейтинга. Ну что-то в этом роде.
Впервые на Бермаме
nadia
За первый комментарий
2181 день назад
Лично я бываю на сайте редко, порой даже без логина. Много интересного нахожу, но писать самой как то времени не хватает, трое киндеров все таки не шутка! Муж чаще заходит к вам, постоянно рассказывает что да как у вас тут.
Администратор
Бербабушка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Соликамск
100 дней назад
marichka:
кто зарегистрировался до начала конкурса
не подходит, так как зарегистрировав себе несколько логинов сейчас, можно не беспокоиться о результатах конкурсов потом :)
marichka:
было сколько-то сообщений, доверия или рейтинга.
эта идея нам нравится, но нужно конкретизировать. В цифрах. Какие будут идеи?
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
138 дней назад
А может рейтинг хотя бы 50. Ведь он добавляется, когда голосуют за твои фотографии, комментарии и т.д. Или 50 - много, сложно набрать?
"не подходит, так как зарегистрировав себе несколько логинов сейчас, можно не беспокоиться о результатах конкурсов потом :)" - о, об этом я как-то не подумала scratch
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 апреля 2011 в 23:31)
Модератор
Evgesha
Березники
814 дней назад
Я кровожадная и на данный момент предлагаю снять с конкурса фото, хозяева которых накручивали голоса. Их ведь вон и невооруженным глазом видно. Мы вроде пытаемся проводить конкурс честно, в дружеской обстановке. А не так у кого больше времени на новые регистрации.

В дальнейшем допускать к голосованию аккаунты существующие не меньше месяца и с минимум пятьюдесятью сообщениями на форуме.
(= Спасибо должникам за то, что держите меня в тонусе=)
Модератор
marichka
Соликамск
138 дней назад
Evgesha:
Я кровожадная и на данный момент предлагаю снять с конкурса фото, хозяева которых накручивали голоса. Их ведь вон и невооруженным глазом видно. Мы вроде пытаемся проводить конкурс честно, в дружеской обстановке. А не так у кого больше времени на новые регистрации.

В дальнейшем допускать к голосованию аккаунты существующие не меньше месяца и с минимум пятьюдесятью сообщениями на форуме.
Я не кровожадная, но если накрутка доказана, то почему их надо оставлять, они ведь нарушили правила...
Обживаюсь
timon
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1404 дня назад
ОЙ! Тогда я не буду участвовать больше. smoke
http://videofoto.gallery.ru/
Модератор
marichka
Соликамск
138 дней назад
timon:
ОЙ! Тогда я не буду участвовать больше.
А вы разве нарушали? Мне кажется, что именно ваша фотография набрала голоса честно.
Администратор
Бербабушка
Соликамск
100 дней назад
Evgesha:
предлагаю снять с конкурса фото, хозяева которых накручивали голоса.
не торопись smile смотри ситуацию, ты размещаешь фото, я регаю 10 ников и вывожу твою фотку в топ... Ее снимают, справедливо?
Модератор
Evgesha
Березники
814 дней назад
Бербабушка, абсолютно!
Модератор
marichka
Соликамск
138 дней назад
Бербабушка:
не торописьсмотри ситуацию, ты размещаешь фото, я регаю 10 ников и вывожу твою фотку в топ... Ее снимают, справедливо?
Ну тогда давайте оставим все как есть, пусть это будет на совести нечестных, но предприимчивых участников laugh
Модератор
Evgesha
Березники
814 дней назад
marichka, ну вот лично я тоже не понимаю смысла таких конкурсов! Давайте тогда устроим конкурс "Кто больше ников в час зарегестрирует" Или "У кого больше родственников и друзей с выходом в интернет" Нафига прикрывать это фотозабегом. Чтоб красиво было?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2011 в 00:00)
Администратор
Бербабушка
Соликамск
100 дней назад
Evgesha, перечитайте первый пост, пожалуйста.
Будут условия приема голосов, не будет смысла регистрировать несколько ников.
Модератор
marichka
Соликамск
138 дней назад
Evgesha:
marichka, ну вот лично я тоже не понимаю смысла таких конкурсов! Давайте тогда устроим конкурс "Кто больше ников в час зарегестрирует" Или "У кого больше родственников и друзей с выходом в интернет" Нафига прикрывать это фотозабегом. Чтоб красиво было?
да я ж полностью согласна!
Я надеялась, что здесь все участники честны, вроде как все живем рядом. А когда начались каждый день регистрации все новых и новых участников, вот тогда появились сомнения. Я даже об этом как-то писала...Не знаю, приятна ли победа, которую победой никак не назовешь scratch
В первом фотозабеге такого не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2011 в 00:07)
Модератор
Evgesha
Березники
814 дней назад
Бербабушка:

Evgesha, перечитайте первый пост, пожалуйста.
Будут условия приема голосов, не будет смысла регистрировать несколько ников.

Читала! Ну да. Ушла от решения проблемы. Замолкаю со своим кровожадием своей кровожадностью.
Обживаюсь
timon
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1404 дня назад
Для меня конечно было крайне интересно увидеть, что одна из работ в течение дня набрала нужное кол-во голосов.
...
Такая ситуация сложилась у нас на проекте "ЗА ГРАНЬЮ" одна из участниц умудрилась набрать в течение нескольких минут более 200 голосов. естественно у людей есть вопросы.
http://videofoto.gallery.ru/
Гуляю по Бермаме
Ирбиска
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
1995 дней назад
я бы хотела видеть тех,кто проголосовал за то или иное фото
""
Администратор
Бербабушка
Соликамск
100 дней назад
marichka:
Не знаю, приятна ли победа, которую победой никак не назовешь
не факт, что накручивал сам автор фотографии. Совсем не факт.
Бербабушка:
смотри ситуацию, ты размещаешь фото, я регаю 10 ников и вывожу твою фотку в топ... Ее снимают, справедливо?
Чувствую себя как дома
PanteraDara
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
2560 дней назад
Из опыта, фотоконкурсов и виртуальных выставок собак.
Право голосовать имеют:
1. отписавшие 5-10-15 (сообщений+коментариев или то чето есть на данном ресурсе)
2. Имеющие регистрацию на ресурсе не мнеее 10 дней. (то есть до начала голосования за фото. А не до начала конкурса)
С другой стороны, кто хочет накрутить и эти правила обойдет.
Пы.сы.:Я участвую только тогда когда есть фото к моменту, нету и не надо. Просто люблю фотографировать, и люблю показывать понравившиеся МНЕ моменты! Возможно с кем то мое видИние совпадет и ктото проголосует, тогда только рада. Появились вчера фото выложила в последний день конкурса, ну какие голоса то, праздники на носу выходные УЖЕ. Так просто показать, КАК гуляем МЫ!
пы.сы.2: Вот сегодня 450 фото с прогулки-праздника проводимого в Березниках. Сижу мыслю куда выложить, кадров интересных есть, часть пойдут на Берфорум в темки по специфике, часть в инэт, скорей всего на Яндекс фото, а часть просто повешу тут в блоге, так как там дети, а здесь форум мам, которым думаю понравится.
"Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную..."
Мои СП:
Озон - книги, электроника и ...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.